Перейти к публикации

Lee_Salamanca | 1305116


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jack Skyfall
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 574357
  3. Ник нарушителя: Lee Salamanca
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1305116
  5. Описание ситуации: ДМ + Снапа на копа, пропишите фульщику 10 часов
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Koffy сказал:

сказал фульщик, у которого фама в грув МТ по кд возит....

Чи в порядке, читать фаму правильно умеешь? Ссылку на алфавит мож кинуть? Какой грув? какой мт? К чему це бесполезный оффтоп? Есть фама Skyline, и то, я не знаю, де там они че фулят, так шо не открывай рот

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SKYFALL.exe сказал:

Чи в порядке, читать фаму правильно умеешь? Ссылку на алфавит мож кинуть? Какой грув? какой мт? К чему це бесполезный оффтоп? Есть фама Skyline, и то, я не знаю, де там они че фулят, так шо не открывай рот

 

Ахахахах, какая разница? все равно одни и те же фульщики

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Koffy сказал:

Ахахахах, какая разница? все равно одни и те же фульщики

Ля ты прост обладатель 47-ой хромосомы и с тобой сложно говорить, но давай попробую 
Ты называешь фульщиком меня, хотя я сижу в СМИ и ПД, то есть к фульщикам не имею никакого отношения, шо уже даёт понять твой диагноз
Дальше ты говоришь, шо моя фама возит в грув МТ, когда у меня в грув вообще никого нет.
Есть люди в СМИ, ПД, единицы в МО, ЛКН, так шо ты прост пиз.. кхм, врунишка, или прост несущий херню школьник, выбирай определения сам, пока будешь сидеть 10 часов

Ссылка на комментарий
18 часов назад, SKYFALL.exe сказал:

ДМ + Снапа на копа, пропишите фульщику 10 часов

Тут малая моя либо ДМ либо Снапа против ПД, определись) это 5 часов... и да раз ты там выше такие диагнозы раздаешь а в себе проблем не видишь?

16 часов назад, SKYFALL.exe сказал:

ты прост пиз.. кхм, врунишка

Пруфани что он фульшик!?) нет пруфов? ой милашка по ходу этот диагноз к тебе относиться) врунишка)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ImperatorSalamanca сказал:

Тут малая моя либо ДМ либо Снапа против ПД, определись) это 5 часов... и да раз ты там выше такие диагнозы раздаешь а в себе проблем не видишь?

Пруфани что он фульшик!?) нет пруфов? ой милашка по ходу этот диагноз к тебе относиться) врунишка)))

Ну малую ты можешь в зеркале найти, определяться тут негде, он нарушил два правила, знач за два будет нести ответ :)
То же самое, что ДМ + ДБ было б 10ч, 2 правила нарушены - 2 наказания, а не по типу "выбирай, какое из"
Я ехал мимо на своём ТС, не в патруле, пальцем его не трогал, етот "водитель" нихера руль держать не умеет, еще и стреляет прост так по копу.
5 часиков ДМ, 5 часиков Снапа.

А касательно фульщика, ну слухай, 2 машинки фракции, едут в сторону моста ЛВ - СФ.
Это не буррито, стало быть не на АВС за патрошками и стрельбой с МО, стало быть либо БВ, либо на шахту за МТ.
На БВ в составе 4 человека не ездят, стало быть за МТ, стало быть фульщик. Всё ровно :)

А касательно диагноза, мэн, он видит какую то фаму Skyline, к которой я вообще не имею никакого отношения, и говорит, шо ето моя фама, которая фулит грувам.
Как бы коменты излишни

Эт всё равно шо ща появится какая нить фама Salominco и начнёт фулить склад вагосам, а в тя будут тыкать, мол ты фульщик и твоя фама фулит склад вагосов.

Типо шаришь? Это бред :) мне до фени шо там делают левые перцы с похожим началом в фаме, а дружку своему подари букварик, что бы мог отличить Skyline и Skyfall

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SKYFALL.exe сказал:

Ну малую ты можешь в зеркале найти, определяться тут негде, он нарушил два правила, знач за два будет нести ответ :)
То же самое, что ДМ + ДБ было б 10ч, 2 правила нарушены - 2 наказания, а не по типу "выбирай, какое из"
Я ехал мимо на своём ТС, не в патруле, пальцем его не трогал, етот "водитель" нихера руль держать не умеет, еще и стреляет прост так по копу.
5 часиков ДМ, 5 часиков Снапа.

