Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Елисей_Поросёнкин
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Mike_Kasades || 1821006 , Terry_Stark || 1277341
III. Звание, если известно: Mike_Kasades - вроде бы Капитан, Terry_Stark - неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Типичные нон рп копы которые прикрывают своих, Eugene Kasades предлагал всем продать ему оружие, но они не стали его задерживать, это же их друг! И они по быстрому ликвидировали того кто согласился.... Вот и вся суть касадесов, делают вроде бы по правилах, но если посмотреть со стороны устава, всё совсем по другому. Нарушение пункта устава 6.3 (Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата), вам решать лидер как поступить, но ситуация на глаз. Так же на 0:29 секунде присутствует нарушение пункта устава 6.4 (Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения.) Это бранное слово от Terry_Stark
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gilbera сказал:

Сейчас бы ныть что человек без формы офицецр проводивший СО)

 

Только что, Eugene Kasades сказал:

Просто надо засунуть рыльце не в свои дела 

Ныть идите в другую тему.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Richard_Melfoy сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Елисей_Поросёнкин
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Mike_Kasades || 1821006 , Terry_Stark || 1277341
III. Звание, если известно: Mike_Kasades - вроде бы Капитан, Terry_Stark - неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Типичные нон рп копы которые прикрывают своих, Eugene Kasades предлагал всем продать ему оружие, но они не стали его задерживать, это же их друг! И они по быстрому ликвидировали того кто согласился.... Вот и вся суть касадесов, делают вроде бы по правилах, но если посмотреть со стороны устава, всё совсем по другому. Нарушение пункта устава 6.3 (Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата), вам решать лидер как поступить, но ситуация на глаз. Так же на 0:29 секунде присутствует нарушение пункта устава 6.4 (Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения.) Это бранное слово от Terry_Stark
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

к слову, даже на твоем видео видно - я спрашиваю "ган есть?", а чувак говорит "продам, рифла 6к". даже если отбросить что у нас была СО, где я выполнял роль подставного покупателя, за что вы мне тут хотите срок дать? какую статью какого кодекса я нарушил?

D2MDw.png

Ссылка на комментарий

Нарушение тут всего одно, от Terry Stark, проведу беседу по поводу бранных слов.

К тому же проводилась спец.операция "C", ознакомиться можно тут.

Closed.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...