Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Loki Sparks
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  186121
3. Ник Администратора:  [A]Emily_Disaro
4. Лог действия администрации, найти который можно тут : 

1 марта 2019 19:21:13 Админ [A]Emily_Disaro [657953] посадил Loki_Sparks [186121] в тюрьму на 10ч с причиной: DM х2


5. Описание ситуации: Просто выше никого нету так ты понтуешься, игорь вообще вк не читает так ты за произвол взялся! Меня просто так посадили а вы док-ва не даёте!!! Это всё равно что я сейчас тебе скажу что у меня 5 кг золота на столе лежит а по факту их там нет, ты бы мне поверил? Так вот у меня возникает вопрос, ГДЕ, ДОК-ВА?! и с каких пор, как ты мне написал в личку, вы не даёте доква игрокам??? Первый раз слышу об этом! Вы же всегда честно поступаете всех судите одинаково так чего боимся то док-ва показать?


6. Доказательства (скриншоты/видео):  ---
7. Ссылка на Ваш VK: 
https://vk.com/невижупричин (сторонний ресурс, не относится к игровому процессу никаким боком)

1 января   2016 20:50:8   Админ Evan_Basinger [127] назначил Loki_Sparks [186121] лидером фракции Полиция Сан Фиерро

31 января   2016 17:48:15   Админ Johny_Benelli [87] снял с Loki_Sparks [186121] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ✯✯✯ Павел Асатрувич ✯✯✯ сказал:

и с каких пор, как ты мне написал в личку, вы не даёте доква игрокам???

так было всегда, никогда доказательства игрокам не придоставлялись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hz Nn сказал:

так было всегда, никогда доказательства игрокам не придоставлялись

Так и есть. Кину док-ва еще гл админу. Флуд темами надоел 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий

Доказательства увидела, вы убили двух игроков без рп отыгровки, а это считается как ДМ и наказывается. Игрокам никогда не показывали доки, и не будем показывать. Еще по моему все это вам объяснили в прошлых жалобах, но вы продолжаете писать новые зачемто. Вы утверждаете что посадили вас без причины ну так скажите то нам причину за что вы убили их? вы не слова про это не пишите и еще что-то хотите. Отказано и рч за флуд

 

 

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...