А касательно фульщика, ну слухай, 2 машинки фракции, едут в сторону моста ЛВ - СФ.
Это не буррито, стало быть не на АВС за патрошками и стрельбой с МО, стало быть либо БВ, либо на шахту за МТ.
На БВ в составе 4 человека не ездят, стало быть за МТ, стало быть фульщик. Всё ровно :)

А касательно диагноза, мэн, он видит какую то фаму Skyline, к которой я вообще не имею никакого отношения, и говорит, шо ето моя фама, которая фулит грувам.
Как бы коменты излишни

Эт всё равно шо ща появится какая нить фама Salominco и начнёт фулить склад вагосам, а в тя будут тыкать, мол ты фульщик и твоя фама фулит склад вагосов.

Типо шаришь? Это бред :) мне до фени шо там делают левые перцы с похожим началом в фаме, а дружку своему подари букварик, что бы мог отличить Skyline и Skyfall

видео не полное

 

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
23 часа назад, SKYFALL.exe сказал:

Ну малую ты можешь в зеркале найти, определяться тут негде, он нарушил два правила, знач за два будет нести ответ :)
То же самое, что ДМ + ДБ было б 10ч, 2 правила нарушены - 2 наказания, а не по типу "выбирай, какое из"
Я ехал мимо на своём ТС, не в патруле, пальцем его не трогал, етот "водитель" нихера руль держать не умеет, еще и стреляет прост так по копу.
5 часиков ДМ, 5 часиков Снапа.

Ну ты прям правила переписал... Админы то хоть в курсе? Ты им скажи что ввел нововведения! Короче слушай Скулящий Скуфал, т.е. судя твоей логике к примеру в тебя стреляют с дигла и первая тычка это нанесение урона а вторая килл(дм)? Судя твоей математике 2+5=7 часов? Ты серьезно в это веришь? Я огорчу тебя, за твою ЖБ 5ч не больше, свободен..

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ну ты прям правила переписал... Админы то хоть в курсе? Ты им скажи что ввел нововведения! Короче слушай Скулящий Скуфал, т.е. судя твоей логике к примеру в тебя стреляют с дигла и первая тычка это нанесение урона а вторая килл(дм)? Судя твоей математике 2+5=7 часов? Ты серьезно в это веришь? Я огорчу тебя, за твою ЖБ 5ч не больше, свободен..

"Админы то хоть в курсе?"
Прикинь, лично спрашивал, ответили 10 часов, правда отвечала Jenifer Blade, мож она шо перепутала и дадут 5 часов, ток я не думаю, что у тя есть основания ставить свои знания в выдаче наказаний выше, чем у неё, окей да?

"Скулящий скуфал"
Если написать жб на ДМ от какого то неадекват - это присвоить себе звание "Скулящий", то поздравляю, как говорится, судя по твоей логике, ты
Скулящий Саламанка

Потом я вообще ору с твоего мозга, тупо читаем:

"к примеру в тебя стреляют с дигла и первая тычка это нанесение урона а вторая килл(дм)?"

Как бы это два разных нарушения, и одно вытекает из другого.
И лишь один индивидум на моей памяти решил сначала привести такой убогий пример, А ПОТОМ ЕЩЕ НАПИСАТЬ ПО ЕТОМУ ТУПОМУ ПРИМЕРУ ЖБ, АХАХАХХА, Я ОРУ
L4rLcuaD.png

А теперь процитирую одного убогого деятеля:


"первая тычка это нанесение урона а вторая килл(дм)? Судя твоей математике 2+5=7 часов? Ты серьезно в это веришь?"

К тому же убил он вообще не тебя, ахахахахха, это тупо вид ситуации от 3 лица, за шо ему даже 5 часов не дадут.
Ты просто бегал и бросался под колёса, в надежде на то, что водитель кара тя задавит, и ты напишешь ещё 1 жб в стиле 
"вот смотрите я его не трогаю а он меня машиной давит, ДБ ДБ, азазаз))0)"

Короче, актёр без оскара, или же скулящий саламанка, иди уже отсюда писать жб на "первая тычка это нанесение урона а вторая килл(дм)", уж слишком много от тебя оффтопа

Изменено пользователем SKYFALL.exe
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rastamanka сказал:

видео не полное

 

видос полный, я шел по дороге без брони и мне влетела хэдка, я записываю только когда патрулю, ибо вечно писать - комп сгорит
тут я прост ехал на личном тс по личным делам, кнопку нажал по реакции
Если у админов будут сомнения в погоне, всегда есть логи, я ему слова не сказал)

Ссылка на комментарий
12 часа назад, SKYFALL.exe сказал:

он нарушил два правила, знач за два будет нести ответ :)
То же самое, что ДМ + ДБ было б 10ч, 2 правила нарушены - 2 наказания

это не тоже самое что дм+дб, как тебя смогут задмить и задушить одновременно?

может быть ему дать 13ч за дм+снайпа против копа+нанесение урона+нонрп ган?

