Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Astrid Ingannamorte
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Eugene Kasades||1819128
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: звездочки две мне дали без причины. Ибо слово "сук" уж точно не звучало как обращение, и используется как восклицание, блин, негодование. "Сук ну как всегда", где тут оскорбление? да за бухого, звездочка вполне справедлива, пусть неуважение. Но "сук" уж точно не может считаться оскорблением в адрес этого человека. Аналогия "блин ну как всегда", меня бы за "блин" посадили? или как. По моему странно объяснять столь очевидные вещи.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 0:01 - я говорю "сук как всегда", 0:58 начинает проводить арест

Alza la testa! - disse il boia mettendo il cappio al collo.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Eugene Kasades сказал:

Останавливает тебя такой полицейский в жизни, а ты в открытое окно с эмоцией "сук!" 

И потом оправдываешься что это не про него, это эмоции, ага 

И в реальной жизни ничего не будет, даже за мат не смогут оштрафовать ибо cук даже не мат;c.  И не в окно ты это услышал , а за несколько метров с сиренами, норм слуx такой .

  • Like 1

Audemus jura nostra defendere.

Драгос.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ELFASO сказал:

И в реальной жизни ничего не будет, даже за мат не смогут оштрафовать ибо cук даже не мат;c.  И не в окно ты это услышал , а за несколько метров с сиренами, норм слуx такой .

Попробуй, и сними на камеру че с тобой будет 

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Eugene Kasades сказал:

Такое же быдло за рулём, как и ты. Посмотрел полторы минуты и выключил. 

А поводу жб, будет мне ещё "сукать" каждая марамойка 

Жб и заключается в том , что тебе никто не "сукал"

  • Like 1

Audemus jura nostra defendere.

Драгос.jpg

Ссылка на комментарий

"Сук" не является оскорблением, сотрудник получит выговор за выдачу розыска без оснований.

Closed.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...