Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Hikaru Kaneko
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): John Swit 2835066
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: снял наручники челику, которого я задерживал, пока я отошел на пару секунд глянуть инфу в браузере, и просил его не задерживать - нарушение ук 11.10 / 8.1, а это умвд 6.4
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тыгдык

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Hikaru Kaneko
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): John Swit 2835066
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: снял наручники челику, которого я задерживал, пока я отошел на пару секунд глянуть инфу в браузере, и просил его не задерживать - нарушение ук 11.10 / 8.2, а это умвд 6.4
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тыгдык

Хорошо. Начну я:

1. Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования- ликвидировать по данной статье.
2. Вы его не предупредили. А если да предъявите док-ва.
3. Предъявите док-ва что он был помехой. Но если вы пересмотрите видеозапись, то вы увидите как он пытался перепарковаться.
4. И на завершающем этапе я скажу вам то. Знаете почему я с него снял наручники? Потому что вы меня игнорировали. Не отвечали. Хотя я вам говорил: "т.Капитан он не был помехой". Но вы не послушались. И где-то я слышал, что если сотрудник считает что он сделал правильно и справедливо, тогда я сделал правильно и справедливо.

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, John Swit сказал:

Хорошо. Начну я:

1. Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования- ликвидировать по данной статье.
2. Вы его не предупредили. А если да предъявите док-ва.
3. Предъявите док-ва что он был помехой. Но если вы пересмотрите видеозапись, то вы увидите как он пытался перепарковаться.
4. И на завершающем этапе я скажу вам то. Знаете почему я с него снял наручники? Потому что вы меня игнорировали. Не отвечали. Хотя я вам говорил: "т.Капитан он не был помехой". Но вы не послушались. И где-то я слышал, что если сотрудник считает что он сделал правильно и справедливо, тогда я сделал правильно и справедливо.

 

это не твое дело вообще, и не тебе решать, был ли он помехой. ты снял наручники с преступника, поэтому получай выговор

т.823

Ссылка на комментарий
16 минут назад, hikaru kaneko сказал:

это не твое дело вообще, и не тебе решать, был ли он помехой. ты снял наручники с преступника, поэтому получай выговор

Ну так правильно снял. Потому что я прав. А что такое правда глаза режет?Ведь я прав.
"это не твое дело вообще"-Моё дело ещё какое. Просто так человека посадить. Это тебе надо выговор, а не мне.
" и не тебе решать
, был ли он помехой"-Мне не решать? А тебе значит решать? Он не был помехой я ещё раз повторяю. И всё.
"ты снял наручники с преступника, поэтому получай выговор"-А как думаешь почему я снял наручники? А потому что не хотел чтобы ты получил(а) выговор. Потому что он ведь не был помехой сколько раз повторять. Просто так дала ему розыск и посадить хотела. Неет я за справедливость. Хотя если это не правильно, но я сделаю правильно. Ты, ты всё нарушила. Я понимаю того ты арестовала, ну пусть, но того, который не виноват. Зачем? Задумайся сам(а).



 

Ссылка на комментарий
Только что, John Swit сказал:

Ну так правильно снял. Потому что я прав. А что такое правда глаза режет?Ведь я прав.
"это не твое дело вообще"-Моё дело ещё какое. Просто так человека посадить. Это тебе надо выговор, а не мне.
" и не тебе решать
, был ли он помехой"-Мне не решать? А тебе значит решать? Он не был помехой я ещё раз повторяю. И всё.
"ты снял наручники с преступника, поэтому получай выговор"-А как думаешь почему я снял наручники? А потому что не хотел чтобы ты получил(а) выговор. Потому что он ведь не был помехой сколько раз повторять. Просто так дала ему розыск и посадить хотела. Неет я за справедливость. Хотя если это не правильно, но я сделаю правильно. Ты, ты всё нарушила. Я понимаю того ты арестовала, ну пусть, но того, который не виноват. Зачем? Задумайся сам(а).



 

сколько воды, даже читать не буду. не нужно ныть тут, пруфов от тебя и не будет, а выговор ты все равно получишь

т.823

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

сколько воды, даже читать не буду. не нужно ныть тут, пруфов от тебя и не будет, а выговор ты все равно получишь

Думаешь? Ведь сама нарушила. Воды? Хм... воду ты сама придумал(а). Выговор мне? Выговор тебе. За то :1. Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования- ликвидировать по данной статье.
Ты его не предупредила. Вот и получай сама. Хотя даже он не был помехой.

Изменено пользователем John Swit
Ссылка на комментарий

Ахх да. Я забыл. Предъяви док-ва что он нарушал. Если он виновен. И эта жалоба не закрывается тогда, когда я не увижу то, что он был виновен, а я снял с нарушителя наручники. 

Изменено пользователем John Swit
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, John Swit сказал:

Предъяви док-ва что он нарушал. Если он виновен. И эта жалоба не закрывается тогда, когда я не увижу то, что он был виновен, а я снял с нарушителя наручники. 

Если Вы уверены в невиновности задержанных - пишите жалобу на офицера с требованием предоставить доказательства. Но по сути - вы нарушили:

9.32 Проявление блата. За нарушение - выговор/понижение/увольнение, [8-9 ранги] - увольнение.

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
Погоня за "красными" никами - понижение;
TK/DM - увольнение.

Получит выговор.
Одобрено.
Закрыто.

Скрытый текст
 30 апреля 2015   10:57:23   Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos 
 29 мая 2015   11:27:43   Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 сентября 2017   20:26:51   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 ноября 2017   20:18:35   Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 4 апреля 2018   16:13:53   Министр СМИ Woody_Harrison назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 5 апреля 2018   19:23:2   Министр СМИ Woody_Harrison снял с Adam_Harrison [1680985] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 1 марта 2019   17:02:13   Министр МВД Melanie_Hanter назначил Adam Nelson лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
 1 апреля 2019   16:31:56   Министр МВД Melanie_Hanter снял с Adam Nelson лидерство фракции Полиция Сан Фиерро 
 15 октября 2019   17:31:52   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Adam Nelson лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 15 декабря 2019   13:17:11   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison снял с Adam Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро

1-54629-128

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...