Перейти к публикации

Жалоба №94


Elliot Brookz

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Elliot Brookz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2319491
3) Ник нарушителя: Alina_Catone
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2694472
5) Описание ситуации: Не уверен что она имела право убивать, больше смахивает на провокацию (начало стрельбы на 0:51). Провокации начинаются в начале ролика, с 0:03, при таране служебного тс и далее провокационные фразы.
Так же отмечу, стрельба была после ликвидации преступницы, "братзабратать" уже некого было, бессмысленная стрельба.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): полная ситуация

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Я видела ситуацию, что ты начал стрелять по ним, мы всей толпой открыли огонь по вам. Я увидела, что она уже в кпз и я начала убегать, ты побежал за мной и начал стрелять, я собственно открыла огонь. Первая ситуация "Брат за брата", т.к. им нужна была помощь, а последняя уже спасала свою жопу.

Изменено пользователем Алиночка :*

Форум.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алиночка :* сказал:

Я видела ситуацию, что ты начал стрелять по ним

Начнем с того что я водитель и стрелять не мог
 

Цитата

Я увидела, что она уже в кпз и я начала убегать, ты побежал за мной и начал стрелять

Пересматриваем фрапс с 0:50 и перестаем врать. Стрелять ты начала задолго до того как я побежал за тобой и после того как была ликвидирована преступница. Нет никакого "Братзабрата", вам уже некого было спасать, вы просто стали обстреливать копов.
 

Цитата

Первая ситуация "Брат за брата", т.к. им нужна была помощь

Надо же, мы проезжаем ваш "бизвар", нас таранит инфернус с вашими рыжиками, которые бегут к месту бизвара и по нам открывают огонь. Хмм, что мне это напоминает?

3. Запрещено провоцировать полицейского своими действиями, чтобы он провёл арест, открыл огонь, а потом убить его. (За нарушение так же следует наказание).

 

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Увы она имела права. Поскольку если не ошибаюсь в это время был бизвар у нас;)

Увы, бизвар не индульгенция на отстрел всех кого хочешь + была маска

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Увы, бизвар не индульгенция на отстрел всех кого хочешь + была маска

Так ты убил нашего, я надела маску, чтоб свинтить, а тут приперся ты, пришлось в голову свинца напихать.(БВ еще не начался)

Форум.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алиночка :* сказал:

Так ты убил нашего, я надела маску, чтоб свинтить, а тут приперся ты, пришлось в голову свинца напихать.(БВ еще не начался)

Ну может я бы не "припёрся" если бы ты не стала бессмысленно обстреливать тачку в провокационных целях, не? Ваше "братзабратство" разрешено только с целью помощи, помощь не удалась, соучастница погибла, мы уже собирались уезжать, дальше уже пошла провокация и килл. 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...