Перейти к публикации

Vincent Strife


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sharingan_Delpozo
  2. Ваш номер аккаунта: 1898560
  3. Ник Администратора: Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    5 марта 2019 23:7:24 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Sharingan_Delpozo [1898560] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации:  Слил мусора с отыгровкой. Причина - задержание бандита из своей фракции. 
    Показывай фрапс старшему администратору на наличие ДМ.

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): косвенный факт, скринил человек которого я спас от ареста. У администратора есть полные пруфы, раз он сажает.
    j0DePpVLCNA.jpg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Ага, +1 одобрено пропишите для профилактики.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

За ошибочное КПЗ извинения не приму.

Сажать не разобравшись в ситуации, потом неоднократно слетать за одобрено до "модератора", и начинать админить по новой - ну такое себе.
Сколько можно держать на хлебном месте человека, который сам по КД нарушает и только выплескивает свои комплексы в игре, причем на посту админа. Лишь бы посадить, а по факту пользы для сервера - 0.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sunway ✖ Delpozo сказал:

За ошибочное КПЗ извинения не приму.

Ещё бы я перед геттовцами извинялся.Я вернул всё обратно.:D
Я тебя выпустил только что бы от тебя услышать на словах что было,подтвердить свою теорию,но мою теорию подтвердил коп.

Вас в этой ситуации вообще не было когда бандоса этого арестовывали,вы просто приехали хз откуда и молча дали пулю в голову копу.

  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

Ещё бы я перед геттовцами извинялся.Я вернул всё обратно.:D
Я тебя выпустил только что бы от тебя услышать на словах что было,подтвердить свою теорию,но мою теорию подтвердил коп.

Вас в этой ситуации вообще не было когда бандоса этого арестовывали,вы просто приехали хз откуда и молча дали пулю в голову копу.

Это тебе не мафии,что должно работать правило "Брат,за брата",в гетто совсем иные правила,иди почитай.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Ещё бы я перед геттовцами извинялся.


А в чем разница между гетто и гоской?По твоему "Гетто" не люди или чо?Что за стереотипы о данной фракции,какое вообще право имеет админ унижать какую либо организацию сервера?

Изменено пользователем Brandon Averado
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vincent Strife сказал:

Ещё бы я перед геттовцами извинялся.Я вернул всё обратно.:D
Я тебя выпустил только что бы от тебя услышать на словах что было,подтвердить свою теорию,но мою теорию подтвердил коп.

Вас в этой ситуации вообще не было когда бандоса этого арестовывали,вы просто приехали хз откуда и молча дали пулю в голову копу.

Какую теорию? Теорию вероятности? 
Что ты несешь, уважаемый? Ты админ, ты ОБЯЗАН иметь 100%  доки того, что было нарушение. 
Или веришь на слово мусору, который отписал в теме?
Ты самый некомпетентный админ, аплодирую стоя...

Изменено пользователем Sunway ✖ Delpozo
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sunway ✖ Delpozo сказал:

Или веришь на слово мусору, который отписал в теме?

?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vincent Strife сказал:

?



Ор

Что это меняет? Если мы едем мимо, и видим как мусор арестовывает нашего братишку, мы что должны проехать мимо? Это фулл РП?
Разумеется разнесем кабину, ибо это сделает любой бандит.

Причина была? Была.
Отыгровка была? Была.

Ты ведь не прав, зачем спорить. Хоть раз признай публично свою ошибку, мудь мужчиной.

Изменено пользователем Sunway ✖ Delpozo
Ссылка на комментарий
Только что, Sunway ✖ Delpozo сказал:



Ор

Что это меняет? Если мы едем мимо, и видим как мусор арестовывает нашего братишку, мы что должны проехать мимо? Это фулл РП?
Разумеется разнесем кабину, ибо это сделает любой бандит.

