Перейти к публикации

Rp семья | Luftwaffe


Рекомендованные сообщения

       Всё начиналось не слишком радужно,но у каждой семьи есть взлёты и падения...
Их всего было трое : старший брат - Ermek_Luftwaffe, младше его на пару лет - Neal Luftwaffe,и самая младший в семье - Luis Luftwaffe. Они порознь росли друг от друга,но это не мешало им поддерживать связь. И так,как самой сентиментальной к своей семье был Luis Luftwaffe , ей не укладывалось в голову,что родители их разделили. Немного повзрослев,и став сумасбродными подростками,они решили больше времени проводить вместе. Neal и Ermek были настоящими старшими братьями. С ними Luis не боялась ночью покинуть дом,ради какой-то "крутой тусовки у Дженни с колледжа". И если Neal был более общителен с ней,то Dias был молчаливым и скрытным,но она знала,что случись что-нибудь со ней - он первый придёт на помощь. Так как Luis рос без отца,это были два главных мужчины в моей жизни. Со временем их разделили города и рутина. И вот ему 21 год, пока неизвестный Luis, город Лас-Вентурас. Neal был не столь семейным человеком,девушки готовы были покончить с собой, ради его улыбки в их сторону,но он оставался холоден.Младшего брата носило в городе Лос-Сантос,постоянно что-то промышляв.Авантюры,которые могли бы стоить ему жизни,проще говоря его затянуло в гетто. 

Дело было одним тихим вечером,Luis просто наблюдал глупую комедию,как раздался звонок в дверь. Так он и познакомилcя с "остальной" частью своей семьи. Точнее, они не были "остальной" частью",они были частью,о которой он не знал. Luis и не догадывалcя,что у него намного больше родственников,чем он думал. И это ещё больше грело ему душу. Я,Dias_Luftwaffe – его двоюродный брат, посвятил всю свою жизнь дисциплине. Когда семья со мной познакомилась,я был Генералом Сухопутных Войск.Чуть позже Luis узнал,какой на самом деле,учитывая то,что я бывший спецназовец,который не раздумывая оторвёт голову любому,кто не так перейдёт дорогу. Со мной они проводили достаточно много времени,чтобы Luis перестал боятся за свою и его семьи жизнь совершенно.Я научил его не сдаваться при первом поражении. Santiago Luftwaffe и Lance Luftwaffe – дяди,по маминой линии. Хотя,для дядь они были слишком молоды.Примерно её возраста,статные и с шикарным чувством юмора парни. Изначально первым с ними познакомился Neal, так как они были из одной банды.

Мы много чего пережили,и о нашей истории можно рассказывать день напролёт,но тем не менее,мы остались вместе,не просто родственниками, а семьей.

OE2_zxhvn1E.jpg

 

Sasuke_Luftwaffe

Alukard_Luftwaffe

Hiroshi_Luftwaffe

Neal_Luftwaffe

Ermek_Luftwaffe

Onoky_Luftwaffe

Anuar_Luftwaffe

Akio_Luftwaffe

SH2Bsyx.png

Правила семьи:

1. Не оскорблять членов семьи

2. Не подставлять членов семьи

3. Поддерживать актив

4. Помогать семье

SH2Bsyx.png

Критерии для вступления:

  • 7+ лет проживания в штате
  • Соблюдать правила RolePlay
  • Иметь RolePlay ник

SH2Bsyx.png

Форма подачи заявления:

1. Ваш ник:

2. Ваше будущее имя:

3. Скриншот статистики с (/time):

4. Скриншот трудовой с (/time):

5. Сколько лет проживаете в штате:

6. Номер Вашей сим-карты:

7. Ссылка на страницу VK:

SH2Bsyx.png

 Связь со мной в вк: https://vk.com/dminapas

SH2Bsyx.png

абор открыт}

Изменено пользователем DiAsss
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...