Перейти к публикации

LSPD | Прощальные письма Генералов


Рекомендованные сообщения

HBE-Blog-Swirls_sansshadow.png

MfoiD.png

HBE-Blog-Swirls_sansshadow.png

В данной теме каждый Генерал LSPD, по окончанию своего срока, может оставить прощальное письмо.

Написать слова благодарности сотрудникам.

MfoiA.png

 

Изменено пользователем andrean excellent

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий

DHfNz.gif

Cqvqd.png.0947fffb3710453907e55b5c9120e64f.png

4nx7dygoz5eauwfo4n77ddgozzem7wfirdem9wfa

Cqvqd.png.0947fffb3710453907e55b5c9120e64f.png

Ну что же... Вот и закончились два прекрасных месяца моего правления департаментом. Было очень интересно попробовать себя на данной должности, узнать для себя что-то новое. По началу было конечно же очень трудно но потом со временем привык и стало полегче. Я благодарен всем тем, кто на протяжении этих двух месяцев оставалась со мной и помогал мне. Было много хейтеров которые пытались как-то слить меня или слить фраку, но у них ничего не вышло. Было много трудных ситуаций, но со всеми трудностями мы справлялись. Иногда были соры и разногласия но мы со всем справлялись. Думаю что мне удалось хоть немного приподнять фракцию, кто бы там что не говорил... И хотелось бы сказать спасибо за помощь отдельным лицам, девушкам, которые на протяжении двух месяцев были со мной и помогали мне:

Полковник ᴀᴍʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ - помогала мне во всем с самого начала. Спасибо тебе за то, что всегда была со мной, подсказывала, советовала. Спасибо:wub:

Полковник Elizabeth Hanter - с самого начала заметил твою дикую активность и понял что такой человек в старшем составе будет очень кстати и принял решение дать тебе возможность проявить себя на должности "Подполковник". Поставив тебя я не капельки не пожалел. Очень активная, очень способная. Спасибо тебе за то, что на протяжении этих двух месяцев помогала проверять отчеты, проводила БП и Рейды. Спасибо за всё❤

Подполковник James Livingstone - ты пробыл в старшем составе значительно не долго но так же как и на должности Майор отлично активил. Спасибо что помогал, хоть и мало но помогал. Если бы не возникли проблемы, мог бы занять моё место) Спасибо за помощь.

Отдельную благодарность хочу сказать бывшему Подполковнику Angel Price. Тоже очень активный сотрудник. Спасибо тебе за твой актив, ты сделал очень много для PD и для меня. Хоть уходя из PD ты меня захейтил - я не держу зла. Не знаю чем я тебя обидел и с чего вдруг такое отношение в мою сторону но я благодарен тебе за помощь. Спасибо.

Конечно же хочу сказать спасибо Майорам, которые всегда помогали. Опрашивали на собеседованиях, принимали экзамены, помогали Рядовым освоиться. Спасибо вам большое:wub:

Так же хотелось бы поблагодарить старших:rolleyes:

Министр МВД ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ - помогала с жалобами, подсказывала с спорных ситуациях. Ругала за неправильно проверенные жалобы(но это было по началу, потом вроде всё правильно рассматривал:)). Спасибо большое за всё❤

Старший администратор, следящая за МВД Naomi Heartless - всегда помогала и подсказывала когда возникали вопросы. Спасибо что доверила эту должность, надеюсь не подвёл^_^

И конечно же мой следящий администратор Nicco Harrison - если возникали вопросы, всегда помогал, иногда ругал. Заходил на ночные собесы) Спасибо за всё:wub:

И конечно же спасибо Брату(Сʀɪsᴛɪᴀɴ Harrison) за моральную поддержку. Спасибо что ты есть❤

Кого не назвал - извините. Всех перечислять не хватит времени и будет очень длинный текст который никто читать не будет. Спасибо всем кто на данный момент находится во фракции. Вы все молодцы. Оставайтесь такими же отзывчивыми. Никогда не nonRPшьте и всегда помните что LSPD TOP!

40px-GCStar.pngНемного запоминающихся моментов40px-GCStar.png

Скрытый текст

DjnAN.jpg

DjnAO.jpg

DjnBN.jpg

Djk7f.jpg

Djk9u.jpg

ToDFaVuZcPg.jpg

Вот и всё... Удачи вам во всём, орёлики мои родненькие...

Всех люблю, целую, обнимаю:wub:

Cqvqd.png.0947fffb3710453907e55b5c9120e64f.png

Изменено пользователем ★ʀɪᴄᴋᴇʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ★
  • Like 13
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Изображение

Ну вот и подошел конец моего второго срока. Эти два месяца пролетели совсем незаметно,я ценил каждый момент проведенный с вами.

Особую благодарность хочу выразить следующим лицам.

Naomi Harrison- Надя, спасибо что предоставила шанс проявить себя на посту генерала. Ну а так же, выражаю свою благодарность за то что помогала в мелких вопросах и следила за моими собеседованиями)

Nicco Harrison- Коля,братик, по началу я думал что ты очень строгий администратор,но потом понял что не строгий а справедливый, всегда помогал во всех вопросах и свой состав в обиду не когда не давал, спасибо за это, ты ТОП админ, надеюсь в дальнейшем доверишь снова эту должность.

Nail Blade- Сережка, братик. cпасибо что помогал ночью проводить собесики и охранял меня от Бомж Ганга)

Melanie Hanter- Настя, ты всегда помогала мне с жалобами, для меня это было нечто сложное, что иногда я реально даже не знал что делать, но ты всегда объясняла и помогала, спасибо за это)

Amy Harrison- Настенька, я даже не думал что ты у меня будешь в ст.составе. На протяжении этих двух месяцев ты помогала мне во всём, следила не только за составом, но и за, мной если бы не ты, то точно нахватал бы предов.Я рад что обрел очень хорошего друга в твоём лице. Спасибо тебе за помощь:)

Elizabeth Hanter- Лиза, Охотница, с твоей добротой не сравниться никто. Я давно не встречал такого доброго и открытого человека. Спасибо что помогала мне на протяжении всего моего первого срока,тащи лиду и чтоб отстояла без предов.:wub:

Evangelina Leroy-Вита, cпасибо что помогала на протяжении всего моего срока, надеюсь скоро станешь лидером)

Ayano Foresto- Алена, спасибо за твою помощь на моём сроке. Я сразу разглядел твой потенциал и не разу не пожалел что поставил тебя на должность полковника.

Rickey Harrison- Дима,спасибо что помогал как на майоре, так и на подполковнике. Надеюсь еще увидимся)

Также хочу выразить огромную благодарность всем майорам и всем ребятам которые мне хоть как то помогали. Ребята вы топ.

Отдельное спасибо фаме Harrison за помощь.

Скрытый текст

 

Изображение

 

 

Изменено пользователем Byter_Westley
  • Like 10

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

s1200Eirvu.png

Ну что вот и все!

Пришло время мне простится с вами мои бусинки. До последнего не хотел писать эту прощалку ведь так много людей помогало мне на моем сроке

что очень стыдно перед теми кого я уже не вспомню, но благодарен я абсолютно каждому кто хоть немного активил поднимая онлайн в нашем с вами департаменте и хоть начало не очень у нас задалось проверки на 10 баллов и ниже и некогда падения онлайна)

Но!! большое но которое я хочу поставить в недостатке нашего с вами департамента, неважно как плохо или хорошо мы проходим проверки, да хоть завалим их все, Главное Что-бы наша Фракция было одной семьей, а не просто фракцией.Eirvu.png

Ну наверное сначала упомянем нашу голову, а именно Администрацию

Naomi Harrison - Ты оч добрый человек готовый помочь всем, не раз замечал что не я один лез к тебе с вопросами, а и многие рядовые игроки к которым по мнению многих "Администрации дела нет" но ты одна из тех кто рушил эти стереотипы и вообщем спасибо тебе большое что с жалобами помогала, если-бы не ты я наверно кончился-б в догадках кто там кого за ДМил =)

Nicco Harrison - Очень жаль что ты ушел с поста следящего за ЛСПД, но эт и не удивительно сколько я тебя задалбывал своими улучшалками хихихи )

Мне правда обещали что ты меня наказывать будешь и не поверишь я ждал того дня, ведь судя по рассказам ты злой администратор, но увы я так и не увидел ничего даже близко подобного) Сябушки тебе.

Да и в принципе спасибо всем кто с чем-либо помогал (В основном это канеш ночные собесы)Eirvu.png

Теперь перейдем к чуть ниже, но не менее важным людям

Rickey Harrison - Боже харрисоны как вас много, но все-же Дима, спасибо тебе за помощь на моем сроке а особенно с жалобами в начале когда я даже понятия не имел что мне с ними делать) Да и твои слова которые подняли мне мотивации и согревали на протяжении всех двух сроков

Скрытый текст

Eir4J.jpg

Amy Harrison - Ты тот человек на котором департамент до сих пор держится, ты как опорный столбик без которого вся конструкция развалится. и ты не представляешь как мне было страшно, даже не так, я правда боялся тебя, но видимо зря) Спасибо что помогала с обзвонами, собесами, да и в целом практически во всем

P.s. Боже сколько там еще Харрисонов

Melanie(Scarlet\Louis\Eva\Evangelina\Luna) Leroy- Спасиб те сестренка за твой ночной актив, за твои рейды с блокпостами не раз они спасали мою попу)

Black Leroy - Очень жаль что мы с тобой так разошлись, ты умный, и вполне адекватный парень, но вот жаль что к своей должности не отнесся серьезно Успехов тебе в будущем

Lainel Luthor - Айдар, боже я ни разу не пожалел что поставил тебя на 8 ты серьезный парень и как и весь мой ст.состав помогал во многом) Жаль что не решился пойти по передаче, думаю ты-бы справился с ролью лидера)

Юрий Ермолин - Я чесно рад что мои ожидания не оправдались и ты достаточно серьезно отнесся к роли зама Зам.Начальника хД Успехов тебе в будущем) 

Elizabeth Hanter - .к Лизооооооок! эх я помню тебя еще в больке, жаль что так получилось и мне пришлось тебя уволить, ведь ты тот человек из-за которого я пошел на второй срок) Спасибо тебе за твой актив

Byter Westley - Вован, после своей лидерки хоть ты и улетел по варенику, но ты все-равно помогал мне своими немаловажными советами, Удачи надеюсь именно ты возьмешь лидерку)

И вообще мой любимый Ст.Состав перед вами мне очень стыдно, т.к. в последнее время я скинул почти все обязаности на вас и уронил свой актив в пол но благодаря вам меня за это не сняли! Спасибо вам и поклон в пол)Eirvu.png

Пройдемся шоль по лидерам с которыми я хоть как-то контактировал

Dewita и Ronald Exezar'ы - Ребят мне было весело с вами сидеть в Дискорде, хотя вы меня не так часто и звали) Надеюсь вы были не против когда я вас поженил в мэрии тогда =)

Luc Rizzuto - Лучок, я оч хотел пойти к тебе в Ст.Состав, но что-то не сложилось не пошло да и свернул малеха ни туда)

Jessy Dreamer - Хоть мы и не шибко общались, но спасебки тебе за собесики)

Djonio Eglessios - Удачки тебе достоять свой второй срок и не забывай отыгрывать пейнтбольный маркер хД

Avril Casey - Так-же спасибки за собесики и советики очень помогали)

Katrin Casey - Удачки достоять свой срок и спасибо за те незабываемые собрания в министерстве :Р

Stacy Versantes - я знал что ты сможешь и возможно скоро я прийду и к тебе Вухахахах

Lisa Bacardi - Спасибо за последние проверки и удачно тебе отстоять свой срок, а может и два) 

Ну вроде всех назвал с кем контактировал)Eirvu.png

Так-же хочу сказать спасибо всей фаме Leroy за моральную поддержку) Спасибо всем вам рибятушки)

Ну и конечно не могу я пропустить таких ярких личностей как:

Stiven Leroy - Ваня, хотел тебя на 8 пропихнуть но ты шот не захотел ну и фиг с ним спасибо что сидел у меня)

Сергей Лапоухий - Боже сколько ора было в Дискорде дааа хорошие были времена)

Alice Mussolini - Человек который бесил меня на протяжении всего срока, но "Лолькам" простительно :з

Jesus Clark - Боже сколько ты у меня денег высосал за свои отчеты майора?

Elliot Brookz - человек бетмен хД сидящий в тени и ищущий кого-б наказатьEirvu.png

Вообщем это были два довольно веселых месяца и кого не упомянул не расстраивайтесь как я уже говорил ранее я благодарен всем без исключений и прошу у всех прощения за мой актив в последнее время, так получилось кто-ж виноват) Да возможно я не ввел ничего нового и даже не поднял фраку, но такой вот я человечек, Ых надеюсь вы хоть немного меня запомните) Буду скучать по вам Пупсики:з

Удачки всем))))))

Изменено пользователем Gerald Leroy
  • Like 9
  • Thanks 2
  • Haha 1

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

От Генерала LSPD Lainel Luthor всем тем кто будет читать!=)

Приятного чтения =) 

 

Не думал вообще что когда то буду писать подобное письмо да еще и в этой фракции, это фракция для меня что то больше чем просто фракция так как я в ней очень давно и повстречал очень хороших людей, а так же людей у которых было чему учиться но их мало кто знает так что про них я умолчу. Месяц конечно прошёл очень быстро, хотя я так переживал когда меня назначили, думал "Ух блин месяц это очень долго"как оказалось я был неправ! Сегодня я уже пишу это письмо с грустью на душе о том что я с вами расстаюсь и точно знаю что не забуду никого из тех кто был этот месяц со мной, тех кто хотел быть со мной но не смог в силу обстоятельств но морально меня поддерживали=) Хочу обратиться ко всем тем кто будет это читать: я ухожу но вы остаетесь и не просто остаетесь вы должны стать еще лучшими чем были, я не говорю что вы плохие и вообще "Те кто работают в LSPD лучшие навсегда :D" что то я отвлекся ну так вот, быть может я когда то вернусь сюда и с гордостью скажу себе что: я когда то был лидером в этом лучшем сообществе, ведь люди которые будут после меня будут вносить сюда свою душу, а это самое ценное что сможет сделать человек, ведь это сразу заметит каждый человек будь он глух на одно ухо или слеп на один и даже на два глаза  

                         А теперь я хочу поблагодарить следующих людей:

1) Naomi Harrison - Спасибо тебе Надя что дала шанс мне который я не мог ухватить ранее за что большое спасибо тебе  

2) Nail Blade - Спасибо тебе Сергей что присматривал за мной, когда тебя назначили я думал ты строже но оказалось что нет, а наоборот очень добрый и понятливый человек =)

3)Depoha Hanter - Андрей я помню в первые дни моего срока мы вместе пытались разобраться с жалобами это было весело XD спасибо что помог разобраться что к чему и так же за то что присматривал за мной =))

Перейду к РП игрокам

1) Djonio Eglessios - Как и обещал не забуду про тебя Рустэм(Татарин)  ладно шутки шутками, огромная благодарность этому человеку за неумолимую помощь абсолютно во всём!!! Очень отзывчивый и готовый помочь от всей души, я думаю без этого человека я бы не сейчас не писал эти слова, (Мастер проверять жалобы  ) Так ведь нас еще назначили в один день, для нас обоих это было одним из лучших днём, я желаю тебе достоять свой срок на высшем уровне и что бы с тебя брали пример последующие лидеры!

2) Amy Harrison - Анастасия Снег =) человек которого я знаю уже очень давно, много соли было съедено но и много радости было пережито))) Я до сих пор помню когда мы с тобой организовали план для введения девушек в нашу структуру  так как их у нас было мало, это было очень забавно )))

А в целом Настя спасибо тебе за помощь по работе во всём, ты из тех людей которые не отвернуться в трудную минуту и дадут хороший совет=)

3) Melanie Eglessios - Виталина человек который работает не колеблясь и который по праву заслуживает занять пост лидера данной фракции, таких добрых людей еще нужно найти и я рад что мне это удалось сделать( Удачи тебе и я верю в тебя всем сердцем)

4)Lainel Foresto, Kuonl Unhoku(до сих пор правильно не могу прочесть XD) и Jesus Clark ребята вы первый раз получили эту должность и я рад что вы смогли дать мне шанс предоставить мне вам такую возможность( надеюсь все поняли  ) Все мы когда были на вашем месте и все мы ошибались но на ошибках учатся и вы научитесь. Спасибо вам за помощь вы очень перспективные личности и я в вас верю)))

5) Elizabeth Hanter - Человек который должен был стать вместо меня но по обстоятельствам не получилось =( Елизавета тебя я благодарю за помощь когда я был на 8ке, я конечно всё знал :DD но я всё забыл и навыками которыми я владел уже были неактуальны. Великодушный человек которого я хотел видеть у себя в ст.составе но я думаю ты в силах помощь след. лидеру=) 

6) Gerald Leroy -  Спасибо Эдик что дал мне шанс стать Подполковником спустя столько лет, думаю я был не самым плохим )) и я помню что ты верил в меня будучи лидером =) 

7)Leksiya Luthor - Александра человек который открылся мне и я на удивление оказался понятливым человеком)) я думаю из за этого мы быстро нашли общий язык и смогли сблизиться за короткий промежуток времени.

8) Сергей Лапоухий - Сухайил очень необычный человек))) который всегда ворует генеральскую машину и катается там с чувихами))) человек на которого приходят жалобы но он всегда оказывается прав =) 

8) Простите ребята кого не упомянул Rick Disaster, Anthony Tusk, Dex Hoffman, John Anses, Daniel Harris, Gideon Kasades, Marian Hossa. Я вам всем благодарен от всей души что не уставали проводить тренировки, принимать экзамены на вас большая ответственность хотя многие этого не понимают и еще раз всех кого забыл ребята эмоции зашкаливают как я и говорил я помню каждого кто мне помогал и пытался помочь вы все для меня дороги =) 

Генералы SFPD и LVPD

 Tom Flitzgerald и Katrin Casey - вы хорошие люди и спасибо вам за помощь с собеседованиями и удачно вам достоять свои сроки =) 

 

На этом всё!

