Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: John Dreamer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Roy Soprano | 2875537
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Нарушение УМВД 9.28. Вместо положенного УК 9.1 - выдал УК 10.1
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий

Я потом снял и одел 9.1 Ук, если что))) Путался с биндером, сначала 10.1, потом 2.1, а потом наконец то 9.1 ук, но все неверные розыски были сняты, 2 звезды, которые были - вернул.

Изменено пользователем Roy Soprano

 Связаться со мной - vk

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Roy Soprano сказал:

Я потом снял и одел 9.1 Ук, если что))) Путался с биндером, сначала 10.1, потом 2.1, а потом наконец то 9.1 ук, но все неверные розыски были сняты, 2 звезды, которые были - вернул.

Док-ва пожалуйста)

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, John_Dreamer сказал:

Док-ва пожалуйста)

Должен фрапсить каждый шаг? Ты скрылся с глаз, я выключил фрапс, я снял тот розыск, вернул 2 звезды и кинул 9.1 У.К. Если ты у нас, мой милый друг, такой перфекционист, что тебе не все равно, какой розыск тебе дали (уровень розыска одинаковый), то мне тебя жаль) Наряд то я получу, без проблем, мне как то все равно)

Изменено пользователем Roy Soprano

 Связаться со мной - vk

Ссылка на комментарий
Только что, Roy Soprano сказал:

Должен фрапсить каждый шаг? Ты скрылся с глаз, я выключил фрапс, я снял тот розыск, вернул 2 звезды и кинул 9.1 У.К. Если ты у нас, мой милый друг, такой перфекционист, что тебе не все равно, какой розыск тебе дали (уровень розыска одинаковый), то мне тебя жаль) Наряд то я получу, без проблем, мне как то все равно)

:huh:

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...