Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Felix Lofgren
  2. Ваш номер аккаунта: 54667
  3. Дата наказания: -
  4. NickName администратора: Knopiuz Newton
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): -
  6. Комментарий: 

Хотелось бы разъяснить ситуацию с данным администратором. 

Почему он имеет право удалять заявление на пост лидера без ведомой причины?

Ситуация:

Министр СМИ отправляет заявление на пост лидера Русской Мафии и La Cosa Nostra до того, как была обозначена дата проведения обзвона. Администратор пишет в КФ лидеров, цитата: 

  • Санёк Конопа
    •  
      @suicidevega, скажи пожалуйста
    •  
      Нахера ты подаешь заявки на лиду для кол-ва?
    •  
      С головой дружишь?
И далее обозначает дату обзвона и удаляет заявление министра СМИ объясняя тем, что "Он подал для кол-ва". 
Когда я начал спрашивать у данного администратор в ЛС почему он так решил, то его ответ был следующим:
Цитата:
  • Санёк
    •  
      Какие я тебе пруфы должен кидать?
    •  
      Ты кто такой?
     
    Санёк
    •  
      Нужно будет - кину

Так вот если есть пруфы - пусть предоставит.

Если нет пруфов, то может это личная неприязнь к игроку?

Лично я в правилах лидеров не наблюдал пункта, где было сказано, что нельзя писать на другой лидерский пост, пока стоишь на другом. Ведь я могу стоять на лидерском посте, но у меня скоро срок и я подаю заявку на другой пост заранее, на котором не стоит дата обзвона! То есть, обзвон могут провести тогда, когда мой срок подойдет к концу.

UPDATE:

Вспомнил еще..

Когда я в КФ написал, что я тоже пойду подам заявление, потому что у меня скоро срок. Очень интересный ответ от администратора:

Санёк Конопа
  •  
    Я дельну ваши заявки
Владислав Воробьев
  •  
    Вы берете их из головы
  •  
    Ты не сможешь дельнуть
  •  
    только Ричи может
  •  
    )))))))))))))))))))
Санёк Конопа
  •  
    Попробуй ахахх
  •  
    Залей вот ща
  •  
    И я дельну
 

 

Изменено пользователем #Fеlix
  • Like 2

2 января 2019

13:17:52 Админ Похмелье  назначил Felix_Velardo  лидером фракции Больница Лас Вентурас

13февраля 2019

18:40:46 Админ August_Larkin назначил Felix_Lofgren лидером фракции Министерство здравоохранения
24июля2019 17:56:3 Админ Aven_Soprano назначил Felix_Lofgren лидером фракции Полиция Лас Вентурас
14 марта 2024, в 20:44:10 Админ Feoniji_Offense  назначил Felix_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну тогда сегодня перед обзвоном снимаю с миника
Соответственно на обзвон дорога будет открыта, но только из-за ЧС не поставят. Но ответить там можете, раз желание такое сильное.
А администратора наказываю за удаление заявки кандидата
По рукам?

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aven Soprano сказал:

Ну тогда сегодня перед обзвоном снимаю с миника
Соответственно на обзвон дорога будет открыта, но только из-за ЧС не поставят. Но ответить там можете, раз желание такое сильное.
А администратора наказываю за удаление заявки кандидата
По рукам?

Я написал бы заявление до того, как поставили дату обзвона.

В этом вся суть. 

2 января 2019

13:17:52 Админ Похмелье  назначил Felix_Velardo  лидером фракции Больница Лас Вентурас

13февраля 2019

18:40:46 Админ August_Larkin назначил Felix_Lofgren лидером фракции Министерство здравоохранения
24июля2019 17:56:3 Админ Aven_Soprano назначил Felix_Lofgren лидером фракции Полиция Лас Вентурас
14 марта 2024, в 20:44:10 Админ Feoniji_Offense  назначил Felix_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

То есть, обзвон мог пройти после того, как кончился бы срок

2 января 2019

13:17:52 Админ Похмелье  назначил Felix_Velardo  лидером фракции Больница Лас Вентурас

13февраля 2019

18:40:46 Админ August_Larkin назначил Felix_Lofgren лидером фракции Министерство здравоохранения
24июля2019 17:56:3 Админ Aven_Soprano назначил Felix_Lofgren лидером фракции Полиция Лас Вентурас
14 марта 2024, в 20:44:10 Админ Feoniji_Offense  назначил Felix_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Заявку и удалили из-за того, что обзвон планировался сегодня
Чтобы не засорять ненужными заявками тему
Полнейшей ерундой занимаетесь
Не вижу никаких оснований для наказания администратора

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...