Спасибо за внимание)

Я вас никогда не забуду, Обещаю =)

Изменено пользователем Lionel_Luthor
  • Like 9
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

FXioz.png

 

FE0N5.png

Вот и наступил момент  когда мне нужно что то сюда черкнуть :lol:
9.08.2019 год эта дата запомнится мне как большой день и большой шаг к успеху в штате Platinum , "урааа я затащила обзвон" крикнула я после обзвона ..*эхх ностальгия  .
После церемонии я больше недели не могла поверить что я генерал LSPD ... (5 дней были проблемы с интернетом :o) .
За этот срок может и не много сделала для своего департамента , но я старалася со всех сил и думаю ...нет даже уверена что я отстояла лидерку хорошо .
Были сложности что и руки опускались но я как всегда по натуре всегда иду вперед  и никогда не здаюсь , но больше было самых  кращих  моментов (ниже отпишу), за что я благодарна своим сотрудникам ,  хочу сказать спасибо даже тем которые на проверках /q :D 
.
FXjJ8.gif

А теперь я хочу упомянуть кому я благодарна и всегда были рядом на моем сроке
Смотрящие,кураторы и Министр 

Nail Blade - Серёга , добрый человек души , спасибо за помощь   за весь мой срок на лидерке .Огромное спасибо за ночные собесики :rolleyes:
Djonio Eglessios -  брат и одновременно Т.Министр , спасибо что доверил мне такую должность , и спасибо за помощь ,мой респект и уважение , желаю тебе так же тащить МВД и давай уже иди на хэлперку +1 топ админчик будет , буду приходить в гости "на ковёр" по сб , кому как но мне нравились собрания  ^_^
Ariel Harrison и Karina Harrison -  милые девушки в полиции это прекрасно , вам тоже сябки особенно за ночные собесы .
Генералы МВД
Katrin Casey (Генерал отставке) -спасибо за собесики тебе , и за пожелания мне , я очень благодарна тебе , топ лидер за историю LVPD !
Max Stoker - молодчина держишь LVPD на высшем уровни ,  и желаю отстоять срок 0/3 ! 
Tom Fritzgerald(Генерал в отставке) - была рада помощь с собесами и не знаю что в тебя там были за проблемки  в конце срока , желаю не хворать и что все было на прекрасно во всех аспектах 
Terry Stark - Увы уже не могу пожелать того что бы отстоял 0/3 лидерку , но  ты умка тащи и желаю отстоять лидерку до конца ,удачи и еще не одну лиду в твоей жизни.
Lionel Luthor (Генерал в отставке) - жду еще не один срок в LSPD !! 

Мой старший состав
Amy Harrison - огромное спасибо за помощь и актив особенно когда в меня были проблемы с интернетом ;)
Lionel Foresto (Полкан в отставке) - я ни секунды не пожалела что дала тебе должность полковника , ты проявил себя  только с лутшой стороны , думаю ты себя еще проявишь и на лидерке .
Jesus Excellent - Да да ругала и говорила  "ну где актив аа ? " ... ты умничка и хорошо справляешься на должности полковника  , спасибо что всегда был на собесах и  без отказано выполнял поручения ! Спасибо тебе ^_^
Archie Eglessios - ну вот  и наша душа компании и весельчак , без тебя и твоих чебуреков было бы скучно , да спасибо за помощь на моем сроке желаю тебе успехов ,, я не менсон я не дример я простой майорик Archi Handers (Было в тебя в подписи до сих пор помню)..именно ты был моим другом когда я была еще рядовою *хихи*..это так давно было ...
Byter Westley ну что скажу спасибо за помощь , еще за твой срок именно ты дал мне шанс показать себя и обучил всем тонкостям МВД , Тащи еще не одну лидерку и LSPD сотка и фулл кпз )
Elizabeth Hanter(Подполковник в отставке)- Лизочка , спасибо тебе что помагала мне в начале срока , и за твой актив и поддержку , ты очень добрая и милая девушка , без тебя в LSPD пусто  и скучно ...спасибо тебе лучек света:wub:
Martin Eglessios -  Рамазан , Магомедик , ты молодец , ответственный и я видела и вижу как ты стараешься , совсем не жалею что дала тебе шанс показать себя ! Умочка думаю скоро ты возьмешь лиду ! Так держать брат ! 
Средний и младший  состав 

Даниил Ленадов - ты всегда активно работал и помогал мне на собесах и так же сотрудников не давал в обиду , жаль что получил вареник ну  что ж ты  сильный и уверенный в себе человек  , патрули ночные тоже это что то не забываемое .
Владимир Хомячков - Хомячек ,Хома не буду судить строго  и совсем не держу зла за твои жб  ,  может где то я и делала ошибки в проверках жалоб все мы люди и имеем право на ошибку ,удачки тебе )
Toby Perfamente - Бусик ,спасибо за теплые слова на бигбордах и за подержку в трудною минуту :wub:
Stiven Leroy - что тебе сказать , удачи тебе и старайся больше активить )
Hugo Leroy - жаль что ушел с пд и нету актива , когда раньше был очень хорошим кэпом  и другом !
Lionel Luthor - жаль что ты не так и долго был в ПД , ну я всегда была рада и буду рада если вернешЬся в наш родной LSPD .
Mon Sieto - ну еще тот хитрый парень  , ладно ладно не сержусь уже ,спасибо за актив на проверках и в общем .
Radclife Flanery -  ограбил генерала с ног до головы ,но спасибо за актив и вообщем успехов и хотелось бы тебя видеть в старшем составе .
Юрий Огородников - спасибо за помощь на собесах =) 
Степан Сергеев - активный и хороший сотрудник 
Woozey Garcia и Stacy Versantes - ну что бандиты вас тоже вспомню ,удачки и любви вам . 
И ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО КТО БЫЛ ВСЁ ВРЕМЯ НА МОЕМ СРОКЕ И ПОМОГАЛ!
(
Не обижайтесь кого не упомянула всех ценю люблю:wub:)

SFPD 
Eglessios`ы - салют братья и сестры :ph34r:
Gerald Leroy - гонщик не легальный  , успехов и привет фаме )

LVPD 
Полковник Александр - успехов тебе и давай уже иди на лидерку 
Сasey - секс символ департамента , девоньки  вы топчег
Мои любимые хейтеры
Maxi Kasades - думаю ты тогда насладился когда я получила пред на 8 рке ;)
Алексей Вашуков -  думаю ты сам знаешь чего ты в чс ,не нужно пояснять.

Диана Недемская - мой персональный видео режиссёр - жду еще твоих сладких жб )
Юрий Ермолин - в тихому омуте черти водятся да ?
Klaus Skott - больше хейта , мне так нравится когда ты гориш )
Alice Musollini  - веселая девушка что сказать

FE0N5.png
MCSF
Elizabeth Nelson - зая спасибки что приходила в гости :wub: люблю и ценю мур . 
СHLS

Kaizer Letzter - братан удачи тебе любви , и жду тебя в роли мэра , ты заслуживаешь большего ! 
Max Bruno - веселый парень ,сяба что не давал мне скучать на ночных и собесах и вообщем бро.
Мэр наш дорогой и зам.мэра спасибо за проверочки ,вы крутые ! 

FE0N5.png
Alejandro (Cаша Рыжов) - ты лутший мой друг ,ведь с тобою мы начинали еще с 1-го лвла играть на абсолюте .
Жаль что сейчас в тебя нет зайти и по играть ,было весело же . 
Jay Blade - где ты сейчас долгое время уже не вижу , помню еще была 6-7 рангом в ПД ,на собесы твои приходила , хороший и очень приятный человек, была очень рада с тобою пообщаться :rolleyes: , после твоей лидерки  я уже тебя больше не видела..скучаю )

FE0N5.png
Чуть ностальгии и фоточек

Цитата

FXqcg.jpg

*********************************


FXqcn.jpg


*********************************************************
FXqco.jpg


******************************************
FXqcr.jpg


*************************************
Знаю я лол , не все надписи убрала с экрана :D
FXqcv.jpg

*********************************************

:lol::lol::lol:
FXq11.jpg


*****************************************
FXq14.jpg



************************************
Тобик Бобик:wub:

FXq15.jpg


*******************************************
FXq18.jpg


*******************************************

FXq2A.jpg

 

Я еще вернусь ...не скучайте ...

FXq7I.gif

 



Всем спасибо кто поддержал меня и помогал мне вы лутшие !
Кто хочет меня по благодарить или отписать теплое слово
>>>> Благодарности лидерам<<< мне будет очень приятно ^_^
Люблю вас и ценю каждый момент на посту генерала . 
Долго прощаться не буду , ведь я еще вернусь на  кресло генеральское , кто
за подержите лайком 

 

 

FXowV.gif

 

Изменено пользователем Melanie Eglessios
  • Like 13
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

BDkGe0I.png

Вот и пришло время прощаться друзья. Через пару дней оканчивается мой второй срок. За время проведенное на посту генерала появилось много друзей и знакомых,эти два месяца были незабываемы для меня. Хочу поблагодарить весь коллектив LSPD и сказать большое спасибо.

Karina Harrison- спасибо тебе большое что дала возможность снова проявиться себя на должности лидера,а так же спасибо большое за поддержку и помощь в различных вопросах. Первые полтора месяца шли как по маслу а потом что то как то не очень. Но всё же,надеюсь я тебя не подвел и ты не пожалела что предоставила мне лидерку.

Alessandro Harrison- спасибо что приглядывал за мной и не давал косячеть. Ты хороший куратор надеюсь еще поработаем:)

Naomi Harrison- Надюша,спасибо тебе огромное сама знаешь за что,а так же спасибо тебе большое что приглядывала за мной в патрулях на собесах и не давала на растерзания читерам.:wub:

Nail Blade- Серега, жалко что ты ушел с админки ты хороший человек и администратор, многому научил ты меня... Надеюсь еще вернешься в игру и мы с тобой сделаем "РП" патруль. Спасибо за всё броу)

Djonio Hanter-Иван,спасибо за помощь в различных вопросах. Надеюсь я тебя не сильно разочаровал когда вместо РП ситуация я разнес военную базу вместе с военкоматом:D

Lisa Bacardi- Софа,маленькая хелперка, спасибо за то что поддерживала меня в трудных ситуация,прости что так получилось...

Ariel Howard- Софа, спасибо тебе за твою поддержку и помощь. Редко встречаются такие позитивно настроенные люди)

Katrin Casey- Катя,спасибо тебе за помощь и твои не мало важные советы. Хоть ты и кажешься строгой но на самом деле ты очень добрая и хорошая девушка.

BDkGe0I.png

Amy Harrison- Настенька, вот ты и снова у меня в СС, ты стоишь уже год в лспд на 9 ранге пора идти на лидерку,подумай об этом. Спасибо тебе большое за твою поддержку. Ты многое для меня делала и делаешь по сей день. Я даже не знаю что бы делал без тебя.Спасибо что вытаскивала меня из различных неприятных ситуаций в которые я постоянно влетал.Ты просто ТОП не слушай не кого, надеюсь у тебя всё сложиться хорошо и ты исполнишь свою мечту. Ты лучшая:wub:

Elizabeth Hanter- Лиза,спасибо тебе огромное за твою помощь ты ответственная и терпеливая надеюсь что именно ты встанешь на лидерку после меня.

Ayano Exfazo- Алена,спасибо тебе за твою помощь, ты очень хороший друг и коллега продолжай в том же духе:)

Martin Eglessios-Рамазан, ты мне очень хорошо помогал я если чесно даже не ожидал от тебя такого. Мне реально было жаль что так вышло,ты классный парень продолжай в том же духе и надеюсь что в скором времени ты встанешь на лидерку.

Anastasiz Westley-ты в ст.составе у меня совсем не давно. Спасибо тебе за твою помощь и утренние собесы на которых ты со мной. Надеюсь мы с тобой еще поработаем)

Alexander Dreamer- Саша спасибо тебе за твою помощь. Я тебя давно знаю еще в СФПД стояли плечом к плечу)

Так же спасибо этим людям которые помогали мне:Дмитрий Павликов, Richard Harrison,Ocean Black, Melanie Eglessios,Helen Westley,Clinton Westley,Stiven Westley,Natalina Bacardi, Stacy Versantes,Djonio Eglessios,Yankee Kenshi,Purpperia Kenshi,Jonh Benson,Stesha May.

Спасибо за помощь следующим фамам.

  1. Nelson
  2. Hanter
  3. Harrison
  4. Westley
  5. Kenshi
  6. Ninja

 

Очень грустно расставаться с вами друзья,но мир тесен, и я уверен со многими я еще встречусь.Простите если когото забыл указать.

Не большой видосик ниже:)

 

 

 

 

Изменено пользователем Muj_Nelson
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость Elizabeth Hаrrison

F5UGM.gif

FnkQy.png

Прощальное письмо от  Генерала LSPD - Elizabeth Hanter

FnkQy.png

Ну что же...Как бы это не было грустно, но наступило время и моего прощального письма.

За эти два месяца с уверенностью могу сказать, что привязалась к вам, к этому замечательному составу. Не могу сказать что мне было  трудно, так как большинство сотрудников изначально пытались и были рады мне помочь, за что я очень благодарна вам. Огромная благодарность всем тем, кто с самого начала был со мной и остался до конца. Может у нас и не всё было идеально но мы старались, и делали всё возможное для департамента.

Не обходилось конечно без разногласий и ссор но с этим мы справлялись и находили компромиссы. Были моменты когда возникали трудности, к счастью это всё решалось. Надеюсь я не подвела вас и вам было комфортно со мной находится в организации.  Благодаря вам у нас получилось как я думаю оживить фракцию и сделать её более активнее. Отдельную благодарность хочу выразить таким людям:

В первую очередь хочу выразить благодарность администрации и министру МВД:

Следящая за МВД Karina Harrison - спасибо за то что доверила такую ответственную должность, надеюсь я тебя не разочаровала:wub:

Куратор LSPD Alessandro Harrison - всегда был рад помочь как в плане развития фракции так и в рассмотрении жалоб, изначально помог разобраться что да как. Спасибо за проведённые МПшки. Ты отличный куратор:)

Министр МВД Dmitry Pavlikov - очень благодарна тебе, наверное если бы не твоя помощь я бы и не справилась, помогал мне с самого начала. При необходимости был рад помочь в любую минуту, очень многое для меня сделал, спасибо за твою доброту, отзывчивость и поддержку❤

Благодарность следующим лицам:

Полковник ᴀᴍʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ - спасибо за то что осталась и помогала мне на протяжении двух месяцев, желаю тебе удачи, спасибо за твою доброту и искренность:wub:

Подполковник Tim Westley ни капельки не пожалела доверив тебе должность, очень активный, спасибо за проведённые БПшки и проверенные отчёты, без твоей помощи мне было бы сложно, желаю тебе удачи, надеюсь вскоре увижу и твоё письмо здесь.:wub:

Подполковник Настасья Снегина - я могла бы написать поэму касательно тебя, но постараюсь выразится кратко, изначально видела твою бешеную активность, но даже  и не думала, что увижу на своём сроке в старшем составе, ты большой молодец, не сдавался и пришёл к маленькой цели, я ни капельки не жалею что повысила тебя, ты мне очень помогал на протяжении всего моего срока, мог просто просидеть рассматривая отчёты 24/7, наверно я не забуду как тебя слегка бомбило после "удачного" рейда. Удачи тебе:wub:

Отдельная благодарность Майорам и Капитанам:

Майор Levi_Rust - к сожалению так и не увидела тебя в старшем составе, но уверена, что у тебя всё ещё впереди, всегда помогал мне с принятием экзаменов и проведением тренировок, обучал и помогал новичкам в сфере МВД, очень общительный, ответственный, добрый и позитивный человек. Спасибо:wub:

Майор Marsello Pride - ох, хоть и были у нас с тобой разногласия и недопонимая, но тебе я благодарна не менее, очень активный сотрудник, кажись не пропустил ни одного моего собеседования, всегда был рад помочь. Спасибо, желаю тебе карьерного роста:wub:

Майоры Lucifer Joyse, Felix Joyse - Игорь и Ваня, могу вас назвать "два брата акробата" везде вместе были, вместе повышались и вместе набирались опыта в сфере МВД, ваш приход был для меня неожиданностью, спасибо вам:wub:

Майор Mon Sieto - человечек позитив, спасибо за позитив и помощь с новичками, оставайся таким же ответственным, весёлым и справедливым.:wub:

Майор Jey Weber - наверное ты именно тот кто не пропустил ни одного моего ночного собеседования, думаю мне надолго запомнятся твои уведомления в вк "Лиза, собес". И всё же, желаю тебе не сдаваться и пора бы уже повышаться, иди к цели, у тебя получится:wub:

Mon SietoLeon WatsonGeorge HonnorAbzes Garcia, Adel EglessiosLucifer Joyse, Felix JoysePoll Andersson, Radcliffe Flanery, Robert Phillips, Jey Weber, Дмитрий Кадилов - спасибо за то что всегда были рады мне помочь, удачи каждому из вас:wub:

И всё же очень благодарна генералу в отставке Byter Nelson - хоть в конце мы с тобой и не сдружились, но думаю это в прошлом. Спасибо за что что дал возможность снова проявить себя в старшем составе.:wub:

Если кого то не назвала - не держите зла, вы лучшие, и возможно именно себя вы увидите в списке ниже, я благодарна всем чьё имя присутствует в этом списке:

Скрытый текст
  • Amy Harrison
  • Tim Westley
  • Abzes Garcia
  • Adel Eglessios 
  • Alessandro Foresto
  • Alex Hilson
  • Daniel Oldridge
  • George Honnor
  • Jack Aber
  • Jey Weber
  • Joket Weerdger
  • Kitty Birch
  • Leo Glock
  • Leon Watson
  • Levi Rust
  • Lionel Luthor
  • Lucifer Joyse
  • Marsello Pride
  • Max Stifler
  • Алексей Вашуков
  • Mon Sieto
  • Paul Blaze
  • Poll Andersson
  • Radcliffe Flanery
  • Robert Phillips
  • Wilhelm Scholz
  • Yung Remington
  • Афанас Кононов
  • Валерий Приказчиков
  • Данил Ленадов
  • Дмитрий Алексеев
  • Ayano Mayers
  • Дмитрий Кадилов
  • Карина Снегина
  • Alejandro Watson
  • Angel Rivera
  • Anzu Rem
  • Chester Cate
  • Claude Blade
  • Dex Hoffmann
  • Eliot Brookz
  • Ernest Hicks
  • Jack Promes
  • Johnny Ford
  • Mickey Harrison
  • Nick Belial
  • Richard Harrison
  • Акакий Чокопайкин
  • Дарья Иванова
  • Марк Кононов 
  • Daniel Belial
  • Dertok Kasades
  • George Revenge
  • Gerald Scholz
  • Jessica Oushan
  • Johny Depp
  • KEnny Caballero
  • Maximiliano Sandstorm
  • Mia Belial
  • Olivia Oldridge
  • Sally Luthor
  • Soon Limbo
  • Tomiko Rust
  • Woody Rain 
  • Кирилл Воронов
  • Ellie Williams
  • Jony Cavalli
  • Viktoria Moore
  • Алиса Кот
  • Михаил Лесной
  • Михаил Мельников
  • Полина Кононова
  • Alan Guerra
  • Ashley Ford
  • Bayles Texas
  • Ernur Kalymiv
  • Macrus Delorenzy
  • Rider Foresto
  • Sanito Rust
  • Smolet Dartmoor
  • Максим Александров
  • Ann Franzese
  • Arturo Braga
  • Bumble Shnitc
  • Felix Joyse
  • Ryota Foresto
  • Devid Anderson
  • Dewita Longoria
  • Eva Blood
  • Frank Catron
  • Max Kazenas 
  • Андрей Пахомов
  • Дмитрий Батоненко
  • Семён Дуров
  • Daniel Letzter
  • Archie Eglessios
  • Владислав Черников
  • Anastasiz Westley
  • Bart Hanter

Благодарность генералам SFPD и LVPD:

Генерал SFPD Barry Hanter - на сколько знаю у тебя давно было желание занять пост генерала именно SFPD, ты молодец, не сдавался и пришёл к своей цели, спасибо за проведённые собеседования, удачного тебе срока,спасибо за отзывчивость:wub:

Генерал LVPD Ben Howard - хоть ты и недавно занял пост генерала LVPD, но уже сделал многое для своего департамента, ты большой молодец, продолжай в том же духе, спасибо за проведённые собеседования, удачного тебе срока. Позитивный человечек:wub:

Также хочу выразить благодарность на данный момент уже генералам в отставке департамента SFPD и LVPD:

Генерал SFPD Arthas Howard - душа компании, весёлый, общительный человечек. Спасибо тебе за прекрасное настроение, проведённые собеседования и КБ:wub:

Генерал LVPD Max Stoker - очень помог мне с собеседованиями в своё время за что огромное тебе спасибо:wub:

FnkQy.png

Немного запечатлённых моментов

На этом своё письмо и закончу, всех люблю, обнимаю:wub:

Изменено пользователем Elizabeth Hаrrison
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

FnkQy.png
Прощальное письмо Генерала LSPD Yung Remington
FnkQy.png

Занял я пост Генерала 09.02.2020, первое время было трудновато, но мы выкрутились из этой ситуации. За срок укомплектован старший состав. Этот месяц пролетел незаметно для меня, произошло много интересного. Были приятные, а так же неприятные моменты. Благодарен сотрудникам, которые шли со мной от начала и до конца, несмотря на все проблемы, возникшие во время моего поста. Не буду многословен, перейдем к личным благодарностям.
Прощальное письмо и статистика о проделанной работы в формате видеокликабельно

FnkQy.png

Администрация

Karina Harrison[Карина] следящая за МВД - Спасибо за то что доверила этот пост, надеюсь не разочаровал тебя, спасибо за оказанную помощь на собеседованиях, постановки магнитофона на время собеседования.:wub:

Embrace Harrison[Максим] куратор LSPD - Мы с тобой мало знакомы, но уверенно могу сказать, что ты хороший куратор. Спасибо за помощь в некоторых ситуациях, проведенные мероприятия и за советы.

FnkQy.png

Высший состав МВД

Дмитрий Павликов[Дима] министр МВД - Спасибо за помощь в проверке жалоб и советы в разных ситуациях, а так же за проведенные собеседования и  за терпение:D

Barry Hanter[Максим] Генерал SFPD - Благодарю за проведенные собеседования. Командные Бои просто огонь. 

Ben Harrison[Миши] Генерал LVPD - Хоть у нас и был с тобой конфликт, но все равно благодарю тебя за оказанную помощь, а так же проведенные ночные собеседования.

FnkQy.png

Старший состав LSPD

Elizabeth Hanter[Елизавета] Полковник, Генерал в отставке - Тебе особая благодарность за твою проделанную работу на моем сроке. Ни капли не жалею, что назначил тебя на эту должность. Желаю удачи на следующих лидерках. Очень сильно помогала, когда меня не было на месте!:wub:

Афанас Кононов[Владимир] Полковник - Старый товарищ, спасибо за проделанную тобой работу, а так же присутствие и проведение ночных собеседований.:ph34r:

Полина Кононова[Карина] Подполковник - Ну твои построения вообще огонь, даже мне страшно разговаривать, когда ты строишь сотрудников. Спасибо за работу, приятно было поработать, еще встретимся.:wub:

Tim Westley[Тимофей] Подполковник - Тебе так же особая благодарность за проведение рейдов, собесов. Еще чуть-чуть поднабраться опыта и можно идти вперед к цели. Надеюсь я увижу твоё письмо здесь. 

Abzes Garcia[Хабиб] Подполковник - Назначил я тебя недавно, если честно не хотел, но меня убедили. Теперь я уверенно говорю, что ты достоин этой должности, спасибо за проделанную работу.

 

Изменено пользователем _Yung Remington_
  • Like 2
  • Haha 2
  • Sad 1

Играю в самп на рткс 4090

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость Elizabeth Hаrrison

F5UGM.gif

FnkQy.png

Прощальное письмо от  Генерала LSPD - Elizabeth Hanter

FnkQy.png

Вот и наступил момент моего очередного прощального письма. Заняв пост Генерала я ни разу не пожалела об этом, вы не дали повод разочароваться в вас, что радует)

На протяжении двух месяцев мы пытались и делали всё возможное чтобы улучшить нашу организацию, я считаю, что и я и вы с этим справились, вы дали надежду, помогали, старались, обучали новичков и самое что не менее важное, находили компромиссы в различных конфликтах и непонятках между собой. Я благодарна всем тем, кто всегда был рад помочь в любой ситуации и был со мной до конца.

Особая благодарность моему среднему составу, я была удивлена когда вы умудрялись даже спорить кто будет опрашивать, принимать экзамены и проводить тренировки, это очень хорошо, я желаю чтоб каждый из вас не останавливался и продвигался только вперёд ни шагу отступая назад, если у вас есть цель - идите к ней, добивайтесь чего то большего, если действительно хотеть - всё получится.

Очень благодарна своему старшему составу, набрав новых людей, новый состав, людей которых я не особо знала, но дала такую возможность как попробовать проявить себя в старшем составе, я могу сказать, что ни капельки не пожалела о своём выборе, каждый помогал как только мог, не со всеми правда получилось подружиться, но каждому угодить к сожалению тоже невозможно, могу сказать что вы являетесь примером для многих, я горжусь вами и большое спасибо за то, что вы сделали для меня и организации в целом.

Ниже указанным людям хочу выразить отдельную благодарность:

Следящая за МВД Karina Harrison - всегда помогала в различных спорных вопросах и ситуациях, подсказывала как сделать лучше, спасибо большое за то, что вновь доверила данную должность, надеюсь я тебя не подвела:wub:

Следящий за LSPD Embrace Harrison - кого-кого, но тебя увидеть в LSPD я не ожидала, довольна что на время моего срока куратором был именно ты, всегда был рад помочь, давал идеи в плане развития и улучшения фракции, проводил МПшки, был инициатором проведения различных развлечений и RP-ситуаций для сотрудников, помогал каждому кто просил о помощи, надеюсь тебя как следящего за LSPD я не подвела, ты замечательный куратор, просто лучший, спасибо:):wub:

Министр МВД Rickey Harrison - 24/7 был рад помочь в проверке жалоб, проблемных ситуациях, вопросах и спорах, благодаря тебе это всё решалось. Ты очень многое сделал для МВД, большой молодец, всячески пытаешься разнообразить и добавить что то новое и интересненькое, спасибо за помощь, поддержку, извини за резкость в некоторых словах❤

Также особая благодарность моему старшему составу:

Полковник Daniel Hanter - огромнейшее тебе спасибо на моём сроке, и не думала что ты проявишь такое бешеное желание и такую дикую активность, очень старался и пытался мне помочь во всём что только можно было сделать. Спасибо за проведённые рейдики, блокпосты, проверенные отчёты, проведённые собеседования и мелкие замечания:wub:

Подполковник Dertok Kasades - поставив тебя на должность Подполковник ни капельки не пожалела об этом, ответственный, всегда готов помочь в трудных ситуациях, до утра мог просидеть на форуме проверяя отчётики, я считаю, что ты достоин звания и повыше, но под конец моего срока ты немножечко разленился, но это поправимо, спасибо за присутствие на ночных собесах при отсутствии меня, проверенные отчёты и проведенные рейдики, ты молодчинка, но прекращай разводить девочек в аватарии, аферист:wub:

Подполковник Leon Watson - не долго думала повышать тебя или нет, доверив тебе место в старшем составе довольна своим выбором. Хоть и повысила я тебя перед последней неделей своего срока, но ты доказал что сделаешь всё то, что обещал, не только на словах. На моём сроке  в старшем составе ты проявив себя с хорошей стороны и человека который держит своё слово и выполнит то, что обещал, не дай разочароваться в себе новому лидеру.:wub:

И большущее спасибо таким людям как:

Albert Heartless | Alejandro Hanter | Alessandro Foresto | Alex Hilson | Daniel Oldridge  | Edward Excellent |Elizabeth Handerson | Jose Cartee | Leo Glock | Leo Haus | Leonardo Muller | Lip Dellaso | Loter Kasades | Lucifer Joyse | Makoto Iwasaki | Marsello Excellent | Richard Harrison | Max Konachka | Mia Weber | Mrin Mokanu  | Radcliffe Flanery | Richard Catton | Валерия Квасова | Видлен Разумовский | Дмитрий Кадилов | Евгений Новогодний | Billy Milligan | Bonnie Sawyer |Chester Cate |  Dino Dellaso |  Elliot Brookz | Gerald Scholz | Jesse Markland  |Johnny Ford | Karl Scholz |Lil Exezumi |Matteo Delonge |Max Mellov | Oliver Nichols | Pharael Excellent | Polina Safonova | Rick Disaster |Salvatore Excellent | Siena Foresto | Tom Lennon | Yustin Invictus | Zed Capone | Валерий Приказчиков | Сергей Глухарёв | Amy Harrison |Christopher Nelson | David Sigal |Diego Rossi | Kenny Caballero | Olivia Oldridge | Robert Phillips | Wilhelm Scholz  | Гертруда Разумовская |Игорь Гайворонский  | Роман Блатнов | Arnold Benz | Brian Marley | Karin Stern | Red Black | Reygard Flanery | Richard Kishev |Sanito Rust | Sarkasmus Scholz | Stauffenberg Scholz | Tim Westley | Ashley Ford | Jack Henderson | Jonathan Tull | Marcos Revenge |Tim Mellov |  William Dreamer |  Олеся Рыжкова | Alexander Scholz | Danny Reus | Diego Hamster | Ethereal Howard | Manana Averado | Mark Clemente | Michael Jostar | Michael Lightman | Molly Young |Ristoro Manuele | Zeus Deslumbrante |  Евгений Шматко |Николай Мельняков | Alexandro Castro | Jey Weber | Maxim Rechkin |  Mike Ayrton | Thomas Reed | Данил Ленадов | Arthas Howard | Tiego Harrison | Sydney Disaro | Ann Kenetth

Благодарность лидерам SFPD и LVPD:

Генерал SFPD Martin Eglessios - ты молодчинка, хотел 8ку, но взял 10ку) Тебе есть чему учиться, но ты справишься. Спасибо за проведенные собеседования и КБшки:wub:

Генерал LVPD Meow Zanetti - удачно тебе достоять срок, ты хороший лидер! Спасибо за проведённые собеседования и КБшки.:wub:

На этом закончу. Кого не упомянула - извините и не держите зла!

Всех люблю, целую:wub:

Изменено пользователем Elizabeth Hаrrison
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

PGsQ5nf.gif

FnkQy.png.e56520d13532aad5a4eca6e6e08d105a.png

Прощальное письмо от Генерала LSPD Daniel Hanter

FnkQy.png.e56520d13532aad5a4eca6e6e08d105a.png

Пришло и моё время, оставить частичку своих мыслей в эту страницу истории
Многие знают, что это был мой первый опыт на посту Генерала и я очень рад что это был именно департамент города Лос-Сантос
Несколько лет я с восторгом смотрел на людей которые занимали данную должность и вот сам оказался на их месте
В течении двух месяцев весь состав департамента старался сделать нашу службу: интереснее, разнообразнее и комфортнее для всех 

Я хочу выразить благодарность каждому офицеру который был или является работником полицейского департамента
Спасибо за проявленное терпение и доверие в мою сторону. Надеюсь никого не обидел и не разочаровал

FnkQy.png.e56520d13532aad5a4eca6e6e08d105a.png

Отдельная благодарность Администрации\Министру

  • Следящая за МВД Karina Harrison: Спасибо тебе за проявленное доверие, спасибо за каждую твою подсказку или совет в любой ситуации. Очень надеюсь что в будущем мы ещё будем сотрудничать
  • Следящий за LSPD Max Harrison: Мася, спасибо тебе за твои мероприятия для моих ребят и так же в день моего рождения.
    Спасибо что всегда выручал и поддерживал мои идеи. Желаю что бы все твои планы на будущее сбылись
  • Следящий за LVPD Nicco Harrison: Коля, пускай мы мало с тобой пересекались, но всё равно видя тебя в сети я знал что всегда могу к тебе обратиться и всегда получу помощь 
  • Министр МВД Meow Zanetti: Наверное очень редко удаётся застать сразу двух министров МВД, но мне выпала такая участь. Ни разу об этом не пожалел, спасибо что всегда выручал с собеседованиями в моё отсутствие, и конечно жалобы, куда без них.
    Желаю удачи на посту Министра, в дальнейшем буду всячески помогать развивать наш департамент
  • Администратор Rickey Harrison: Спасибо тебе за помощь в проверке жалоб в первое время, без тебя было бы намного труднее начать свой срок, желаю удачи на посту Администратора
  • Администратор ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ: Спасибо за ценные советы, а так же приятную компанию, удачи на посту Администратора

FnkQy.png.e56520d13532aad5a4eca6e6e08d105a.png

Отдельная благодарность Старшему составу

  • Полковник Dertok Kasades: Благодарю за твою большую активность в некоторых разделах на форуме и конечно в игре, спасибо за все подмеченные ошибки и контроль департамента в моё отсутствие!
  • Полковник Elizabeth Handerson: Спасибо тебе за всё что ты сделала для нашего департамента, несмотря на то, что это был твой первый опыт в Старшем Составе, ты справилась на отлично. Спасибо за службу!
  • Подполковник Elizabeth Harrison: Спасибо что когда-то дала возможность проявить себя, надеюсь я в лице Генерала не разочаровал тебя. Конечно спасибо за то, что вернулась в Старший состав и помогла всем чем смогла!
  • Подполковник Karin Dor: Спасибо за всю твою работу. Пускай твой актив оставлял желать лучшего, но как я тебе и говорил "Иногда качество, важнее количества", я рад что дал тебе шанс, ты определённо отличный офицер!