Это ДМ называется. За вами никто не гнался, соответственно погони не было. А то что вы выгораживаете своего дружка таким способом - пеняйте на себя

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Интересно... :rolleyes:

|       Общие правила сервера         |       Важно знать!        |       Правила сервера      |       Обсуждение нарушений Role Play        |

  B)  11 апреля 2014 20:2:46 Админ Злюка [286] назначил  Ильдар_Benz [34066] лидером фракции Полиция Лос Сантос  B) 

-_-  11 мая 2014 19:27:32 Админ Злюка [286] снял с Ильдар_Benz [34066] лидерство фракции Полиция Лос Сантос  -_- 

Тех.Поддержка. Проблемы с пк(не работают игры,звук и т.д) ? С игрой(лаги и т.д) ? Пиши помогу решить проблему.  :ph34r:  Скачать Рабочий RakBot ][Скачать][  

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Chicken_Chaser сказал:

Это ДМ называется. За вами никто не гнался, соответственно погони не было. А то что вы выгораживаете своего дружка таким способом - пеняйте на себя


Ты вообще срыгни отсюда) 

Я же помню тебя еще с 2016 года. Не получилось влиться в гетто, где постоянно гнобили и ливали с банд - в итоге решил камбекнуться спустя 2 года и повысить ЧСВ в мусарне, где контингент, это 80%+ обиженные жизнью терпилы. 

Сходи выучи правила, а именно что такое "ДМ". Это убийство без причины, открою тебе тайну. 
Арест был? был.
Нуждался бандит в помощи, что уйти от ареста? Нуждался.
Отыгровка была? Была.
 

Изменено пользователем Sunway ✖ Delpozo
Ссылка на комментарий
Только что, Sunway ✖ Delpozo сказал:


Ты вообще срыгни отсюда) 

Я же помню тебя еще с 2016 года. Не получилось влиться в гетто, где постоянно гнобили и ливали с банд - в итоге решил камбекнуться спустя 2 года и повысить ЧСВ в мусарне, где контингент, это 80%+ обиженные жизнью терпилы. 

Аахахха, ты походу фраки перепутал. В ПД отбор адекватных людей со всего серва, которые помимо "Ору","0" могут что то толковое писать, т.к извилин хватает на большее. Да и читать в садике/младшей школе научились и правила сервера можем найти и ознакомиться

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chicken_Chaser сказал:

Аахахха, ты походу фраки перепутал. В ПД отбор адекватных людей со всего серва, которые помимо "Ору","0" могут что то толковое писать, т.к извилин хватает на большее. Да и читать в садике/младшей школе научились и правила сервера можем найти и ознакомиться

Ознакомь,где прописано что чтоб помочь гетовцу,нужно видеть всю ситуацию изначально?

Изменено пользователем Brandon Averado
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chicken_Chaser сказал:

Аахахха, ты походу фраки перепутал. В ПД отбор адекватных людей со всего серва, которые помимо "Ору","0" могут что то толковое писать, т.к извилин хватает на большее. Да и читать в садике/младшей школе научились и правила сервера можем найти и ознакомиться

Сынок, хочешь померяться письками и блеснуть своим лексиконом? А ты уверен, что вывезешь этот разговор?

Прошу пройти вк, где я вероятнее всего разнесу тебя в пух и прав, а здесь боюсь модератор не позволит.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sunway ✖ Delpozo сказал:

Сынок, хочешь померяться письками и блеснуть своим лексиконом? А ты уверен, что вывезешь этот разговор?

Прошу пройти вк, где я вероятнее всего разнесу тебя в пух и прав, а здесь боюсь модератор не позволит.

 

Тьфу. Мне личный разговор с тобой не интересен, как и публичный. Да и оффтоп закрываем

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

" Вас в этой ситуации вообще не было когда бандоса этого арестовывали,вы просто приехали хз откуда и молча дали пулю в голову копу. "
И причем тут это? Проезжая мимо видим как "оформляют" нашего члена банды, вот тебе и РП причина, на то мы и бандиты...

Это как в реальной жизни, ты едешь по дороге и через некоторый промежуток видишь аварию, но ты не останавливаешься, что бы помочь - аварию ты же не видел. Золотая логика...

" Ещё бы я перед геттовцами извинялся. "
Запиши пожалуйста видео извинение на коленях, тогда тебя Саня так уж и быть, простит...

Изменено пользователем V1adFX
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

И никого никогда не смущало, что эта тема пришла из мафий, и что нельзя убивать если всю ситуацию не видел. Других правил на сервере и не существовало.
И если вы так любите все придираться к тому, написано ли правило или нет, найдите в правилах для гетто строку, где вообще у гетто действует "брат за брата" и зафлудите мне личку вконтакте. Вот не перестрелки, а именно брат за брата, тк. видим тут коп вообще не стрелял. ;)
Вы можете убить полицейского только при условии, что вы видели ситуацию от начала и до конца.
Действия администратора верны.

Закрыто
 

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...