Перейти к публикации

Жалоба №171


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Давид_Боша
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2713670
3) Ник нарушителя: Alex_Kasades  
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1821006
5) Описание ситуации: Полное не соответствие  РП поведение от данного игрока, который является сотрудником МВД имея привелегии в игре   злоупотребляет ими  . выдавая розыски  высасывая штрафы и наказания  из пальца .  Угрожал  на форуме расправой в игре (см. скрин ниже) за мое ЖБ за которое ему дали наказание за день до этого.  судя по ЖБ на сотрудника МВД станет очевидно , то выдал 6 звезд розыска без веской РП причины ,а именно по своей инициативе держа обиду на меня.  Так же прошу заметить, что от данного игрока систематические нарушения , множество жалоб ежедневно , считаю пора выдать миниммум варн за НОНРП поведение .  так как выговоров он не боиться, о чем сам писал (скрин ниже) 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   ЖБ с видеодокозательством в МВД  НОНРПкоп   

DgYNu.pngDgYNw.png 

Ссылка на комментарий

буквально уже через час  приехал снова этот неадекват , нагло начал провоцировать , оскорблять , и снова повторяя,что ему все равно на выговоры за 15 к надеюсь простым мутом тут не обойдется - в общем смотрите судите сами: DgYPN.jpgDgYPP.jpgDgYPQ.jpgDgYPR.jpgDgYPS.jpgDgYPV.jpgDgYPT.jpgDgYPW.jpg 

Ссылка на комментарий

пфф....вы сами в ООС чат пишите, что бы можно было меня унизить и вам за это я ничего не смог бы сделать.
Вот и я также...в ООС чат могу вас поунижать, как и вы...а теперь ты тут ныть начинаешь. А в игре такой герой пишешь мне "не ной".
Посмотри сколько от тебя жалоб, нытик...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей_Верниковский сказал:

пфф....вы сами в ООС чат пишите, что бы можно было меня унизить и вам за это я ничего не смог бы сделать.
Вот и я также...в ООС чат могу вас поунижать, как и вы...а теперь ты тут ныть начинаешь. А в игре такой герой пишешь мне "не ной".
Посмотри сколько от тебя жалоб, нытик...

Дело не в оскорблениях. Оскорбляяй в оос,претензий нет. Дело в том что вы настолько охренели и у вас настолько легкие наказания,что ты можешь накопить 100к и свободно можешь получать 6 раз по 15к выговора,и тебя это вообще не трогает,и не бояться какого то наказания. Вот что хреново чувак

Изменено пользователем __КельРоджи__

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, __КельРоджи__ сказал:

Дело не в оскорблениях. Оскорбляяй в оос,претензий нет. Дело в том что вы настолько охренели и у вас настолько легкие наказания,что ты можешь накопить 100к и свободно можешь получать 6 раз по 15к выговора,и тебя это вообще не трогает,и не бояться какого то наказания. Вот что хреново чувак

Согласен. Это хуево. Я делал предложение в кабинет министра по этому поводу, но увы министр отказал. Мы заложники ситуации..

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Алексей_Верниковский сказал:

пфф....вы сами в ООС чат пишите, что бы можно было меня унизить и вам за это я ничего не смог бы сделать.
Вот и я также...в ООС чат могу вас поунижать, как и вы...а теперь ты тут ныть начинаешь. А в игре такой герой пишешь мне "не ной".
Посмотри сколько от тебя жалоб, нытик...

кто тебя трогает? кому ты нужен вообще . ты сам приезжаешь провоцировать, или я тебя провоцирую тем что рыбу ловлю?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Давид_Боша сказал:

кто тебя трогает? кому ты нужен вообще . ты сам приезжаешь провоцировать, или я тебя провоцирую тем что рыбу ловлю?

Слышишь, ты само больше бесишь. Я когда приезжаю все молчат, а ты пишешь "*о, приперся." или еще что то...вот поэтому ты привлекаешь к себе внимание...слоял бы молча, все было бы норм...
Так что хватит ныть здесь, нытик...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей_Верниковский сказал:

Слышишь, ты само больше бесишь. Я когда приезжаю все молчат, а ты пишешь "*о, приперся." или еще что то...вот поэтому ты привлекаешь к себе внимание...слоял бы молча, все было бы норм...
Так что хватит ныть здесь, нытик...

давай доки , а не пустозвонь 0)) ты для меня пустое место и просто мусор не обращаю на таких внимание

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Давид_Боша сказал:

давай доки , а не пустозвонь 0)) ты для меня пустое место и просто мусор не обращаю на таких внимание

ахахаха...балабол ты сейчас. Так как ты говоришь, что не обращаешь на таких свое внимание. 
Вот и проявился твоя балаболская сущность.
Ты на меня тратишь очень много времени. Сколкьо времени заняли жалобы которые ты на меня пишешь. около 5 жалоб от тебя на меня...
И ты говоришь, что не обращаешь внимания. Так что балабол ты...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Алексей_Верниковский сказал:

ахахаха...балабол ты сейчас. Так как ты говоришь, что не обращаешь на таких свое внимание. 
Вот и проявился твоя балаболская сущность.
Ты на меня тратишь очень много времени. Сколкьо времени заняли жалобы которые ты на меня пишешь. около 5 жалоб от тебя на меня...
И ты говоришь, что не обращаешь внимания. Так что балабол ты...

я про игру, и считаю что таким неадекватам не место в этой игре темболее сотрудником полиции

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Давид_Боша сказал:

я про игру, и считаю что таким неадекватам не место в этой игре темболее сотрудником полиции

кто ты такой, что ты меня называешь "неадекватом"? Доктор? Психолог? Кто ты? А я знаю, ты просто балабол. Диванный воин...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей_Верниковский сказал:

кто ты такой, что ты меня называешь "неадекватом"? Доктор? Психолог? Кто ты? А я знаю, ты просто балабол. Диванный воин...

это и без этих специальностей очевидно))

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Давид_Боша сказал:

это и без этих специальностей очевидно))

Если от всех воняет говном, то может это ты обосрался?!

Изменено пользователем Алексей_Верниковский

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...