FnkQy.png.e56520d13532aad5a4eca6e6e08d105a.png

Отдельная благодарность Генералам LVPD, SFPD

  • Генерал SFPD Barry Hanter: Спасибо за всё, было приятно находится с тобой в одном звании весь свой срок, удачи тебе
  • Генерал LVPD Константин Александров: Благодарю за помощь, и желаю удачи 

FnkQy.png.e56520d13532aad5a4eca6e6e08d105a.png

Отдельная благодарность офицерам LSPD

 | Andrew Foresto |  Alexia Dark | Marsello Estelle | Frank Vilasco | Homer Weber | Jey Weber | Karl Scholz | Leon Watson | Lip Dellaso | Diego Rossi |  Poll Andersson | Salvatore Excellent | Santiago Holmes | Severus Remington | Yustin Invictus | Zed Scholz | Динара Шведова | Leonardo Muller | Anastacia Depardess | Robert Phillips | Elisa Tumblr | 

Если кого-то не вписал, не держите обиду. Всех помню, все в памяти навсегда, обнял :rolleyes:

FnkQy.png.e56520d13532aad5a4eca6e6e08d105a.png

Скрытый текст

68gWXGi.jpg

Скрытый текст

SSLTPEy.jpg

На этом я не прощаюсь, а говорю до новых встреч, ваш Daniel Hanter :wub:

Изменено пользователем Daniel Hanter
  • Like 18
  • Thanks 1
  • Sad 1

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

E5JlJ7r.jpg

j9CXyk1.jpg

❤Прощальное письмо от Генерала LSPD - Marsello Estelle❤

j9CXyk1.jpg

Ну что же, не буду врать, было не легко, как и обычно, но я старался как мог, и не только я. Если честно, серьёзно не думал оставлять тут письмо, не думал, что до такого я дойду, думал добьюсь места в Старшем Составе и там буду сидеть, проверять отчёты, проводить рейды, в общем исполнять обязанности Старшего Состава.
За данные 2 месяца, произошло много чего, были неудачи, была радость, и так далее, без этого никуда, бывает и хорошее и плохое, это не избежать никак.
Конечно же я встретил много людей, которые как и вредили мне как и помогали, были конфликты, много конфликтов, 50/50 всё решалось в хорошую сторону а другие 50% решались в плохую, но что тут сказать, ничего не идеально, опять же повторюсь.
Ладно, не буду изливать ноты грусти, это ни к чему. :)

j9CXyk1.jpg

❤Хочу выразить Благодарность Следящей администрации и Министру МВД❤

  • Следящая за МВД Karina Harrison: Кариша, ты добрая, когда сможешь - всегда поможешь, как и обычно, говорю тебе спасибо за то, что дала попробовать себя на данном посту, и также как и все говорят, надеюсь, что я тебя ни капельки не подвёл, хотя были случаи, но ладно, оставайся на посту администратора и не уходи с него, только почему-то я бана так и не дождался.:) :wub:❤❤
  • Бывший Министр МВД Meow Zanetti: Геночка, жаль конечно, что ты так мало простоял на посту Министра МВД, ты всегда был весёлым, оставайся всё тем же, надеюсь в будущем, ещё займёшь какие-либо посты, может это будет не МВД, но не суть важна, просто не уходи из SAMP :) 
  • Министр МВД Daniel Hanter: Кирилл, мы с тобой встали в одно время на данные посты, ты на Министра, я на Лидера, ты очень хотел, чтобы я встал, и вот, я встал, но я уже ухожу, вот так вот, ты хороший человек, помню бывало когда я был в старшем составе, а ты на Лидере, когда делать нечего, мы FF - шили друг друга, было весело, желаю конечно же отстоять этот пост достойно, без предупреждений, без всего, выйти сухим из воды так сказать, чего ты и сделаешь, надеюсь ты меня ещё на данном посту увидишь на своём сроке, я не прощаюсь, я тебя ещё за ТК-шу когда-нибудь, жди, Керил!❤
  • Администратор Rickey Harrison: Дима, тёска ты мой, спасибо за то, что мешал моей свиданке!, когда я с девушкой катался на NRG-500 и уезжал далеко, ты ко мне телепортировался и говорил, "А почему это мы не работаем?", ну блин, шо ещё делать, когда всё сделано? Ну ладно, спасибо, что вытаскивал меня из чит-мира без форума, и приходил на собесики, желаю оставаться на посту администратора и активить побольше, не прощаюсь, ещё увидимся :) 
  • Бывший Следящий за LSPD Max Hensley: Максим, я знаю, что ты возможно это не увидишь, но всё же, мне жаль, что ты снялся, ты весёлый и если есть время то поможешь, спасибо, что помог давать советы в проверках жалоб, когда я просил, я надеюсь у тебя всё хорошо, я желаю тебе только лучшего, надеюсь и тебя я не подвёл:unsure:
  • Следящий за LVPD Nicco Harrison: Коля, мы с тобой особо не пересекались, но всё же, когда мог - ты помогал, когда я просил конечно же, а когда не мог, то просто игнорировал, либо был занят, я не знаю точно, оставайся на посту Администратора дальше :) 
  • Следящая за SFPD Melanie Hanter: Насть, бывало навещала меня на собесиках, давила созданным из "Воздуха" монстром, не буду врать, ты хороший человек, серьёзно, оставайся дальше на посту администратора, может быть пойдёшь выше, не будем гадать, время покажет всё, ещё увидимся конечно же. :) 

j9CXyk1.jpg

❤Ну и как же я могу забыть, про мой любимый Старший Состав❤

  • Полковник Viki Barrera: Катюша, твой бешеный актив, что-то с чем-то, не знаю, чтобы я без тебя делал. За 4 месяца, считая ещё время когда ты только пришла в LSPD, вот, за 4 месяца, мы с тобой очень хорошо сдружились, нашли общий язык, много общались и сейчас общаемся, ты весёлая, позитивная, в Discord"е стараешься не молчать и как-то разрядить обстановку, когда молчу я, ну надеюсь ещё не раз будем там общаться, давай, иди выше, не просто место в Старшем Составе, нужно брать посты более ответственные, я верю в тебя, и всегда буду поддерживать и ценить, как лучшего друга, и не принимай всё близко к сердцу, оно того не стоит.:wub:
  • Полковник Nathan Blade [В отставке]: Егор, ты проявил немалый актив, я дал тебе шанс попробовать себя в Старшем Составе, ты меня не разочаровал ни капельки, жаль конечно, что тебе надоел SAMP и ты перестал в него играть, и также, желаю всего наилучшего, будь позитивным :) 
  • Полковник Santiago Excellent [В отставке]: Матвей, если бы не Ваши ссоры с Катей, ты бы сейчас стоял в Старшем составе до сих пор, просто, что снял, хоть мы с тобой сейчас и не дружим совсем, но зато, ты встал на лидерку Мэрии г. Лас-Вентурас, чего и хотел, встать на лидерку, чего и сделал, молодец, правда не МВД, но всё же, лидерка же, желаю удачи отстоять срок :) 
  • Подполковник Oliver Nichols [В отставке]: Паша, прости, что я тебя снял, мне не понравился твой актив, я думал, ты вернёшься, но что-то ты не захотел видимо, надеюсь никаких обид между нами нет, это просто игра, не стоит из-за неё убиваться, мы ещё увидимся, так что прощаться не будем, желаю всегда быть позитивным :) 
  • Подполковник Алексей Лапоухий [В отставке]: Лёша, ты пробыл в старшем составе не долго, помог как мог, ни капельки не пожалел, шо тебя поставил, как и хотел, на тебе сердечки, ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤, сказал бы кто ты, но ладно не буду, жаль, что ты снялся, потому что так надо было, а теперь когда у тебя всё хорошо, думаю, ты встанешь в старший состав, при новом лидере, и не подводи его/её, смотря кто будет, ты просто прикольный парень :) 

j9CXyk1.jpg

❤Ну и также, хочу выразить благодарность Офицерам LSPD❤

Спасибо всем тем, кто был на моём сроке, кого-то я разочаровал, кого-то удивил, кого-то обрадовал, было много всего, кто-то из-за моего грубого общения, вышел из фракции, но не обижайтесь, я не шаблонник, чтобы общаться по субординации, никто не идеален, увы, в этом уж весь я, не думаю, что все обо мне хорошего мнения, кому мог - я помогал, ну и также хотел бы выделить людей, которые часто активили.

  • Майор Anna Estelle: Анют, после длительной поездки, ты всё-таки приехала домой, и начала играть в SAMP вновь, повысилась до Майора, и начала проявлять актив, принимала экзамены, проводила тренировки, била меня цветами, которые я тебе же и подарил, давай, бери что-то выше, нежели просто Майора, когда ты пришла в ПД, когда я был ещё в Старшем составе, я думал ты тут не надолго задержишься, а нет, ты осталась и надолго, за что я тебе благодарен, не уходи из ПД, ты уйдёшь - я уйду.❤❤
  • Майор Elizabeth Harrison: Лизонька, спасибо за поддержку, спасибо за принятые экзамены, я знаю, что у тебя сейчас нет желания особо играть да и времени вроде тоже, но я надеюсь, в будущем ты встанешь снова на лидерку и пойдёшь выше, если не уйдёшь из SAMP конечно же, давай не бросай эту игру, она хоть чего-то, но стоит :) ❤
  • Майор Yung Remington: Даня, любитель патрулировать, и это хорошо, ну про Старший Состав, извини конечно, что не поставил, хотя ты отвечал очень даже хорошо, хотел поставить, но по личным причинам не поставил, прости за то, что творил на твоём сроке, надеюсь наше общение останется на нейтрале, и не будет никакой вражды, жду возвращения в LSPD :) 
  • Капитан Amy Harrison: Насть, я знаю, что у тебя сейчас нет времени особо играть, но всё же, ты помогала на собесах, когда было время, заходила опрашивала, за что тебе спасибо, ну и также спасибо, за многочисленный FF, что на RP 5, что на RP 1, ты добрый, весёлый человек, любишь подколоть в нужное время, хотел бы конечно, чтобы ты встала в Старший Состав, но увы, жить реальной жизнью тоже нужно, не прощаюсь, ибо многочисленный FF ещё впереди :)
  • Майор Jey Weber: Ярик, скажу так, ты меня иногда бесишь своим поведением, но всё же, зря перестал пытаться встать в старший состав, не нужно опускать руки, это я проверил на личном опыте, так что давай, возвращайся в SAMP и бери свою 8-ку наконец, удачи тебе во всём :)   
  • Майор Динара Шведова: Дина, спасибо, что фулила КПЗ по вечерам, ну и также за то, что давала советы в ВК, и ну и конечно как же забыть, опустошала мои карманы большими премиями, какашка, жаль, что ты ушла, надеюсь вернёшься :) 
  • Майор Leon Watson: Кантемир, прости, что не поставил в Старший Состав, ибо понимаешь, если бы актива было бы много и никто не был бы против, было бы много отчётов и так далее, я бы набрал состав побольше, ибо мы бы не справились в одиночку, я надеюсь ты ещё встанешь, хоть не при мне, но при новом лидере :) 
  • Капитан Dertok Kasades: Егор, ты тоже хотел в Старший Состав, но, причина та же самая, что и с Кантемиром, ты мне много советов давал в ВК, за что я тебе благодарен, может быть ты ещё встанешь в Старший состав вновь, если ты сам конечно же того хочешь, зависит от того, будет ли новый лидер брать людей в старший состав, ну и самое главное, от тебя конечно же, желание всё равно должно быть.
  • Майор Leonardo Muller: Самад, если бы ты уверенней отвечал на обзвоне, и не мычал, прости конечно, но это так, ты бы был в Старшем составе, подготовься лучше и вставай в Старший Состав, чего я когда-то хотел, но всё же встал, если уж я смог, то ты точно сможешь, не отчаивайся :) 
  • Майор Frank Benz: Прости пожалуйста, забыл твоего имени, но от тебя тоже была хоть какая-то, но помощь, старался принимать экзамены, проводить тренировки утром, много патрулировал, и да, спасибо за то, что зовёшь ко мне в PD, людей из своей Семьи, правда они все из Chetto, но всё же, стреляют они все круто, не уходи в Chetto, будь в PD, тебе костюм SWAT, к лицу :) 
  • Ст. Лейтенант Salvatore Excellent: Егор, на данный момент ты просто Ст. Лейтенант, пока ты не ушёл в Армию, надеюсь возьмёшь пост выше, нежели просто Майора, и давай, когда вернёшься из Армии через год, ты не забросишь SAMP, ибо ты весёлый также, любишь FF - шить, и если что-то в жизни не так, старайся не унывать, всё образуется :)
  • Капитан Chris Weber: Стас, знаю, это твоя первая фракция помимо Мэрии, ты хорошо смотришься в роли Полицейского, тебе идёт это панамка так сказать, не переводись в МО, оставайся тут, активь, добивайся постов выше, каждый сможет чего-то достичь, если действительно этого хочет. :) 

j9CXyk1.jpg

Не хочу забывать Генералов, SFPD, LSPD и LVPD, в отставке и нынешних

  • Генерал LVPD Francisco Zanetti [В отставке]: Левон, ну и как же я могу про тебя забыть, про твои собесики когда я был в Старшем составе, спасибо тебе за них, ты хорошо отстоял свой срок, главное без предупреждений, надеюсь ещё встанешь, и я не прощаюсь с тобой, ещё увидимся, "ыыы" блин :) 
  • Генерал SFPD Max Stoker [В отставке]: Андрей, если не ошибаюсь, тебя зовут так, твой срок просто пролетел, я даже не заметил, ты хорошо смотришься на посту лидера, надеюсь ещё встанешь, желаю тебе удачи во всём. :) 
  • Генерал LSPD Frank Vilasco [В отставке]: Джамб, если бы не ты, я бы сейчас скорее всего не писал это письмо, именно ты вернул меня в старший состав, я понимаю, что мог и Daniel Hanter вернуть, но всё же, спасибо что дал возможность снова проводить рейды, проверять отчёты и тому подобное, желаю тебе удачи в личной жизни, ибо теперь у тебя есть ответственность, и я очень рад за тебя :) 
  • Генерал LVPD Константин Александров: Костя, прости за глупые шутки, которые были вообще не к месту, ляпнул не подумав, но всё же, сейчас мы хорошо общаемся, и надеюсь ничего не изменится, давай на этот раз без 0.5 хорошо, мы ещё увидимся, и да, надеюсь тут Катя, не увидит сердечка :) 
  • Генерал SFPD Валентина Лапоухая: Валя, ты хорошо стоишь свой срок, мы с тобой конечно не общаемся, но всё же, надеюсь в будущем будем, приезжал к тебе на собес как-то, хорошо пообщались, буду приезжать ещё, и ты приезжай чуть чего :) 

j9CXyk1.jpg

Ну и спасибо администраторам, которые заходили в игру с утра, ради того, чтобы подать гос. новости

Скрытый текст

Tessa Hanter
Hensley Hanter
Naomi Harrison
Djonio Hanter

j9CXyk1.jpg
Офицеры LSPD которые были и сейчас есть во фракции:

Скрытый текст

Viki Barrera | Alessandro Foresto | Alex Paterson | Alfred Provenzano | Anna Estelle | Bryan Oconnor | Diego Action | Diego Rossi | Elizabeth Handerson | Elizabeth Harrison | Erich Zanetti | Frank Benz | Gerald Scholz | Homer Weber | Ingvar Traxos | Kenny Vercetti | Leo Glock | Leon Watson | Leonardo Muller | Lip Dellaso | Lirnon Estelle | Maria Zanetti | Max Konachka | Moranabel Benz | Oliver Nichols | Poll Andersson | Wilhelm Scholz | Степан Сергеев | Amy Harrison | Catalina Pride | Chris Redfield | Colin Excellent | Yung Remington | Chris Weber | Dante Vercetti | Dertok Kasades | Johnny Ford | Johny Dep | Markus Mcluckie | Robert Phillips | Алексей Лапоухий | Валерий Приказчиков | Дмитрий Пикутский | Николай Мельняков | Anastacia Depardess | Noah Benz | Salvatore Excellent | Alex Hider | Elliot Brookz | Middle Versantes | Ryan Fletcher | Jey Weber | James Avocado | Karin Dor | Динара Шведова | Rider Willson | Robert Mont | Suzy Benz | Tomiko Rust | Frank Vilasco | Jasika Abramson | Nikki Owlly | Rider Rosenberg | Dzabral Нн | Francua Melan | Hassan Abbas | Oliver Corrado | Poul Maik | Robert Bleck | Ryan Allen | Takeshi Kovac.

j9CXyk1.jpg

Ну и кого не упоминул, простите, Вас было очень много, в подсознании, Вы все есть, желаю Вам всем лучшего!
Чтобы Вы не сделали для меня, плохого или хорошего :) 
❤Я ещё вернусь, Ваш - Marsello Estelle❤

vOUB1pU.pngvOUB1pU.pngvOUB1pU.png

Изменено пользователем Marsello Estelle
  • Like 17
  • Thanks 5
  • Confused 1
  • Sad 2
Скрытый текст
 2 сентября 2020   17:05:31   Министр внутренних дел Barry_Hanter [2905688] назначил Marsello_Estelle [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 28 октября 2021   18:24:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Blade [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 12 ноября 2021   19:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 23 апреля 2022   20:18:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Сан Фиерро
 11 сентября 2022   17:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 11 марта 2023   15:34:31   Министр внутренних дел Juzo_Marchetti [2813961] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 22 июня 2023   20:40:31   Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Министерство внутренних дел
 28 октября 2023   9:21:26   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Marsello_Nelson [3073287] Helper'ом
 30 октября 2023   15:50:17   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (100)
 26 ноября 2023   19:19:36   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (500)
 27 ноября 2023   16:6:52   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (700)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Библиотечно-информационный отдел, ГБПОУ ТК № 34, Москва
Прощальное письмо Генерала Los Santos Police Department - Viki Barrera
Библиотечно-информационный отдел, ГБПОУ ТК № 34, МоскваКак, уже?
Точно...
KWW7q.png
Вот и настало время и мне сделать выводы отстоянного поста Генерала LSPD
Встала я 02.11.2020, с этого момента и начался мой путь.
Эти два срока летели в одно время и долго, и быстро.
Даже 2021 я встретила ещё будучи Генералом.

► Здесь я пролила больше слёз, чем казалось бы за всю свою жизнь, это необъяснимо, но факт :lol:
Здесь я подружилась и познакомилась со многими офицерами, а также и другими людьми штата Platinum.

KWW9L.png
Как же я благодарна всем тем, кто поддерживал меня и не давал поникнуть.
Спасибо Вам 

Bounty — BOAAT PRESS
Благодарность Администрации, Следящим и Министрам МВД

Следящая за МВД - Karina Harrison: Карина, ты не просто как администратор, но и как человек понимала меня, помогала.
Несмотря на слив фраки на рп5, вы всё же дали мне шанс исправиться и доказать, что я достойна первой лидерки в LSPD.
Ты добрая и терпеливая, будь всегда такой же, не теряй эти качества и верь в
других будущих лидеров и министров МВД, как однажды поверила в меня 


Министр в отставке - Daniel HanterКирилл, ещё на твоём сроке при лидерстве LSPD, после долгого пути искания я решила пройти собеседование, не предсказывая о своём будущем в карьерной лестнице данного dепартамента.
В момент, когда ты написал мне: "Выбирай понедельник вечер или вторник утро", я поняла чего достигла:

Скрытый текст

KWXHY.jpg

Желаю тебе стать новым администратором на сервере, а также счастья в реальной жизни -_-

Следящая за SFPD - Melanie Hanter: Настя, ты помогала мне справляться с жалобами, на счёт которых появлялись вопросы,
хотя я по началу боялась на счёт этого тебя беспокоить, а также отпрашивалась кое что передать с твинка.
Ты единственный администратор, который поздравил меня с днём рождения 
:D
Желаю тебе хорошего настроения на всю жизнь и побольше классных сотрудников в SFPD 


Следящий за LSPD - Max StokerАндрюшка, поздравляю тебя с данной админкой. Хорошо, что именно ты стал следящим в нашем PD,
ведь к тебе даже проще обращаться с определёнными вопросами. К сожалению, я ушла с 9-ки из SFPD перед тем, как ты встал на лидерку,
но это были всего лишь недопонятки, надеюсь это было предначертано судьбой :rolleyes:
Желаю тебе дальнейших продвижений и удачи в жизни 

Спасибо за то, что прокатил нас с ветерком кое куда:

Скрытый текст

KWXUo.jpg

 За красивый скриншот нашего департамента с площадью рядышком

Скрытый текст

Max Stoker:KWXVD.jpg

Viki Barrera:KWXVE.jpg

А за это прости )

Скрытый текст

KWXV1.jpg

Министр МВД - Barry HanterБаррик, спасибо тебе за то, что помогал мне ещё будучи на лидерке в SFPD.
Я так рада, что ты наконец-то стал Министром, ведь я видела в тебе кого-то выше поста Генерала.
Максим, желаю тебе достигать своих целей, а также приобрести возможность стать ещё одним админом сервера 

Это Еуген Эглессиос!!