ему дадут 5ч

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 04.03.2019 в 14:43, SKYFALL.exe сказал:

Skyline и Skyfall

Скулящий Скуфал....

17 часов назад, SKYFALL.exe сказал:

уж слишком много от тебя оффтопа

Ну да тупица, а от тебя прям все по теме)))) лол)))

 

17 часов назад, SKYFALL.exe сказал:

"Админы то хоть в курсе?"
Прикинь, лично спрашивал, ответили 10 часов, правда отвечала Jenifer Blade, мож она шо перепутала и дадут 5 часов, ток я не думаю, что у тя есть основания ставить свои знания в выдаче наказаний выше, чем у неё, окей да?

"Скулящий скуфал"
Если написать жб на ДМ от какого то неадекват - это присвоить себе звание "Скулящий", то поздравляю, как говорится, судя по твоей логике, ты
Скулящий Саламанка

Потом я вообще ору с твоего мозга, тупо читаем:

"к примеру в тебя стреляют с дигла и первая тычка это нанесение урона а вторая килл(дм)?"

Как бы это два разных нарушения, и одно вытекает из другого.
И лишь один индивидум на моей памяти решил сначала привести такой убогий пример, А ПОТОМ ЕЩЕ НАПИСАТЬ ПО ЕТОМУ ТУПОМУ ПРИМЕРУ ЖБ, АХАХАХХА, Я ОРУ
L4rLcuaD.png

А теперь процитирую одного убогого деятеля:


"первая тычка это нанесение урона а вторая килл(дм)? Судя твоей математике 2+5=7 часов? Ты серьезно в это веришь?"

К тому же убил он вообще не тебя, ахахахахха, это тупо вид ситуации от 3 лица, за шо ему даже 5 часов не дадут.
Ты просто бегал и бросался под колёса, в надежде на то, что водитель кара тя задавит, и ты напишешь ещё 1 жб в стиле 
"вот смотрите я его не трогаю а он меня машиной давит, ДБ ДБ, азазаз))0)"

Короче, актёр без оскара, или же скулящий саламанка, иди уже отсюда писать жб на "первая тычка это нанесение урона а вторая килл(дм)", уж слишком много от тебя оффтопа

Ты хоть понимаешь что ты пишишь аутист? Тебе уже не один человек пишет что ты ебанутый)

16 часов назад, Hz Nn сказал:

это не тоже самое что дм+дб, как тебя смогут задмить и задушить одновременно?

может быть ему дать 13ч за дм+снайпа против копа+нанесение урона+нонрп ган?

ему дадут 5ч

Вот челик тебе говорит, а ты рогами уперся и содрагаешь воздух по беспонту, чекай 5ч и не минутой больше)))))

 

Орну если опять чьи то слова повторишь) тупо мозга не хватает что  то придумать свое) твои достойные ответы прям вызывают гордость за тебя(нет)...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rastamanka сказал:

так что это там в килл чате, тим киил, вареник летит скайфоллу

 

Ахахахах, юзать мой киллчат против меня? Еще один из коррекционной школы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Benjamin_Salamanca сказал:

Ты вырожения выберай, кого еп фульщиком называешь? Ты себя то видел? 

Видел, не фулю, прикинь да :)
А фульщиком назвал того, кто ехал фулть МТ якудзам, шо такого?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AndreSA сказал:

Скулящий Скуфал....

Шо такое скулящий саламанка?

 

2 часа назад, AndreSA сказал:

Ну да тупица, а от тебя прям все по теме)))) лол)))

По большей части да, так шо офнул харю и иди пофуль грувам МТ

 

2 часа назад, AndreSA сказал:

Ты хоть понимаешь что ты пишишь аутист? Тебе уже не один человек пишет что ты ебанутый)

3 часа назад, Hz Nn сказал:

Ахаахах, ну да, отряд гринпис пришёл на зашиту животных, норм тема

 

2 часа назад, AndreSA сказал:

Вот челик тебе говорит, а ты рогами уперся и содрагаешь воздух по беспонту, чекай 5ч и не минутой больше)))))

Никуда не уперся, я с ним согласен типо

Всем тем, кто орёт про 5 часов, вот специально для особо слепошарых или долбящихся в глаза привожу цитату

4 часа назад, SKYFALL.exe сказал:

лично спрашивал, ответили 10 часов, правда отвечала Jenifer Blade, мож она шо перепутала и дадут 5 часов

Мне не было бы смысла говорить про 10 часов, если б изначально не ошибся админ)
qR1GBsuv.png

Так шо неуважаемый зоопарк, вы бы так следили за своим
Саломансой, который пишет ЖБ на нанесение урона + ДМ
А не за тем, что мне просто разово дали неверную инфу
с каждым бывает

А ваш олух на полном серьезе пишет ЖБ на нанесение урона по себе и ДМ вообще левого челика XD ток ему вы ничего не отписываете, как иначе то XD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, -Johny- сказал:

Честно сказать стало смешно дм+дб це как? я хочу это видеть! Админы научите так!

