Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Давид_Боша
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Alex_Kasades || 1821006
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации:  Неадекватный нонорпкоп, пользуясь привилегиями в игре  выдает розыск и садит в КПЗ , как угрожал на форуме (см. в доках) значит был на рыбалке проходил мимо , там помимо меня было еще с десяток людей , и он решил отомстить мне недавно выданный ему выговор по моему жб , выписал штраф АК 2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$ (если он преднамеренно создал помехи движущемуся транспорту на проезжей части), если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином. - кому я затруднял движению? почему не провел беседу? - вывод один это месть за ЖБ  . после выдал розыск  11.5, и 9.3 что тоже является не аргументированым , пусть покажет нарушение 9.3 с мой стороны, обьясните ему, что в ООС чат не считается - ведь он капитан!  Не накажите  данного неадеквата  будет жалоба министру. так как от данного мусора систематические нарушения.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  угроза на форуме расправой в игре .   Видос 1  . видос2 DgYOE.jpgDgYLM.png

Ссылка на комментарий

НУ по порядку. вот видос
https://rutube.ru/video/34aab089241196e4bc04184cfd4d787c/
с 00:00 начинаю просить уйти с дороги. видно как он назло ходил туда сюда по дороге. Я спросил вы просто переходили? он сказал Да, за эту ложь получил УК 11,5 на 1:38
Ахахаха "пусть покажет нарушение 9.3" ты если такого умного корчишь, то хоть выучи УК и АК. УК 9,3 за отказ от оплаты. Ты не оплатил. Вот и все...
КОроче сасай Боша...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей_Верниковский сказал:

НУ по порядку. вот видос
https://rutube.ru/video/34aab089241196e4bc04184cfd4d787c/
с 00:00 начинаю просить уйти с дороги. видно как он назло ходил туда сюда по дороге. Я спросил вы просто переходили? он сказал Да, за эту ложь получил УК 11,5 на 1:38
Ахахаха "пусть покажет нарушение 9.3" ты если такого умного корчишь, то хоть выучи УК и АК. УК 9,3 за отказ от оплаты. Ты не оплатил. Вот и все...
КОроче сасай Боша...

ок провокатор

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей_Верниковский сказал:

НУ по порядку. вот видос
https://rutube.ru/video/34aab089241196e4bc04184cfd4d787c/
с 00:00 начинаю просить уйти с дороги. видно как он назло ходил туда сюда по дороге. Я спросил вы просто переходили? он сказал Да, за эту ложь получил УК 11,5 на 1:38
Ахахаха "пусть покажет нарушение 9.3" ты если такого умного корчишь, то хоть выучи УК и АК. УК 9,3 за отказ от оплаты. Ты не оплатил. Вот и все...
КОроче сасай Боша...

было человек 10 но доебаться ты решил имено ко мне нагло)) обида )) и еще АК 2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$ (если он преднамеренно создал помехи движущемуся транспорту на проезжей части), если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином.  кому я мешал проехать? скорей это ты своей потрульной мешал проехать)) пустослов насчастный

Изменено пользователем Давид_Боша
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Давид_Боша сказал:

вот в это де время он ездит нарушая ПДД и мне выписао штраф за то что я ходил по дороге)) он явно не здоровый человек))  смотреть с 40 секунды ))

 

ахахаха...у машин тормоза плохие...это же не инфа...старенькая рухля...хД

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы с оскорблениями.

Closed.

Изменено пользователем ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
Пересмотрено.
  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...