Скрытый текст

KWXaB.jpg

Хорошо что ты у нас тоже поспал -_-

Скрытый текст

KWXaS.jpg

Bounty — BOAAT PRESS
Благодарность Лидерам

Лидер SFPD в отставке - Martin EglessiosРазаманушка, именно благодаря тебе я нашла в себе силы продвигаться дальше.
Спасибо тебе за возможность попробовать себя в роли Подполковника и выше.
Желаю тебе удачи в жизни, молодец, что ты находил время на самп 


Лидер LVPD в отставке - Константин АлександровСпасибо тебе за проведение собесок, когда меня не было.
Огромного здоровья тебе и счастливой жизни с Катей ;)


Лидер LVPD в отставке - Francisco ZanettiБородатек, ты весёлый человек, никогда не видела в тебе грусти.
Один раз я спросила у тебя "Хочешь стать лидером?", ты ответил, что ещё нет желания,
но ты всё же взял ответственность в свои руки, молодец. Желаю тебе дальнейших продвижений.

Скрытый текст

KWc9J.jpg



Лидер SFPD в отставке - Валентина Лапоухая: Валя, спасибо тебе за собесики, молодец, что отстояла свою первую лидерку в МВД.
Удачи тебе, в будущем бери лидерки в других фракциях :wub:


Лидер SFPD в отставке - Владислав ЛапоухийВлад, спасибо за проведённые собесики.
Надеюсь, что это не последняя твоя лидерка и в дальнейшем :ph34r:


Лидер SFPD - Yung RemingtonДаня, ты чудик ещё тот, конечно, но спасибо тебе за отданные собеседования,
так как после Нового Года я порой не успевала проводить свои.
Зачем ты меня сразу бить полез? :(

Скрытый текст

KWZYC.jpg

Лидерку ты отстоишь как всегда отлично, так что желаю тебе здоровья, не сади печёнку :rolleyes:

Лидер LVPD - Pharael ZanettiСарделька, я забыла как тебя зовут, но это неважно. Спасибо за собески.
Молодец, что встал на пост Генерала LVPD, я даже не ожидала, удачи тебе во всём.


Лидер Мэрии LV - Nathan Blade: Егорка, я тебя брала в старший состав и хотела, чтобы ты хорошо активил,
но ты ушёл на лидерку. Зато я рада с тобой общаться, когда у нас есть общие интересы ;)


Лидер Yakuza - Edward Morra: Илья, ты был со мной в старшем составе SFPD,
плохо помню прошлое, но тебя я не забыла, всегда хорошо ко мне относился и относишься.
Спасибо за то, что мы знакомы. Удачи тебе на лидерке!
P.S. "/me чмокнула в щёчку Edward Morra" -_-

Библиотечно-информационный отдел, ГБПОУ ТК № 34, Москва
Благодарность моему Старшему Составу

Полковник - Marsello HarrisonДима, спасибо за поддержку и огромнейшую активность. Чуть не забыла, ты мне помогал чекать жб, когда у меня не было времени. А когда мне было грустно и плохо, мы с тобой переписывались в вк.
Благодаря тебе я встала в СС, а после разобрала азы лидерки. Удачи тебе во всём.
Надеюсь, что наше общение на этом не прекратится :wub:

Полковник в отставке - Salvatore ExcellentЕгор, спасибо за пребывание в старшем составе, не случайно тебя поставила,
боялась, что за тобой нужен будет глаз да глаз, но ты справился.
Как только вернёшься с армии, занимай не только посты на 8-9, бери лидерку!

Подполковник - Aley PhoenixМарк, хоть ты и стал мало активить в последнее время по личным причинам,
я не теряю в тебя надежды -_-

Подполковник - Jey Weber"Будешь мало активить - понижу!" теперь у меня именно с этой фразой ассоциируется имя "Ярик".
Давай активь и меньше пей :D

Подполковник - Cody AllenАртём, сначала я не хотела брать тебя тебя в СС, так как ты вёл себя как ребёнок.
Но после твёрдого решения, мне удалось поставить тебя на Подполковника и ты отлично справляешься.
Будь таким же активным и весёлым, удачи тебе ;)

Библиотечно-информационный отдел, ГБПОУ ТК № 34, Москва
Благодарность Старшему Составу SFPD и LVPD

Полковник SFPD - Eugene EglessiosЕуген, ты стараешься как паровоз. Благодаря тебе я попала в МВД.
Желаю тебе поскорее попробовать себя в роли Генерала SFPD.

Подполковник LVPD - Edward ExcellentДаня, за слив фраки прости. Бери лидерку в LVPD на RP1,
я знаю, ты мечтаешь о ней!


А также желаю удачи всем остальным офицерам в СС,
достигайте своих целей!

Библиотечно-информационный отдел, ГБПОУ ТК № 34, Москва
Благодарность остальным сотрудникам LSPD

Спасибо всем, кто до сих пор находится в нашем департаменте,
благодаря Вам всё ещё держится LоSиPD B)
А также спасибо за то, что любите пофлудить в беседе
и повеселить других.

Скрытый текст

KWenU.jpg


Не буду вас перечислять, вы и так знаете к кому я обращаюсь.
Пасиба некоторым за стикеры 


Всем тем, кто был в нашей организации большой привет ^_^
Люблю Вас 
KWcwG.png                                  KWcv5.png

Скрытый текст

KWZHE.jpg
KWZHV.jpg
KWZH5.jpg

Bounty — BOAAT PRESS
Немного фотощек

Скрытый текст

Corporate Sponsors | Treetops Collective
KWZN6.jpg
Corporate Sponsors | Treetops Collective
KWZOS.jpg
Corporate Sponsors | Treetops Collective
KWZOa.jpg
Corporate Sponsors | Treetops Collective
KWZOv.jpg
Corporate Sponsors | Treetops Collective
KWZO4.jpg
Corporate Sponsors | Treetops Collective
KWZO7.jpg
Corporate Sponsors | Treetops Collective
KWZPB.jpg
Corporate Sponsors | Treetops Collective
KWZPE.jpg
Corporate Sponsors | Treetops Collective
KWZPR.jpg
Corporate Sponsors | Treetops Collective
KWZPo.jpg
Corporate Sponsors | Treetops Collective
KWa5y.jpg
Corporate Sponsors | Treetops Collective
KWa4Y.jpg
Corporate Sponsors | Treetops Collective
KWa4S.jpg
Corporate Sponsors | Treetops Collective

Bounty — BOAAT PRESS
А также отдельная благодарность людям, которые были со мной до/на лидерке

Banifest Emboshit [Ради]: Радя, ты стал для меня лучшим другом в этой игре, да о чём это я, в реальной жизни тоже.
У нас с тобой много фотощек, но выделю самую лучшую на мой взгляд

Скрытый текст

KWcSw.jpg

Мы о многом мечтали, о многом разговаривали, но жаль, что вскоре мы не находили тем для разговора,
соответственно, общение тоже угасло. Мне так не хватает тебя. Удачи тебе во всём 
♡♡♡
KWcCe.png

Matteo Emboshit [Ильдар]: Ты тот ещё clown, именно сейчас я поддерживаю общение только с тобой,
с остальными мы не так хорошо сдружились
. Диня жопа ещё та.
Спасибо за разговоры по дс, в будущем, если купят норм комп, будем разговаривать 24/7 B)
Мы с тобой должны ещё скринов наделать! Кое шо осталось со срока Дени

Скрытый текст

KWazG.jpg


Ibuchina Disastah [Диня]: Балбес, который брал лидерку в Yakuza и в LCN.
Помню после того, как Max Stoker взял лидерку, я ушла к тебе (по определённым причинам),
так как больше никуда было податься. Спасибо за доверие 9-ки. Рада была пофулить склад со своим недоПК :D
Помню, как я придералась к RPшкам при проверки отчётов, будучи 9-ой у тебя в яках ))
Блин, а я забыла, что ты у нас был в СФПД :blink:

Скрытый текст

KWcnd.jpg


Caesaras Ability [Дима]: Дримтий, пасиба за участие в моей жизни.
Помню, как пыталась поддерживать общение с тобой, твои постоянные беготни в разные фраки.
Твои жбшки на всех нарушителей и просьбы лайков на форуме :ph34r:
Старалась всегда быть с тобой в одной команде на КБ, иначе не вытащила бы )
Удачи тебе в дальнейшем. Бери 8+ в ПД, хватит сидеть на Майоре!

Скрытый текст

KWdE0.jpg


Vladislav Zhdanov [Влад]: Да-да, я твой талисман который находил нам кучу подарков
на новогодний ивент в сампе B)
Ты классный и добрый человек. Успехов тебе и отличных продвижений в игре!

KWcv4.png

Gerald Lannister [Ваня]: Иванушка, желаю тебе похудеть, и чтобы твоё здоровьечко только крепло 
Мы же познакомились с тобой в ДС? Тооочно :blink:
Люблю, уважаю и ценю

KWdfW.png


Garry Shubert [Назар]: Думаешь, я забыла о тебе? Нет, конечно. Мы были с тобой знакомы ещё до лидерки,
было интересно с тобой общаться даже на душевные темы, спасибо тебе за всё. Удачи 

Bounty — BOAAT PRESS
Спасибо тем, кто считал меня хорошим Генералом :wub:
Вот последнее МП в честь моего последнего срока

Скрытый текст

KW53a.jpg
KW535.jpg

Спасибо за поздравляения!


KWdi7.pngВот и всё.
 

Скрытый текст

KW539.jpg


Я не прощаюсь, а говорю "Досвидания!" 

Всем удачи, достигайте своих целей и будьте счастливы!

KWdi4.png

Изменено пользователем Madeline Emboshit
  • Like 18
  • Sad 7

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

KXaAA.png

FnkQy.png

:wub:Прощальное письмо от Генерала Los-Santos Police Department - Валентины Лапоухой:wub:

FnkQy.png

Ну что же... дорогие мои друзья и сотрудники, пришло моё время с вами попрощаться :) 

Эти почти три недели прошли незаметно для меня, произошло много интересного. Были приятные, а так же неприятные моменты. Я очень благодарна сотрудникам, которые шли со мной от начала и до конца. Не буду многословной, перейдем к личным благодарностям.

Следящий за LSPD Max Stoker - Андрей, очень рада, что ты был моим куратором, а ведь ещё не так давно готовил меня к моему первому обзвону на СФПД;). Не буду многословной, скажу вкратце и понятно: "Большое тебе спасибо за всё, ты лучший!"

Полковник Cody Allen - Артём, честно скажу, я правда очень рада, что ты появился в моей жизни, хоть ты злюка ещё та. Спасибо тебе большое за наши посиделки в дискорде до поздней ночи, за рейды которые ты проводил, та и за всю твою помощь оказанную тобой на моём сроке. Ты лучший :wub:

Подполковник Jey Weber - Ярик, тот ещё ленивец так сказать, но не суть. Спасибо за проделанную работу на моём срок, надеюсь, что ты исправишься. Чмоки

Подполковник Daniel Letzer - Данил, моя печенюшка)) много и не скажешь, спасибо за помощь на моём сроке, не ленись и иди выше. Удачки тебе)

Подполковник David Extazzy - Давид, ещё одна моя печенюшка:P Я также благодарна тебе за помощь, хоть и за такой краткий период,  Думаю у тебя ещё всё впереди. Удачки, пей чай с ромашки!

FnkQy.png

Министр МВД  Barry Hanter:  Максим, спасибо за всё. Желаю успехов тебе во всех твоих начинаниях
Генерал LVPD Константин Александров: Благодарю за помощь, и желаю удачи 
Генерал Yung Remington -  Данил, спасибо тебе за  КБшки и за ночные "Каптуре":D

FnkQy.png

Отдельная благодарность офицерам LSPD

Владислав Лапоухий | Marsello Harrison| Alex Kan | Leon Watson | Fernando Benz | Alfred Harrison | Xemory Wailont| Leon Watson | Moranabel Benz | Aaron Carter |  Jey Nelson| Marshal Carter | Leo Haus | Uragan Rem | Wyatt Depardess | Bruno Shubert | Динара Шведова | Daniel Hanter | Nathan Hydra | Robert Phillips | Nikola Dayris | Ernur Kalymiv | Jayden Woods

На этом закончу. Кого не упомянула - простите и не держите зла!
Всех люблю :wub:

  • Like 13
  • Sad 1

456773905_.png.752340d244cd05d535046a1a0aaa612f.png
 VK

Скрытый текст

>>>  ПОЛИЦИЯ <<<

San-Fierro Police Department  Валентина_Лапоухая [2663626] - с 15.09.2020 до 16.11.2020 [0/3] 2 срока
Los-Santos Police Department  Валентина_Лапоухая [2663626] - с 04.01.2021 до 24.01.2021 [0/3] 1 срок
Los-Santos Police Department  Tina_Blade [2663626] - с 12.06.2022 до 05.08.2022 [0/3] 2 срока
Министр внутренних дел    Валентина_Лапоухая [2663626] - с 05.08.2022 до 10.10.20222 срока

>>>  МЭРИЯ  <<<

  Las-Venturas city hall   Melanie_Howard  [2663626] - с 22.06.2019 до 23.07.2019 [0/3] 1срока
  Las-Venturas city hall   Vanessa_Weber [2663626] - с 23.08.2019 до 23.10.2019 [0/3] 2 срока 
 San-Fierro city hall   Vanessa_Weber [2663626] - с 30.10.2019 до 01.12.2019 [0/3] 1 срок 
  Las-Venturas city hall   Vanessa_Weber [2663626] - с 08.07.2020 до 10.08.2020 [0/3] 1 срок 

>>>  АДМИНКА <<<

24 января 2021 19:50:58 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Валентина_Лапоухая [2663626] Helper'ом  
17 марта 2021 17:15:5 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Валентина_Лапоухая [2663626] до 700 уровня
10 октября 2022  08:43:45  Админ Djonio_Hanter [522501] снял с  Валентина_Лапоухая не в сети [2663626] Helper'ку  
10 октября 2022  08:43:45  Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Валентина_Лапоухая [2663626] Helper'ом  
5 ноября 2022 12:58:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Валентина_Лапоухая [2663626] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо генерала Los-Santos Police Departament - Jey Weber

Вот и моё время пришло оставить здесь след 

Эти 2 месяца для меня были довольно трудны, но вы помогали мне справиться со всеми трудностями, личные благодарности:

Администратор Karina Harrison- Карина, спасибо тебе большое что доверила мне эту должность :wub:

Администратор Melanie Hanter- Cпасибо за твои МП-шки, удачи на новой должности ;)

Администратор Yung_Remington- Даня, помню как ты готовил меня к 8-ке, а теперь ты мой куратор) спасибо тебе за прикольные собесы :) (каптуре)

Администратор Max_Stoker- Андрей, спасибо за то что помогал с жалобами и за весёлые собесы)

Администратор Валентина Лапоухая- Валя, спасибо что подготовила к обзвону, удачи на админке 

Министр Внутренних дел Barry Hanter- Максим, спасибо за то что терпел, помогал, подсказывал, без тебя не знаю сколько бы протянул) 

Сотрудники LSPD:

Полковник Cody Allen: Артём, ты прям моя палочка выручалочка, спасибо за всю твою работу, жду на лидерке)

Полковник Marsello Estelle ( В отставке ): Дима, до твоего ухода ты был самым активным в LSPD, жаль что у нас так получилось(

Полковник Elizabeth Harrison ( В отставке)- Лиза, ты мой первый генерал, спасибо за то что влюбила меня в LSPD)

Подполковник Daniel Letzter ( В отставке)- Даня, ты был в моём СС совсем недолго, но спасибо тебе за всё 

Подполковник Daniel Oldridge- Богдан, спасибо за то что всегда вставал в строй, когда это нужно было)

Подполковник Cristopher Weber- Серёга, спасибо за твою работу, подучись немного и вперёд по карьерной лестнице )

Подполковник Adel Eglessios-  Адель, ты так сильно хотел попасть в СС, а в итоге в игре тебя почти нет, давай исправляй ситуацию, покажи всем что я не ошибся с выбором)

Майор Casey Affleck- всегда и везде успеваешь, спасибо за то что приходил на собесы,рейды,бп,кб :)

Спасибо всем тем кто пришёл в LSPD на моём сроке

| Daniel Hanter| Gerald Scholz | Barry Excellent | Poll Andersson | Frank Vilasco | Leonardo Muller | Fernando Oushan | Amy Harrison | Alex Bryant | Rick Disaster | Oliver Nichols | Alan Guerra |

Немного фото на память

На этом не прощаюсь, до новых встреч :wub:

 

  • Like 8

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

MwqK8.png

MwkXB.png - это Madeline Emboshit. Mwkyn.png С первого прибытия в штат она восхищалась работой полицейских, которые стремятся помочь его жителям. Это восхищение воплотило в ней необъятное желание пойти по стопам правоохранителей. Никогда не поздно начинать добиваться своих целей.

