Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ahi_Laki
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Инесса_Голубина 1670241
III. Звание, если известно: Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: ОНА ДУРА! Я с человеком общаюсь, он мне грубо отвечает и я ему пишу МУТАНТ. Она подходит штрафует меня и я говорю за что за мол оск я говорю откуда знаешь что я его оскал она говорит мол он жалуется, хотя она сама подошла и он потом сказал мол я его оскорбил, прошу доказательства говорит не обязана, как понять не обязана? ОНА обязана! Я тоже после сказал мол он оскнул меня и он убежала. Я с ним разговариваю, я с ним разговариваю и она сзади прибегает кричит мол чтобы я повернулся осмотрела меня и 3 зв дала за наркотики. Она нормальная УКА? Какая **** она .... ПРосто так. КИДАЕТ ЖБ за то что ударили ее пару раз.... СКРИНЫ СМОТРИТЕ ЧИТАЙТЕ

                                                                                 КТО ЗНАЕТ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВК ЕЕ(ЕГО)...

Ответьте пожалуйста обязан ли сотрудник доказать нарушение? ЭТО ЖЕ ГЛУПО! Говорит мол он пожаловался...За слово МУТАНТ... Подошла сзади еще наркотики проверила... 

БОМЖА ПРОСТО ТАК АРЕСТОВАЛА МОЕГО ДРУГА
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/DeQSX

Изменено пользователем LEKI
Ссылка на комментарий

Отказано. Жалоба оформлена не по форме.

- Отсутствует номер аккаунта в теге жалобы.

Closed.

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...