ну например меня заДМили, я вышел из больницы, и сразу же задавили XD
два ж наказания будет

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SKYFALL.exe сказал:

ну например меня заДМили, я вышел из больницы, и сразу же задавили XD
два ж наказания будет

2 килла - 2 наказания

 

13 минуты назад, SKYFALL.exe сказал:

Ахаахах, ну да, отряд гринпис пришёл на зашиту животных, норм тема

мне как бы на них пох

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hz Nn сказал:

2 килла - 2 наказания

 

мне как бы на них пох

Да я не про тебя, а про отряд саломанок, которые что то орут не по теме про фул Мт грувам, варенники за тим килл, да и прост оски всякие кидають :)
Против тебя я вообще ничего не говорю

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, SKYFALL.exe сказал:

Шо такое скулящий саламанка?

Все таки повторяешь.... 

22 часа назад, AndreSA сказал:

Орну если опять чьи то слова повторишь) тупо мозга не хватает что  то придумать свое) твои достойные ответы прям вызывают гордость за тебя(нет)...

 

19 часов назад, SKYFALL.exe сказал:

Так шо неуважаемый зоопарк, вы бы так следили за своим Саломансой, который пишет ЖБ на нанесение урона + ДМ
А не за тем, что мне просто разово дали неверную инфу
с каждым бывает

А ваш олух на полном серьезе пишет ЖБ на нанесение урона по себе и ДМ вообще левого челика XD ток ему вы ничего не отписываете, как иначе то XD

А что там отписывать? там все верно указано, и без лишнего флада админам с вопросами о ток сколько кому чего светит)))

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

Все таки повторяешь....

ты там вообще адекват?
Я это писал в ответ на твой бред еще до слов о повторении, харе в шары долбиться

9 часов назад, SKYFALL.exe сказал:

"Скулящий скуфал"
Если написать жб на ДМ от какого то неадекват - это присвоить себе звание "Скулящий", то поздравляю, как говорится, судя по твоей логике, ты
Скулящий Саламанка

Если тя не устраивает слово скулящий, так и быть, ноющий саламанка
Ты самой сути не видишь, твоя женская логика не даёт понять, шо с тя взять


С этого высера вообще ору

1 час назад, ImperatorSalamanca сказал:

А что там отписывать? там все верно указано, и без лишнего флада админам с вопросами о ток сколько кому чего светит)))

ахахахахаххахах
Боже, ты вообще себя слышишь тётя?
ТЫ сначала говоришь, как тупо писать
жб на нанесение урона и ДМ

12 часа назад, ImperatorSalamanca сказал:

в тебя стреляют с дигла и первая тычка это нанесение урона а вторая килл(дм)? Судя твоей математике 2+5=7 часов? Ты серьезно в это веришь?

И сразу после этого ТЫ ИДЁШЬ ПИСАТЬ ЖБ НА НАНЕСЕНИЕ УРОНА И ДМ 
И такой "А что там отписывать? всё верно указано))0)"

Пойди ка ты лучше проветрись, подыши воздухом, желательно через окно, и этаж повыше выбери

Ссылка на комментарий

Одобрено

Закрыто

Цитата
21 ноября 2015 1:32:18 Админ Evan_Basinger [127] назначил Jimmy_Morgan [205280] лидером фракции Полиция Лос Сантос
21 декабря 2015 17:15:26 Админ Evan_Basinger [127] снял с Jimmy_Curtis [205280] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 февраля 2016 14:41:19 Админ Johny_Benelli [87] назначил Jimmy_Curtis [205280] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
10 марта 2016 21:30:28 Админ Agent_Brown [53689] снял с Jimmy_Curtis [205280] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
22 ноября 2017 20:19:15 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Diego_Salamanca [205280] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 декабря 2017 19:11:55 Админ Йарег [127] снял с Diego_Salamanca [205280] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 декабря 2017 19:12:55 Админ Йарег [127] назначил Diego_Salamanca [205280] лидером фракции Министерство СМИ
23 января 20180:16:8Админ Den_Basinger [2062] снял с Diego_Salamanca [205280] лидерство фракции Министерство СМИ
25 января 2018 19:9:8 Админ iGO[R] [80] сделал Diego_Salamanca [205280] Helper'ом
1 февраля 201821:42:47Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Diego_Salamanca [205280]
16 февраля 2018 13:23:18 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Diego_Salamanca [205280]
19 марта 201821:48:34Админ Тех_Поддержка [1089784] поднял уровень админки Jimmy_Morgan [205280]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...