Каждый из Вас дополняет наш департамент, вдыхает в него жизнь.
Приятно что многие сотрудники понимают меня и не пытаются насолить, за это Вам огромное спасибо!
Желаю каждому из Вас величайших успехов!
 :wub:

MfoiA.png
 Выражаю благодарность администрации и высшему составу МВД 
MfoiA.png

Melanie Hanter [Следящая за МВД] - Настя, очень рада за тебя, так как именно ты стала следящей за этой структурой. Спасибо тебе за твою безотказную помощь и понимание :wub:
Karina Harrison [Следящая за SFPD] -  НЕАДЕКВАААТ! Шучу, прелесть )
Barry Hanter [Министр МВД] - Максим, спасибо и тебе за помощь, ты всегда всех понимаешь и оцениваешь даже глупые шутки 
Paul Wandam [Генерал SFPD] - Богдан, спасибо что ты был одним из сотрудников LSPD, а в конечном итоге Полковником, не жалею что когда-то ты был у меня в старшем составе, удачных сроков на новой должности 
Lestah Law [Генерал LVPD] - Рахат, раньше принимала тебя за обычного LVPD - nonRPшного копа, но твоё стремление пойти на лидерку поразило, успехов тебе 
Meow Zanetti  - Гена, поздравляю тебя с админкой. Го инв по блату на 9-ку!
Frank Vilasco - Иван, поздравляю тебя с админкой, хоть я тебя и не знаю, но говорят что на твоей лидерке никто не мог свободно дышать )
Max Stoker - Спасибо тебе за душевный разговор к концу срока и помощь 

MfoiA.png
❤ Также огромная благодарность нынешнему старшему составу LоSиPD 
MfoiA.png

Leonardo Muller [Полковник] - Самад, когда я прибыла в ПД, ты уже стоял в старшем составе, несмотря на твой пред, ты всегда выполняешь свои обязанности, я знаю тебя как весёлого человека, жаль что у тебя снизился актив к моему второму сроку, но выкидывать тебя из старшего состава я не стала.
Yevgen Dellaso [Полковник] - Женя, ты с лёгкостью прошёл обзвон на 8+, чему я была крайне удивлена, приятно знать что ты действительно многое знаешь и готовился. Спасибо за твой отличный актив.
Ronald Cray [Подполковник] - Макс, совсем недавно я поставила тебя в старший состав, будем обучать тебя с остальным старшим составом. Удачи тебе в начинаниях.

MfoiA.png
❤ Дорогому для меня человеку 
MfoiA.png

Edison Rem - Эдюша, спасибо тебе за твою поддержку.  Лишних слов не нужно, так как ты ещё их не раз услышишь. :wub:
Я рада что ты у меня есть 
Mw3Zd.png обожнюю
MfoiA.png
❤ Благодарность всем остальным сотрудникам, бывшим офицерам и друзьям 
MfoiA.png

Marsello Sentiment - Дима, ты умеешь поддержать, рада что с тобой всё хорошо :wub:
Max Mellov - Максим, спасибо за поднятие настроения, начни уже засыпать рано :rolleyes:
Николай Мельняков - Рада, что ты поучаствовал в съёмках видео, над которыми сейчас старается наш бедный Евген.
Сергей Трофимов - Спасибо за твой актив, даже при отказанных отчётах ты старался исправляться, приятно видеть таких целеустремлённых сотрудников в департаменте.
Kanbe Daisuke - Спасибо тебе за то, что ты воплотил идею о реализации дискорд-сервера нашего департамента, зато теперь сотрудники могут собираться в нём и общаться.
Deny Ocean - Спасибо и тебе за терпение, не бомби из-за кд в повышениях, так надо :D
Timur Vlasov - Тимур, я благодарна тебе за то, что ты несмотря на приобретённый warn пришёл снова в LSPD :wub:
Константин Александров - Костя, я знаю твоё новое желание, иди к цели, я всегда буду ЗА тебя. Удачи :wub:
Eugene Eglessios - Я не забываю твою помощь на моём начальном этапе развития в МВД, ценю 
Matthew Lucifer - Рада видеть тебя снова в старшем составе, не профукай эту должность!!!
Kenzo Walker - Дима, забыть купить/продать вирты, фу, бяка!
Pharael Zanetti - Офонарел совсем, что за грабёж в конце дня? Я тебе ещё припомню! 
Daniel Oldrige - Богдан, жаль что ты стал меньше активить и мне пришлось принять меры, но я благодарна за твою помощь в начале моего срока.
Maliboro Depardess - Андрей, рада что ты всё-таки пошёл со мной в LVPD, когда я тебя позвала, а после и ко мне на сроки. Жаль что работа не дала тебе остаться в старшем составе. Ценю 
Trawa Exmay - Рома, рада что мы с тобой познакомились ещё в LVPD, к тому же ты был у нас на моём первом сроке. К сожалению, мы не смогли реализовать задумку со SWAT'ом, но я рада, что ты принял участие в жизни нашего департамента 
Kraken Emboshit - Го с верта тебя скину B)
Swape Thelpriader - Радя, рада что после лидерки ты не ушёл из игры и то, что мы продолжаем общаться, спасибо тебе за всё 
YOUNG REMINGTON - ты незаменимый человек, который может выбесить с одного слова. Спасибо тебе за выданные вирты на посту следящего,  также за твоё чувство юмора  Удачи тебе во всём, и сиди больше на антибиотиках ^_^
MzVvu.png
MfoiA.png
А также огромная благодарность всем тем людям,
которых я не смогла вписать в прощальное письмо, всех вас люблю :wub:

MfoiA.png
Видео с материалом, который был запечатлён при лидерке:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Madeline Emboshit
  • Like 18
  • Thanks 1
  • Sad 4

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

|| Chief Of Los Santos Polce Department - Boddy Harrison || 

Пришло время сдавать полномочия шефа департамента, а это значит лишь одно! Пора заполнять последнюю и самую важную тему.
Это увлекательный был аттракцион. Эмоции переполняют и единственное, что остается - это налить кофейку, включить песню и писать последний лидерский текст, просто писать, излагать свои мысли, чувства, выражать благодарность всем тем, кто был рядом, когда нужна была помощь, а после написания отправить этот текст лежать на самой верхней полке и быть уверенным в том, что это письмо никто не тронет, не порвет и не сожжет ;)

Минутка благодарности:
Diana Depardess - спасибо за поддержку на протяжении всего лидерского срока, начиная от госки в 5 утра на которые ты не заходила, заканчивая госками в 02:30 которые ты успешно  проспала. Надеюсь выспалась!!!!  Напомню, тебе еще за каптами каждый день с 14:00 следить так что ты молодец, пытаешься ультануть и быть лучше всех, никого не слушай, кроме меня:wub:
OgFPM.png - ты)
Adept почини сборку Lawliet - спасибо за крутую сборку, я ее активировал и пошел грибы собирать, аж 3 раза крашнулся, но мы с тобой знаем, что виноват Заводин :angry:Если без рофла ты знаешь какой ты прекрасный:rolleyes:
Midorima Hanter -  страдалица, весь мой срок проверяла жалобы от Заура, а теперь пора в лагерь на практику, врагу такое не пожелаю, но ты главное не переживай Рамзан твои жалобы проверит:wub:
Madeline Emboshit - спасибо, что проявляла интерес к департаменту не смотря на то, что тебе изначально политика нашего депа не понравилась и ты перевелась в другую юрисдикцию. Надеюсь на посту администратора ты наберешься опыта и станешь только лучше. Я то знаю, что единственный признанный для тебя  участок - это ЛС

Thomas Shelby - С нами прошел огонь и воду еще на сроке Кири)) Поэтому если у него появится хейтер то этот хейтер OgEva.gif

Министр "Юстиции" Eugene Eglessios - тебе желаю продуктивно достоять свой срок министра. Пасяб что рассматривал вагон и маленькую тележку обращений на пересмотр жалоб,  я, правда, не хотел, я ж не виноват, что игроки не понимают очевидных вещей:angry:
Melanie Hanter - надеюсь не подвел тебя с твоими ожиданиями и отстоял неплохой срок) Спасибо, что дала шанс, когда он нужен был, чтоб доказать!
Кирилл БарышковCorey OutlawsFernando Nelson - Без Вас я бы и первую неделю не достоял, мои глаза и уши во фракции, помощники с ярым энтузиазмом ^_^
Спасибо каждому сотруднику LSPD - к сожалению всех перечислить не могу  и что-то плохое про Вас что-то сказать тоже не могу, только хорошее. Кстати Вы сами себя вспомните при прочтении этого текста, кто-то найдет себя в прощальном видео) 
Фараель Заннети, Константин Александров, Кристофер Ремингтон - было безумно приятно с вами работать, Вы как лидеры безупречные асы, одни из тех, кто лучше всех шарил в структуре, молодцы, надеюсь еще поработаем вместе :wub:
Кутько Александрова - нет кутько, нет прощалки

Отдельно выражаю благодарность "Ордену верных копов"  наши посиделки в дискордах ,РП патрули - это нечто, надеюсь, в скором будущем сможем повторить, но уже в увеличенном составе:wub:

 


Играйте красиво) Помните, полиция - это лицо сервера

Of8c7.pngOf8c7.png

Изменено пользователем boddy harrison
Исправил опечатку
  • Like 20
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

| Chief Of Los Santos Polce Department - Fernando Nelson |
Ну что ж пролетел мой срок, время сдавать погоны и отправляться на пенсию

Хочу поблагодарить этих людей:
 @boddy harrison, спасибо тебе большое за все, ты обучил меня всему, было очень интересно и весело на твоем сроке, спасибо за опыт, удачи на хелперки!

Melanie Hanter на первом обзвоне ты мне показалось очень вредной и докапчивай, но я ошибался... Ты очень душевный, справедливый человечек, который поможет в трудную минут и разъяснит все от А до Я, спасибо тебе большое за шанс, надеюсь оправдал свои слова. Надеюсь ещё встретимся, ты суперский куратор!

@meow zanetti Генчик, спасибо за Помощь, ты отличный куратор, всегда понимал тебя с полуслова, удачки тебе, еще повидаемся )
@Eugene Eglessios Женька спасибо тебе за всю твою помощь, отзывчивость и понимание, удачного тебе срока...

@Karina Harrison Кариша тебе тоже огромное спасибо, выслушаешь в трудную минутку и дашь дельный совет
Перейдем к старшему составу:
@Djoni а.к.а Рик Провезано and Сонька Провензано - ты самый лучший заместитель, если бы не ты я бы не вывез весь этот движ, спасибо тебе огромное, Удачи тебе!
@Trachta Димасик ты помогал мне дистанционно, спасибо за тесты и твой актив в конце моего срока, удачи тебе
@Ilyas Ильяcик спасибо за госки, твой актив и помощь МВД
Marsello Nelson Димасик спасибо за твою активность и помощь мне, удачи, думаю не подведешь :) 
Elizabeth Nelson Ксюня, спасибо тебе за помощь, давай уже на лидерку дуй, хорош в помощника сидеть, обнял.

А вообще весь состав был отличным, понимающим, спасибо вам за теплый срок, вашу активность и помощь, не прощаемся ещё увидимся, ваша активность и ваши отчётики в моем сердце на всегда. ВСЕХ ОБНЯЛ, Удачи в личной жизни,

Ваш любимый Генерал Fernando Nelson

 

PEuO6.jpg

PEuVV.jpg

 

Изменено пользователем ꜰᴇʀɴᴀɴᴅᴏ ɴᴇʟsᴏɴ
  • Like 9
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

pOBr67s.png
dAuHTIP.png
Прощальное письмо Генерала Los-Santos Police Department - Marsello Nelson
dAuHTIP.png

Быть честным? Хорошо. Я знал, что напишу вновь это письмо, думал, что это произойдёт ещё в мае, по окончанию моих двух сроков лидерства тех времён, но так сложилась ситуация, что мне пришлось сняться, с чем по сути я поспешил, и получил своё заслуженное наказание. Может я что-то и внёс в LSPD за это время, может что-то изменил к лучшему. Моей основной целью прибытия в данный департамент, и плюсом ко всему занимание данного поста - было поднятие активности. Будучи в SFPD, я видел какой онлайн был у данной организации, и мне до глубины души было обидно, что о ней так говорят "фракция умирает", "фракция дно, кто туда пойдёт". Ну вот, и я решился вернуться после того, как меня выписали из чёрного списка лидеров, и попытать удачу. Ну и вот, я уже пишу данное письмо Вам...
dAuHTIP.png

Администрация/высший состав

  • Министр внутренних дел Eugene Eglessios: Женя, Женя, иногда ты меня бесил, с чем? Да с тем, что писал в ВК со всякими недочётами по поводу фракции, я бесился из-за этого, серьёзно. Не хотел, чтобы у меня были какие-то недочёты, но видимо человеческий фактор такой, что без этого никуда. Ты хороший, весёлый, спокойный парень. Надеюсь, что в будущем тебе кто-нибудь да скинет настоящий интим в личные сообщения ВК из парней. Надеюсь простоишь гораздо больше на данном посту, нежели другие министры:wub:
  • Администратор Melanie Hanter: Сколько бы я не дурачился, каким бы позорным моё поведение не было - я всегда пытался выполнять свои обязанности. Думаю, когда ты принимала решение ставить меня или нет, ты задумалась о том, что моё поведение может оказаться таким. Надеюсь, будучи в качестве лидера я сдержал все свои обещания, и как-то постарался поднять активность данной организации. Не скажу прямо, что мне это удалось, но результат некий я увидел. Настя, спасибо тебе большое за то, что вновь дала мне шанс, огромное спасибо. Думал, что после того случая с больницей, ты не захочешь иметь со мной дел в плане PD. Видимо, твоя доброта сказало обратное, спасибо за шанс. Надеюсь я исправил ошибку, допущенную мной в строчке ниже:unsure:
  • Администратор Pharael Zanetti: Ваня, вот кто кто, а стать моим следящим - было для меня неожиданностью, честное слово. Ты весёлый парень, надеюсь, что все те события которые произошли с тобой в жизни - примутся наилучшим образом, и всё наладится, я уверен в этом. Жизнь рано или поздно расставит всё по местам, хочешь ты этого или нет. Желаю не сняться через пару месяцев с данного поста :)
  • Администратор Boddy Harrison: Не знаю даже Бодя, что о тебе сказать. Наверное спасибо за то, что не мониторил мои нарушения, исходя из отношения такого ко мне. Хотя если быть честным, я ждал, что ты будешь мониторить, что в патруле, что в целом. Видимо, я ошибся
  • Администратор Madeline Emboshit: Наша с тобой ссора, возможно то событие, которое позволило начать дружеское общение на новой ноте. Надеюсь, из-за моих бзиков такого больше не повторится, извини. Выздоравливай, не нужно болеть! :wacko:
  • Администратор Meow Zanetti: Гена, ты пробыл моим следящим не долго, и ушёл в LVPD своё, негодник. Ну ладно, надеюсь, что в той обстановке тебе приятней и лучше. Спасибо за весёлую компанию :)
  • Администратор Edvin Versantes: Андрей, не думал, что ты так быстро продвинешься до хелпера, молодец, вот действительно. Спасибо, что был на ночных гос. новостях у нас со Светой, и желаю конечно быть хорошим следящим администратором, для Yakuza

dAuHTIP.png
Старший состав

  • Полковник Johnny Blade: Лёша, вот сказать честно, из тебя строгий сотрудник старшего состава - как из меня балерина никудышная. Нужно быть строже чуточку, и с юмором, уметь находить подход к людям в определённых ситуациях. Давай как-то строже, кое-где это пригодится точно, сам знаешь где, не буду обобщать, не бойся чего-то сделать, главное делай это с умом. Желаю отстоять свой лидерский срок 0/3 предупреждений, удачи
  • Полковник Ava Nelson: Ксюша, ты хороший человек, строгий и компетентный. Всегда пытаешься сделать так, чтобы к тебе не было предъяв, и у тебя это получается, спасибо за то, что говорила мне мои косяки, за ценные советы, и за помощь на сроке. Ты единственный сотрудник из старшего состава который был с самого начала моего срока
  • Подполковник Charlie Devils: Максим, ты в ст. составе относительно недавно, желаю, чтобы ты не снялся от перегруженности рядовых, и потери нервов, потому что на своём опыте знаю, что это возможно
  • Подполковник Hanma Provenzano: Ильяс, знаю твоё желание неукротимое, иди до конца, пытайся, у тебя точно получится. Если не сейчас, так в будущем. Главное не опускать руки

dAuHTIP.png
Человек, который для меня много значит
1-18363-64
Lorraine Sentiment: Света, знаю, что мы сейчас не в лучших отношениях, не на тех нотах играем, как раньше. Но надеюсь это возвращение было не с проста. Все те события, произошедшие с тобой из-за меня, все те обиды, все те наезды с моей стороны - это то, что вызывало мою дикую ревность, к сожалению, без этого никуда. Спасибо за всю твою поддержку, и время проведённое вместе. Моим желанием летом было, чтобы осенью мы встали на лидерки, я вновь на LSPD, ты вновь на SFPD, и моё желание сбылось, мы встали на лидерские посты почти в одно время. Не думаю, что это совпадение произошло второй раз, дважды встать в одно время. Правда первая моя лидерка с твоим участием не удалась, зато нынешняя прошла на ура. Надеюсь наше с тобой общение, может даже больше, не ограничится samp`ом

dAuHTIP.png
Генералы других департаментов, которые были/есть на протяжении моего срока

  • Генерал LSPD Fernando Nelson [в отставке]: Дима, знаю, что твоя лидерка была не такая весёлая, и ты не сильно активил, зато ты хотя бы попытался, что-то сделать с фракцией в лучшем плане. И спасибо за то, что вернул в старший состав, ибо я бы сейчас не писал бы это письмо без тебя :)
  • Генерал SFPD Dip Sentiment [в отставке]: Дурбек, я видел твой актив на лидерке, и как ты на неё хотел, я лично не был на твоём сроке, но я рад что ты наконец-то попробовал лидерский пост, надеюсь, что он тебе понравился
  • Генерал SFPD Lorraine Sentiment: Я бы написал о тебе ещё больше, но боюсь ты заснёшь пока будешь читать.. поэтому всё есть выше о тебе:wacko:
  • Генерал LVPD Johnny Jones [в отставке]: Саша, молодец, что всё-таки встал на хелперку. Спасибо за помощь и собеседования, которые ты мне обменивал на пораньше, было приятно, честно. Надеюсь будучи администратором не будешь получать заветные [Рассмотрено], желаю только удачи
  • Генерал LVPD Vain Climber: Вова, ты как человек - очень хороший, надеюсь ты оправишься после случившегося в твоей жизни в лучшую сторону. Не унывай, рано или поздно такие события должны были случиться. Ты, как человек и лидер очень хороший, надеюсь возьмёшь пост выше :)

dAuHTIP.png
Люди, которые всячески меня поддерживали в трудных ситуациях и были со мной c самого начала по нынешнее время

  • Luis Sentiment: Лёня, ты наверно единственный человек, который постоянно остаётся позитивным и ни о чём не переживает в целом, всегда поддерживает. Хоть ты чуток и балбес но ладно, всё равно хороший парень
  • Nicky Sentiment: Дима, закончи начатое хорошим образом, и получи то, что ты так сильно сейчас хочешь, я знаю, что ты сможешь. Главное - не опускать руки, и всё получится, всегда так работало

