Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Scarlett_Leroy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2850827
3) Ник нарушителя: Alex Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1821006
5) Описание ситуации:  Ехала по дороге по бибикала ему , как бы сотрудники ,ехала рыбу продавать , он начал за мною гнаться я ехала на макс скорости , по первому трубувании не смогла остановиться меня занесло с горки (эт возле рыбалки лв)  , я вышла он  не пояснил причину остановки , сразу же выдал 9.1 УК  , хотя я остановилась ,   если на то пошло 2.1 АК штраф (повторюсь он не пояснил причину остановки)  , не прочитал миранду и не надел даже наручники только тайзер  (я не пыталася убегать и так далее , стояла себе)  он по нон рп меня посадил в тюрму ... он доолжен был задержать надеть наручники  и прочесть миранду этого всего не было !  я не убегала .. вот ще добавлю скрины .... оскорбления ,грубость и нон рп " пишити жб а я вас буду сажать"  И + ВИДЕО КАК ОН ВЫДАЛ ЗВЕЗДУ ПО 8.3 ук  ,Я МОЛЧА ЛОВИЛА РЫБУ  ,ГДЕ ОН УВИДЕЛ ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО , 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  вот== ще добавила ==НОН РП КОП

Изменено пользователем Galateja_Wood
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Только что, Алексей_Верниковский сказал:

Отказ

посмотрим какой отказ  ще ,нон рп полюбому за что 8.3 выдал на ровном месте

я просто ловила рыбу 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Только что, Galateja_Wood сказал:

посмотрим какой отказ  ще ,нон рп полюбому за что 8.3 выдал на ровном месте

я просто ловила рыбу 

какое 8.3? на твоем скрине все есть. Я догнал. дал 9.1 за побег и убил. все по правилам. а ты майор не знаешь правил

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей_Верниковский сказал:

какое 8.3? на твоем скрине все есть. Я догнал. дал 9.1 за побег и убил. все по правилам. а ты майор не знаешь правил

на рыбалке ты выдал 8.3 ук подстректальство 

за что ?

 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Galateja_Wood сказал:

на рыбалке ты выдал 8.3 ук подстректальство 

за что ?

 

а это уже другая история.
Ты же нашла киллера который меня за 30к убьет? нашла. Вот и подстрекательство. У меня свой человек на рыбке был, когда вы общались с ним он все зафрапсил. 

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей_Верниковский сказал:

а это уже другая история.
Ты же нашла киллера который меня за 30к убьет? нашла. Вот и подстрекательство. У меня свой человек на рыбке был, когда вы общались с ним он все зафрапсил. 

господи на тя саме больше жалоб от играков  ... 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Только что, Алексей_Верниковский сказал:

потому что я работаю, зайка...а не снимаю форму и нарушаю УК. как ты...вот

устав учи!  и робочый день по буднях ,я полное право могла ловить рыбу   мой робочыый день с 8 до 22 вечера

не буду я стобою спорить бессмысленно 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Galateja_Wood сказал:

устав учи!  и робочый день по буднях ,я полное право могла ловить рыбу   мой робочыый день с 8 до 22 вечера

не буду я стобою спорить бессмысленно 

ахахахах....ты вообще смысл не улавливаешь....жалоба не по этому поводу, а по тому что ты оскнула меня в Федеральную рацию...ахахха
Ты умеешь делать выводы конечно...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...