Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Yukio Hartmann
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  834271
3. Ник Администратора:  Stanley Disaro
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
5. Описание ситуации: Ехал на велике через мост, хотел сделать трюки, смотрю вот лагает, ещё с показателем ФПС был и решил перезайти, но перед тем случайно упал, и оффнулся в воздухе. Перезаходжу и появляюсь во фраке, тут я уже понял что релогунулся. И тут прилетает 1 день от Игоря, я понимаю такие дела хер докажешь, но всё же может это что-то даст. Редко пишу ЖБ на админов, но пришлось.  Я законопослушный игрок, чекайте историю. И себе бы такого не позволил сделать. Макс. заглушка за маркетинг у меня)
 6. Доказательства (скриншоты/видео):  

26 февраля 2019 22:59:7 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] посадил Yukio_Hartmann [834271] в тюрьму на 1д с причиной: релог


7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/rm167

Изменено пользователем ♣ ๑۩۩ĤĄŘŦMĂŇŊ۩۩๑♣
  • Like 2
  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий

Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло, а всё из-за лагов. Смысл для релога он не видел, подсудимый сам сказал. Вышел и перезашёл только из-за лагов. Сам так перезаходил и бывало в хату кидало само по себе. Ладно там релог от ментов или ещё что, но вреда он никому не нанёс.

Отпустите пацана, пацан не виновен.

Юкио не виноват, свободу Юкио. 

Орлам не место в клетке!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло, а всё из-за лагов. Смысл для релога он не видел, подсудимый сам сказал. Вышел и перезашёл только из-за лагов. Сам так перезаходил и бывало в хату кидало само по себе. Ладно там релог от ментов или ещё что, но вреда он никому не нанёс.

Отпустите пацана, пацан не виновен.

Юкио не виноват, свободу Юкио. 

Орлам не место в клетке!

Бывает, у меня вот за последние месяцев 6 случайных нрп реоогов не было

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Arnold Johnson сказал:

Бывает, у меня вот за последние месяцев 6 случайных нрп реоогов не было

не ты один играешь, у меня из-за высокого пинга часто рестарты, и что теперь не играть если плохой интернет? пусть вообще тогда не пропускают игроков у кого пинг выше 100, мы же лагеры и релогеры :blink: у меня в чм несколько раз отлетали аккаунты из-за рак-дроида, так Эван Басингер говорит "Система не ошибается", откуда такая теория "полной идеальности":D сколько людей на получали варны за офф от копа, из-за того что проблемы с интернетом, и где логика? человеку лучше отсидеть максимум 30 минут в кпз или выкупать варн? - если человек видит разницу в этом, СПЕЦИАЛЬНО релог или офф он делать не будет - ПРИНИЖЕНИЕ ИГРОКОВ СО СЛАБЫМ ИНТЕРНЕТОМ/ПЛОХОЙ СВЯЗЬЮ/ОТКЛЮЧЕНИЕ ПОДАЧИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, что часто бывает в росс.глубинках:angry:

Изменено пользователем СИЯНИЕ
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, СИЯНИЕ сказал:

- ПРИНИЖЕНИЕ ИГРОКОВ СО СЛАБЫМ ИНТЕРНЕТОМ/ПЛОХОЙ СВЯЗЬЮ/ОТКЛЮЧЕНИЕ ПОДАЧИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, что часто бывает в росс.глубинках:angry:

Этот социум уже вряд ли кто-то изменит... 

  • Sad 1
  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, СИЯНИЕ сказал:

не ты один играешь, у меня из-за высокого пинга часто рестарты, и что теперь не играть если плохой интернет? пусть вообще тогда не пропускают игроков у кого пинг выше 100, мы же лагеры и релогеры :blink: у меня в чм несколько раз отлетали аккаунты из-за рак-дроида, так Эван Басингер говорит "Система не ошибается", откуда такая теория "полной идеальности":D сколько людей на получали варны за офф от копа, из-за того что проблемы с интернетом, и где логика? человеку лучше отсидеть максимум 30 минут в кпз или выкупать варн? - если человек видит разницу в этом, СПЕЦИАЛЬНО релог или офф он делать не будет - ПРИНИЖЕНИЕ ИГРОКОВ СО СЛАБЫМ ИНТЕРНЕТОМ/ПЛОХОЙ СВЯЗЬЮ/ОТКЛЮЧЕНИЕ ПОДАЧИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, что часто бывает в росс.глубинках:angry:

мб потому что когда пропадает интернет, персонаж не пропадает с сервера а уходит в лаг? да и редки такие совпадения, чтобы коп подошел и тут инет оффнулся...  а рестарты и релоги связаны только если ты летишь в воздухе, например на вертолете, во всех прочих случаях это тупые отмазки "я не виноват, меня подставили". 

Ссылка на комментарий
В 26.02.2019 в 12:46, Stanley_Disaro сказал:

Докажу

Автор ЖБ имел в виду что ему сложно доказать и подтвердить свои слова, а ты уже все в штыки как всегда воспринимаешь...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Доказательства увидела, оффнулись в воздухе и через несколько секунд появились на респе, специально или случайно вы это сделали не важно, факт релога был.  Отсиживайте теперь. Закрыто

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...