Lorraine Sentiment | Eugene Eglessios | Madeline Emboshit | Rick Provenzano | Edvin Versantes | Динара Шведова | Cody Allen | Lonely Sentiment | Charlie Devils | Raynell Sentiment | Daniel Hanter | Nicholas Moore | Константин Александров | Юлиана Александрова | Pharael Zanetti | Johnny Jones | Trachta Nelson | Landysh Nelson | Elizabeth Harrison | Edward Forster | David Benz
dAuHTIP.png

 

В целом получается, что всё, закончилось моё правление тут. Не могу прям утверждать, что не вернусь, потому что это невозможно, но скажу другое. Ухожу, чтобы вернуться в будущем, как в прочем и многие. Может кому-то и причинил вреда, может кому-то не угодил, может кого-то обидел, но знайте - это мой поганый характер и моё поведение, которое неизменно. Те, кто меня хорошо знают - принимают это в шутку. Всем только добра:wub:

Изменено пользователем ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ
  • Like 11
  • Thanks 3
  • Sad 1
Скрытый текст
 2 сентября 2020   17:05:31   Министр внутренних дел Barry_Hanter [2905688] назначил Marsello_Estelle [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 28 октября 2021   18:24:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Blade [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 12 ноября 2021   19:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 23 апреля 2022   20:18:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Сан Фиерро
 11 сентября 2022   17:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 11 марта 2023   15:34:31   Министр внутренних дел Juzo_Marchetti [2813961] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 22 июня 2023   20:40:31   Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Министерство внутренних дел
 28 октября 2023   9:21:26   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Marsello_Nelson [3073287] Helper'ом
 30 октября 2023   15:50:17   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (100)
 26 ноября 2023   19:19:36   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (500)
 27 ноября 2023   16:6:52   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (700)

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

QFnkJ.gif

Прощальное письмо
QFoFA.png
Ну вот и всё. Пролетел этот срок, словно секунда. Даже не секунда, а миг. Когда начинал срок, думал, что у меня впереди тяжёлый и кропотливый месяц работы. Насколько быстро всё это прошло. Куда, что, где...
Если сказать честно, то этот срок мне дался не сложно, но и не легко. Это мой первый опыт в лидерстве полиции, который я отстоял не идеально, но бесценный опыт однозначно получил. А опыт очень важен. Моя цель была не сделать огромный онлайн и бесконечный поток сотрудников. Я стремился стабилизировать организацию и сделать так, чтобы в ней было комфортно и оптимально. Чтобы новичок пришёл и понял, насколько здесь круто. И мы старались
поддерживать это. Конечно, где-то я допускал себе слабинку, но, перебаривая себя, продолжал стремиться дальше. Я очень
надеюсь, что эта цель хоть как-то выполнена.
Особые фанаты (их нет), которые знают, что я до этого простоял 2 лидерки в мэрии и если сравнивать две эти организации по сложности, то мэрия легче ПД соответственно. В ПД достаточно широкий функционал и спектр правил, которые надо помнить всегда, дабы быть уверенным в любой ситуации. Да, это сложно. И однако бывает, что сотрудник не справляется и
получает наказание. Но всё познается на ошибках. И каждая твоя ошибка - это опыт. Опыт накапливается, накапливается...
К чему я веду? А я веду к тому, что абсолютно каждый может стать неплохим полицейским. Нет недостигаемого в этом мире.
Просто нужно больше практики. Учи, учи, практикуйся, практикуйся и обязательно из этого выйдет прок. И не только в ПД так. Так везде...
Хватит на этом моей философии. Я думаю, что вам уже очень хочется почитать благодарности, которые я написал
ниже и найти себя. Предупреждаю, что благодарностей будет прилично много. Я попытался раскрыться в каждом человеке. Ну что, полетели!
QFoFA.png

Администрация:

Melanie Hanter (Анастасия) - не смотря на мой скромный опыт, ты доверила мне эту лидерку. Когда ты мне сказала, что я
прошёл обзвон, то я чуть не вскрикнул от счастья, максимально сдерживая свой восторг. Я пытался делать всё на полагаемом уровне и без косяков. Я очень хочу сказать тебе большое спасибо за этот пост. Я на нём много чего узнал нового. Удачи тебе. Надеюсь, когда-нибудь вновь пересечёмся.

Pharael Zanetti (Иван) - ты уже стал целым админом. До этого ты сидел в полиции ЛВ и вытворял нечто уникальное. Всегда
поражался твоим достижениям и навыкам. Иван - это тот пример человека, который продемонстрировал то, к чему надо стремиться каждому лидеру. Я благодарен тебе за всю твою помощь мне. Я очень рад, что ты был моим следящим. 
Ты очень классный. Удачи на посту администратора.

Boddy Harrison (Эй, Богдан) - было бы странно тебя не упомянуть здесь, но ко мне в ПД ты тоже иногда заскакивал.
Спасибо за помощь на ночных собеседованиях. Удачи на посту администратора.
Хочу отдельно сказать спасибо таким админам как:
Lizawett Oldwig, Jamb Gorcman, Edvin Versantes за то, что спасали мои
ночные собеседования. Удачи вам, ребята.

QFoFA.png
Министр:

Eugene Eglessios (Женька) - то, что ты классный министр - спору нет. Ты по сути мой самый первый министр при лидерке. Я думал, что ты очень жёсткий чел и будешь очень строгим. Но за время пребывания я понял, что это не совсем так. Нет,
конечно, где-то ты был строгим, но не сильно. В общем говоря, ты очень добрый миник, который готов помочь с любым
вопросом и хелпануть в сложной ситуации. Указывал на мои ошибки, говорил, что и где подправить. Спасибо за проведённые
ДОДы. Целый день сидел в гараже и мне тебя было жалко =). Оставайся таким же классным и самое главное нескучным!

QFoFA.png

Дорогой старший состав:

Charlive Devils (Максимка) - человек, который пробыл со мной на лидерке от А до Я. Твоя помощь, конечно, неоценима.
Не смотря на личную жизнь и работу, тебе удавалось активить и помогать мне. Порой поражался, как ты успевал совмещать. Все твои отчёты были выполнены на "отлично". Спасибо, что выручал в различных ситуациях и прикрывал мою "лень". Удачи в ВВС!

Hanma Provenzano (Ильяс) - постоянно мелкал, но не понимал, кто ты такой на самом деле. Когда пришёл в ПД, то понял, что ты ПДшник и пытаешься взять лидерку. За это не переживай, рано или поздно получится взять её) Также хочется тебя
поблагодарить за помощь на моём сроке. Ты старался помогать, вопреки всем твоим трудностям и это было видно. Удачи во всех желаниях и целях!

Angel Blade (Артёмка) - ты среди нашей фамы самый первый прибежал ко мне на хелпу. Был максимально удивлён тем, что
обзвон на 8 в сс ты прошёл практически без единой ошибки. И я тебе скажу, что у тебя есть огромный потенциал развиваться дальше в этой организации и добиваться более высокой цели. Спасибо за работу на моём сроке и помощь в трудных моментах. Желаю терпения и удачи в поставленных целях!

Tim Blade (Олежэ) - ещё один друган из моей фамы, который также пришёл мне на хелпу. Очень жаль, что у тебя не получилось попробовать пойти по передаче после меня. Я знаю, ты очень этого хотел. Помощь от тебя безусловно была и за это хочется сказать большое спасибо. Удачи!
Марк Лесаж (Виталий) - печенька, которая жаждила ко мне в старший состав. Ты работал по максимуму, доказывая, что
хочешь пойти выше. Я это увидел и решил дать тебе шанс попробовать в сс. И вроде бы ты неплохо справился. А теперь ты стал целым лидером! Главное не опускай руки и тащи эту лидерку, а я тебе помогу. Ты умничка! Желаю тебе удачи!

Salvatore Cappello aka Blade (Егорка) (к сожалению, не в старшем составе) - ну вот, теперь и ты стал нашим софамовцем.
Здесь мне тебя хочется и похвалить, и немножко поругать. Ты всегда был активным сотрудником и работа была
соответственная. Спасибо за это. Но вот эти 1.5 и чс сс... Как-то не думал, что до этого дойдёт. В любом случае, ты 
молодец. Спасибо за помощь на сроке. Удачи в поставленных задачах и целях!

QFoFA.png
Лидеры смежных PD

Nicky Oldwig (Димон) - это твоя первая лидерка в полиции. Помню как ты и я ждали резы после твоего обзвона и как мы
удивлялись, как ты прошёл и тебя ставят. Весь срок поддерживал с тобой контакт. Общались, угорали, выручали друг
друга. Эх, но вот так вышло, что мне пора уходить. Желаю удачи достоять срок и больше не получать преды =). Спасибо за
всю помощь и поддержку на протяжении всего времени. Ты классный паренёк!

Barry Ninja (Максим) - к сожалению, с тобой мне не довелось познакомиться поближе. Но твой рекорд в ЛВПД, конечно,
нехило меня взъерошил и дня 2 был в ахере от того, что ты там сделал. Как бы там ни было, но спасибо, что выручал с
собесами. Удачи!

Lorraine Sentiment (Светочка) (человек, который сыграл важную роль для моего опыта в PD) - был очень рад твоему возвращению, особенно твоей лидерке. Я тебе это уже говорил, но напишу здесь ещё раз: благодаря тебе я влился в ПД и выучил весь необходимый  фундамент для дальнейшей работы. Жаль, что ты так внезапно решила вновь уйти из сампа. Надеюсь, что вернёшься. Удачи!
Irene Climber (Ира) - с тобой пару раз списывались в ВК тет о тет. Буквально вчера ты стала лидером ЛВПД. Не знаю, 
первая это твоя лидерка или нет, но я тебя поздравляю от всей души. Удачи на посту, ведь в ЛВПД всегда жарко и порой сложно.

QFoFA.png
Мои дорогие сотрудники:

Adel Eglessios, Alexander Dreamer, Bart Simpson, Cody Allen, Corey Outlaws, Daniel Hanter, Edward Forster, Henry Voight, Ilya Medinskiy, Jessica Oushan, Lip Benz, Porchy Margela, Oliver Nichols, Patrick Hill, Виталина Чайковская,
Poll Andersson, Ryan Lee, Telpi Hughes, Tom Cruze, Timur Bergutov, Lucar Griezmann, Salvatore Blade, Sven Scholz, 
Tekken Kastello, Молли Подъяблонская, Amy Harrison, Cassey Affleck, Connor Eglessios,David Benz, Fanny Nagashi, 
Franz Schneider, Hikaru Daiichi, Juice Nofam, Sakura Hidden, Trachta Nelson, Trevor Lover, Валерий Приказчиков, 
Владислав Дёмин, Сергей Хайдунов, Bil Excellent, Monica Schneider, Oliver Wright, Ryan Excellent, Shisui Hope,
Steven Rots, Tracer Irus, Полина Подъяблонская, Сергей Дёмин, Elliot Brookz, Heinrich Scholz, Ivy Ninja, Joker Dudko,
Molibden Rose, Robert Phillips, Александр Карпин, Анна Подъяблонская, Adrian Conors, Alexander Scholz, Angel Mee, 
Cristal Miote, Doc Benz, Johnny Okulus, Lana Winter, Rick Provenzano, Снежана Зайцева, Alan Guerra, Amelia Excellent, 
Brianna Maersk, Denis Agiev, Doberman Brich, Kaito Skay, Lexi Shubert, Melanie West, Ricardo Morello, Rus Hughes,
Vadim Marsel, Vitto Bravo, Jey Weber, Lovely Olifez, Maxim Rechkin, Paradise Machete, Pavell Semenov, Phillip Vestergor, Elizabeth Harrison, Сутинёрша Глафира
- обалдеть, сколько же вас много. Если про каждого отдельно писать, то это затянется на оооочень долго.  Поэтому я выражаю вам всем единую особую благодарность за то, что благодаря вам организация держится на ногах, живёт, дышит, развивается и тд. Вы вносите большой вклад, а это настоящая история. Желаю каждому в отдельности терпения, здоровья и самое главное удачи!

QFoFA.png
Моя родная фама Blade:

Nataline Blade, Izauma Blade, Angel Blade, Tim Blade, Skay Blade, Salvatore Blade, Matteo Blade, Isami Blade, 
Lorenzo Blade, Qadij Blade, Eugene Blade, Tom Blade, Lil Blade, Drago Blade, Orlando Blade, Melanie Blade
- всем привет, родные мои. Про вас я тоже не забыл, так как мы все связаны между собой как никак. Уже больше полугода я нахожусь в этой замечательной фаме, из которой уходить я не собираюсь вообще. Сколько различных фам я только не пробовал. Но вот однажды судьба мне улыбнулась, и я попал в эту фаму. Побыв в ней я понял, что именно здесь мне комфортно и уютно. В фаму приходят новые ребята. Я надеюсь, что с каждым из вас сдружусь и буду приятно проводить время. Отдельное спасибо хочу выразить Natalina Blade, что по сей день максимально активно продолжает развивать и продвигать эту фаму. Без тебя бы Blade уже бы либо вымерли, либо смешались среди других нескончаемых фам. Крепких сил тебе и терпения, мы пожожем тебе всегда, только лишь свистни. Удачи вам всем, ребята!

QFoFA.png
Лидеры других организаций:

Gerald Scholz (Кирилл) - посмотрев на твою работу в мэрии я понял, насколько ты старался воскресить онлайн и актив фракции. Твои улучшения были очень крутыми. До этого ни у кого подобного я не видел. Реализовать настолько сложные улучшения получится далеко не у каждого. Это подчёркивает всю твою серьёзность на посту лидера и профессионализм. Удачи в поставленных целях и задачах!
Francesco Oldwig (Саня) - решил тоже тебя упомянуть в своём письме, так как не единожды списывались и помогали
друг другу. Желаю тебе удачи отстоять свой срок. Терпения, парень!

Sergio Nelson (Серёга) - помню, как я у тебя стоял на 9 и помогал на твоём сроке в мэрии СФ. Это были золотые времена.
Сейчас ты взял мэрию ЛВ. И это достойно! Удачи на посту мэра. Достигай новых целей!

QFoFA.png

Отряд CPD:

Хочу выразить отдельную благодарность такому отряду как CPD (Central Patrol Division). Данный спец отряд имеет особое
отличие от всех остальных отрядов тем, что в нём максимально повышен RP уровень. Чтобы понять, насколько это всё круто - нужно прийти в LSPD и просто посмотреть на их работу. У них система отличается от обычной своей уникальностью. Но не только в этом крутость отряда. Также спасибо и его участникам за то, что активно помогали при рейдах, блок постах и проявляли максимальный профессионализм в поставленных задачах. Очень полюбил данный спец отряд. Главе отряда
Oliver Nichols желаю побольше сотрудников в свой отряд, а также удачи.

QFoFA.png

Очень дорогой для меня человек:

Charlotta Grant (Сашенька) - как только с тобой познакомился, то понял, что ты особенная девочка. Все наши разговоры и
беседы доставляли мне некий кайф и радость, так как ты умеешь очень грамотно вести диалог. Ну а дальше всё покатилось по инерции и теперь я с тобой сближен максимально близко. Всегда знай и помни, что я помогу тебе в любой ситуации и 
трудности. Много написывать не буду, ты знаешь, как я к тебе отношусь. Ты мне очень дорога и важна. Спасибо тебе за всё!!!

QFoFA.png
Остальные друзья и знакомые:

Marsello Nelson (Дима) (Человек, который сыграл большую роль в карьерной судьбе PD) - ты настолько многогранен, что я
даже и не знаю, с чего начать благодарность. Можно начать с того, что ты серьёзен в своих намерениях и целях. Готов
всегда помочь и поддержать. Ты стал решающей точкой для моего лидерства в LSPD. Как никак, но ты помог. Морально помог. Хз, будешь ли ты брать ещё лидерки, но если да, то моё тело сразу летит к тебе на хелпу. Спасибо, Димон! Удачи во всём.

Slim Oldwig (Артёмка) - мой друг, я бы даже сказал братан, потому что знаком я с тобой ещё со времён Серёги. Никогда не забуду наши посиделки в дискорде, как мы катали на ДМ сервере и стрелялись. Это было очень весело и круто. И кстати красава, ты отстоял целых 2 месяца лидерки в яках. Респект тебе. Удачи в мэрии тебе или где ты там сейчас =).
Travis Grant (хз как тебя зовут) - угарный челик с мэрии. Не знаю, зачем я тебя сюда вставляю, но значит так надо. Удачи тебе!
Ice Stev (Александр) - а тебе спасибо за то, что помогал с графическими вопросами. Твои работы просто невероятно
красивые. У тебя большой талант. Удачи с тебе. Ещё свяжемся =).
Kenzo Walker (Дима) - ходячая легенда в PD. Сколько с тобой мемов уже - не сосчитать. Бери лидерку, чую, что из этого
получится мега контент в PD. Удачи тебе, дружище!

Luis Oldwig (Лёня) - твоя уникальная тупость настолько классная, что всегда с тебя угораю, когда вижу твой диалог.
Ты очень классный и позитивный паренёк. Удачки.

Andre Cartel (Андрей) - ну здарова, дед. Не вписать тебя в это письмо = грех. 

QFoFA.png

Вот такое вот письмо получилось. Не забудьте оценить его, я очень старался :D.
Со срока поскринил немного моментов с лидерки. 100500 фотографий там не будет, но что-то однозначно да есть! Кликай:

1-68387-128
QFoFA.png

Извините, если кого-то забыл упомянуть или написать благодарность. Очень уж много вас. Глаза уже разбегаются в уголки
монитора. Спасибо вам, друзья. С любовью,

Ваш лучший генерал Johnny Blade...

  • Like 23
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 4

XP840.gif

◀ Absolute RP Platinum || History of leadership and administration ▶

7 июня 2021  17:16:12   Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Miyagi_Weber [2974198] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
8 июля 2021  19:14:43   Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Miyagi_Weber [2974198] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3]
8 августа 2021  23:37:43   Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Miyagi_Sentiment [2974198] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
8 сентября 2021  21:46:43   Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Johnny_Blade [2974198] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]
12 января 2022  15:7:57   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Johnny_Blade [2974198] лидером фракции Полиция Лос Сантос
12 февраля 2022  21:36:54   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] снял с Johnny_Blade [2974198] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
23 апреля 2022  21:20:26   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Johnny_Blade [2974198] Helper'ом
25 апреля 2022  16:44:25   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Johnny_Blade [2974198] до 100 уровня
8 августа 2022  5:39:44   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Ernesto_Steffenhagen [2974198] не в сети до 500 уровня
8 августа 2022  16:1:51   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Ernesto_Steffenhagen [2974198] до 700 уровня
8 января 2023  13:57:05   Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Ethan_Nelson [2974198] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и конец.
За свой срок я еще больше влюбился в LSPD, тут я встретил много хороших людей и очень мало плохих.
Может я был не самым лучим Генералом, но я пытался из-за всех сил хоть иногда этого и не было видно
И даже возможно я чуть-чуть поднял фракцию.
Думаю моя цель нахождения на посту Генерала частично выполнена.
Могу точно сказать что та самая ламповость нашего PD сохранена и даже переросла в что-то большее. Только если следующий Генерал не разрушит ту особую атмосферу.

Я не буду особо сильно философствовать вить я уверен вы зашли сюда ради благодарностей.

Администрация:

Melanie Hanter (Анастасия) - Я даже не думал что смогу пройти, но ты дала мне шанс, спасибо тебе огромное за это.
Pharael Zanetti (Иван) - Я мало тебя знаю, но это грех тебя сюда не вписать =)

Министр:
Eugene Eglessios (Жека) - Ты хороший человек спасибо тебе за всю тут помощь которую ты оказывал.

Дорогой СС:
Скажу просто, спасибо вам за ваш актив и рейды. Жаль что LSPD на время потерял таких людей...

И отдельное место Johnny Blade ( Леше ).
Спасибо тебе за этот шанс в СС и помощь, благодаря тебе я пишу это письмо.


я еше вернусь...

 


 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

OzJ0K.png.cca13a53005ba2a0ecf83d7dd4d23eb2.png.bfc59879710b62367ba0c0d8bd3bb4ef.png

Hanma Steffenhagen, Генерал полиций Лос-Сантос

OzJ0K.png.cca13a53005ba2a0ecf83d7dd4d23eb2.png.bfc59879710b62367ba0c0d8bd3bb4ef.png

За этот срок я научился много чему, и понял какого это быть Лидером, я очень рад что Melanie Hanter дала мне шанс поднять эту организацию, я не уверен что смог её поднять, но одно знаю точно, сотрудники были рады работать на меня.

OzJ0K.png.cca13a53005ba2a0ecf83d7dd4d23eb2.png.bfc59879710b62367ba0c0d8bd3bb4ef.png

Благодарности

Eugene Eglession - Огромное тебе спасибо что помогал мне с проверкой жалоб, говорил что не так.

Boddy Harrison - Спасибо тебе Богдан, если бы не ты, мои сотрудники не получали бы столько виртов, опыта и знания PD.

Rick Blade(Максимка) - Мы вдвоём шли на это, но из-за конфликтов между странами, ты к сожалению не смог увидеть меня в должности Генерала, надеюсь у тебя всё будет отлично!

Charlotta Steffenhagen - Хочу поблагодарить тебя за то что верила и поддерживала в трудные минуты, твоя поддержка сильно мне помогла. Спасибо!

Edward Forster - Поздравляю тебя братиш, надеюсь ты смог набраться опыта в Старшем Составе, огромное спасибо что проверял отчёты даже когда был в учебных заведениях.

Hentai Blade - Спасибо что уделял время отчётам в игре после трудного рабочего дня, огромное спасибо! И желаю набраться большего опыта в Старшем Составе!

Angel Blade - Спасибо за твои работы в старшем составе, спасибо что проверял и активно играл, ты мне очень помог!

Thomas Steffenhagen - Удачи тебе. Верю что ты сможешь показать себя в старшем составе, огромное тебе спасибо что помогал с составом на рейдах и блок-постах.

Max Steffenhagen - Хочу сказать тебе спасибо что, ради меня пришёл ко мне на весь мой срок и помогал с составом, с проверками отчётов, патрулировал, поддерживал, желаю тебе набраться огромного опыта в старшем составе и быть уверенным! Ты хороший друг с кем я когда либо общался

OzJ0K.png.cca13a53005ba2a0ecf83d7dd4d23eb2.png.bfc59879710b62367ba0c0d8bd3bb4ef.png

Хочу отдельно поблагодарить Melanie Hanter, огромное тебе спасибо что позволила мне попробовать себя Лидером полиций, что поверила в меня, благодаря тебе я пишу это письмо!

OzJ0K.png.cca13a53005ba2a0ecf83d7dd4d23eb2.png.bfc59879710b62367ba0c0d8bd3bb4ef.png

Хочу сказать спасибо CPD и семье Scholz

Хочу сказать спасибо за то что помогали с RP ситуациями и предлагали RP идеи, благодаря Вам, я почувствовал что такое RP и хочу сказать огромное спасибо Вам! Желаю вступать в пути Лидера и поднимать организацию на высший RP-Уровень.

OzJ0K.png.cca13a53005ba2a0ecf83d7dd4d23eb2.png.bfc59879710b62367ba0c0d8bd3bb4ef.png

Всем спасибо.

Изменено пользователем Hanma Steffenhagen
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

hanmaRu.png.fe38ceb94ff3ee7e0d2bdf1c23b84f20.png

Скрытый текст
  • [RP1][LSPD][2021/10/31 19:33:54] Генерал Fernando Nelson повысил ранг Hanma Creek до должности: Полковник
  • [RP1][LSPD][2021/12/30 14:58:51] Генерал Marsello Nelson повысил ранг Hanma Provenzano до должности: Подполковник
  • [RP1][LSPD][2022/01/29 19:57:46] Генерал Johnny Blade повысил ранг Hanma Provenzano до должности: Полковник
  • [RP1][LSPD][2022/03/12 20:37:07] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Hanma Blade лидером фракции
  • [RP1][LSCH][2022/06/24 12:33:10] Мэр Richard Excellent повысил ранг Hanma Nofam до должности: Депутат
  • [RP1][SFPD][2022/09/04 21:01:22] Генерал Ben Howard повысил ранг Hanma Nofam до должности: Подполковник
  • [RP1][LCN][2022/09/26 15:39:32] Босс Temiq Wolfender повысил ранг Hanma Nofam до должности: Советник
  • [RP1][SFPD][2022/01/13 17:58:24] Генерал Fred Man повысил ранг Hanma Rutheford до должности: Подполковник
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Los-Santos Police Departament - Meow Stev
12.04.2022 - 12.06.2022

1-73705-128b

Честно говоря, даже не знаю с чего начать такое большое прощальное письмо. Та и в целом я никогда не думал, что буду писать именно тут. 
 Изначально, впереди меня стояла задача, вывести департамент на новый уровень, а именно показать его таким, каким не выдели его с 2019 года. У большей части комьюнити представление о данной организации было нечто мрачное, скучное и не интересное. Но мы, за эти два месяца смогли показать нечто обратное. Мы вывели департамент на новый для него уровень. И я очень надеюсь что следующий лидер, удержит этот уровень, или вовсе сделает его ещё больше! 
От себя могу лишь сказать, что эти два месяца пролетели для меня в моменте. Казалось бы ещё вчера голос Богдана пронзил меня фразой "Ты лидер", а сегодня я уже пишу это прощальное письмо. Хочу так же отметить, что эти два срока дались для меня крайне эмоциональными, как в хорошем так и плохом смысле. Да, у меня уже был не раз лидерский опыт, но данный я запомню наверное навсегда. Я никогда не видел такой отдачи от коллектива который создал за два месяца, поддержки и мотивации. Лишь благодаря каждому из Вас я получил то что имею на данный момент. А ведь когда я только пришёл, я и не подозревал что получится добиться подобных высот. Не чуть не преувеличивая, мы показали департамент на уровне LVPD. Именно по этому я хочу отметить каждого из Вас, а не отделываться фразой "Вас было слишком много, всех не впишу".

1-73690-128b

А начать я хочу со своих самых любимых зайцев, которые помогали и поддерживали меня во всём, а именно старшего состава департамента:

Tina Blade - Валь, честно говоря, для меня было большое удивление когда увидел перевод от тебя в свой департамент. Ты проявляла максимальный актив и помогала во всём чём только можно в течении двух месяцев... и я бы не простил себе наверное если бы не написал про тебя первой. За тобой даже отчёт проверить не успеешь, ибо с тобой их проверка происходила в течении 10-ти минут. И я крайне надеюсь на то, что именно ты возьмёшь лидерство фракции на себя и удержишь её. Наверное, в этом отрывке я и не смогу выразить всю благодарность ибо не наберу слов, но знай, что я искрение благодарен тебе за весь твой труд! Ты большая молодец. Удачи тебе! 

1-72635-128b

Isabella Vetements - Настяяя, сколько раз ты мне выносила мозг тем что уйдёшь из PD и в целом из игры из за своих небольших косячков, но тем не менее тебе удалось достигнуть цели, а именно получение звания "Полковника". Жаль конечно что это случилось не тогда, когда мы планировали, но тем не менее. Спасибо тебе за всю всю всю помощь что ты оказывала мне на лидерке. За то что взяла SWAT на себя, ночные покатушки на автобусах, мотивацию которую ты дарила и много чего другого. Я бы конечно хотел чтобы ты попробовала себя в роли Генерала, но ещё всё впереди. Ты знаешь как я тебя обожаю! Не буду лить много воды. Спасибо тебе большое за всё!

1-72805-128b

Victoria Dreamer - Ну я не мог не включить тебя в это письмо, ведь ту помощь что ты оказывала на протяжении всего первого и часть второго срока невозможно сравнить ни с чем. Я тебе очень благодарен за все ночные посиделки до 6 утра на собеседованиях, патрули и всю ту помощь оказанную в старшем составе. Хотелось бы тебя конечно видеть и на втором сроке, но получилось так как получилось. Спасибо тебе! 

1-65701-128b

Hentai Blade - не много не мало, но с самого начала ты всегда выручал в трудную минуту, а именно с проведением КБшек и ОБПшек. Да, хотелось бы конечно и тебя увидеть до самого конца срока, но я рад и тому что ты вернулся в офицерский состав. Спасибо тебе за всё! Удачи в дальнейшем! 

1-72625-128b

Angel Blade - Артём, ну вот ещё чуть чуть и моё терпение бы лопнуло. Но тем не менее, спасибо за весь актив, рейды и прочее. За то что с самого первого дня моего срока остался со мной и помог влиться в коллектив. Возвращайся домой. Мы тебя ждём! 

1-18958-128b

Cody Excellent - Илья, даже при твоём маленьком опыте в старшем составе, ты показал себя очень даже большим молодцом. Спасибо тебе за всю проделанную работу в старшем составе. Будь чуточку строже и у тебя всё получится! Удачи! 

1-51580-128b

Так же отдельную благодарность хочется выразить следящей администрации, а именно Melanie Hanter, Boddy Harrison, Pharael Zanetti, Karina Harrison и Irine Climber. Хочется лишь поблагодарить за тот шанс который Вы предоставили два месяца назад. Если честно, у меня уже был лидерский опыт, я знаком с многими из кураторов, но Вы запомнитесь мне надолго. Я никогда не видел такой отзывчивости и помощи именно от кураторов, все ваши советы и доброжелательность и делают Вас особенными, хочется видеть Вас такими всегда.
Я не был прям супер отличным лидером, но тем не менее старался им быть. Всегда вкладывался по максимум в развитие фраки и считаю что надежды хоть какие-то да оправдал. Да, не обошлось и без косяков, которые послужат уроком в дальнейшем. Надеюсь ещё придётся работать с Вами. Спасибо за всё! 
1-72798-128b
 
Ну и прям отдельно хочется выделить моего любимого Министра Eugene Eglessios - Жень, я наверное за два месяца тебе надоел в край. Мои отчёты и твои маты при их проверке это как Ромео и Джульетта. Спасибо тебе за все советы что ты давал, за помощь в проверке жалоб и многое чего другого. С тобой можно и посмеяться и получить по шее. Ты классный! Оставайся всегда таким позитивным министром. Хотелось бы поработать ещё раз, но там уже как время покажет. Люблю тебя! Спасибо за всё! 
1-72823-128b
 
 Ну а теперь настало время благодарности моих самых любимых сотрудников, которые и сделали эти сроки лучшими! Но обо всех по порядку...
 
Lonely Margela - Дурбек, мы знакомы с тобой очень давно, практически вместе встали на лидерки, но я пошёл на второй срок. Я крайне благодарен тебе за подарки в виде собеседований на первом сроке и за помощь на втором сроке, когда ты пришёл в офицерский состав. Спасибо тебе за все вместе проведённые КБшки, рейды и БПшки, жду когда ты снова возьмёшь погоны Генерала! Спасибо ещё раз! 
 
Roman Lover - Рома, ну с тобой я знаком очень давно, но общаться мы начали лишь последние три месяца. Ты со мной с самого начала. Спасибо тебе что принимал УПшки и ЗР когда мне просто на просто было лень, спасибо что хоть как то реагировал на сообщения в 10 вечера с просьбой пойти со мной на БП и много чего другого. Хотелось бы тебя конечно увидеть в роли Подполковника, но как говорится не всё сразу. Спасибо тебе большое! 
 
Trevor Lover - забавный ты человек конечно, если можно так выразиться, твои практически ежедневные сообщения на разные темы во Вконтакте, создавали какую-то атмосферу что-ли. Спасибо тебе за твоё присутствие на всей движухе что происходила в департаменте на моём сроке! 
 
Карл Галлогер - вот только благодаря тебе, я знал что в случае проверки от министра, весь патрульный транспорт будет заправлен. Так же хочется поблагодарить за присутствие на каждом из рейдов/БП. Ты отличный сотрудник! И я уверен, что у тебя получится попасть в старший состав, всё впереди! 
 
Leon Watson - возможно на момент публикации данного письма ты конечно же будешь Подполковником и оправдаешь надежды нового Генерала. Спасибо за твой постоянный актив и присутствие практически на всех рейдах и блок-постах. Желаю удачи в старшем составе и ещё раз спасибо за всё! 
 
Olaf Cray - Аят, спасибо тебе за то что пришёл ко мне на срок. Я очень рад видеть мотивацию что-либо делать именно от сотрудников, так вот ты и был частью той мотивации. Спасибо за присутствие на рейдах и блок-постах, желаю удачи показать себя как офигенного офицера и попасть в старший состав.
1-18946-128b
Так же хочется выразить благодарность таким офицерам как:
Flaize Stev, Jeremy Stev, Andy Versantes, Alfonso Mora, Rus Blade, Kevin Stev, Aleks Forster, Антон Финниган, Razdor Excellent, Timmy Oldwig, Happy Sweet, Adel Eglessios, Essa Versantes, Akio Key,  Kenzo Ujeneshutka, David Benz, Oliver Nichols. Спасибо Вам за то что пришли на помощь. За весь Ваш актив и всю проделанную работу в среднем составе. Благодаря Вам, наш департамент получил значительное отличие от других в хорошем смысле. Вы лучшее что есть на этом свете!  Вы постоянно радовали своим активом, были моей лучшей мотивацией и гордостью за все два месяца.  Люблю всех до единого! ❤❤❤
1-65701-128b
Ещё выражаю благодарность людям которые не состояли во фракции, но служили большой душевной помощью. А именно:
Malson Harrison - Никита, моё ты золотце, спасибо тебе за все собеседования что ты передарил мне в течении двух месяцев. Разницей в день мы с тобой встали на лидерство разных фракций и разницей в один день уйдём с их поста. Я бы очень хотел остаться на помощь тебе, но судьба нас чуточку разделила. Надеюсь ты не в обиде на меня. Желаю удачи в дальнейших начинаниях! 
 
Kenzo Walker - Дима, не сказать что я с тобой был прям в большом общении, тем не менее ты стал частицей моего срока. Спасибо тебе за то что порой приезжал на ночные собеседования, за все репосты в беседе и много чего другого. ты хороший человек, возвращайся в старший состав! 
 
Nicholas Morre - Ваня, мы знакомы с тобой ещё с времён лидерства Кости. Как же я хотел чтобы бы пришёл ко мне во фракцию, но на всех к сожалению не рваться. Тем не менее я рад тому что ты приедешь в 2 часа ночи и проведёшь со мной долю времени. Кстати, не пора бы тебе взять погоны Генерала?... 
 
А ещё я хочу выделить ещё одного очень значимого для меня человека. Jay Harrison - Андрюша, я очень сильно люблю и рад тому что ты создаёшь мне какую-то атмосферу в беседе. Каждое твоё сообщение имеет очень большое значение для меня, вот только жаль ты не верный.. но я всё равно люблю тебя. Спасибо за всё уделённое мне время и открытки с добрым утром в WhatsApp`e.

1-14522-128b

Ну а так же, хочется выделить человека который для меня много чего значил, значит и будет значить больше всех на свете, Eva Harrison - Даш, ну ты то со мной с самых корней моего большого пути. Именно ты сидела пока я готовился к обзвону, тряслась со мной пока ждали их результатов, находилась со мной на протяжении всего срока и даже не смотря на свой небольшой опыт смогла попасть в старший состав. Я искренне благодарен тебе за всю проделанную работу, помощь и много чего другого. Всегда находила способ зайти в игру чтобы попасть на блок-пост, проводила большую часть времени на собеседованиях и много чего другого. Люблю тебя, ценю и уважаю! Надеюсь и ты когда-то сможешь испытать все особенности лидерства. ❤❤❤

1-69535-128b

Плюс ко всему, выражаю огромную благодарность Stev family, Vetements family, Excellent family за всяческую возможную поддержку!

Ну и на последок хочется лишь добавить, что Вы все все все самые лучшие на этом свете люди, которые за столь короткий промежуток времени стали для меня частичкой нового дня. Я Вам искрение благодарен за всё, даже за простое нахождение на блок-посту. Вот вот и я сниму свои Генеральские погоны, но Вы все запомнитесь мне очень и очень на долго. Я не знаю чтобы я делал без Вас. От себя, всегда старался уделять время каждому, старался найти универсальных подход и даже чем то порадовал. Я рад тому что Вы были рады находиться в моём департаменте на протяжении этого времени. Только Вы создали ту атмосферу, получить которую доставалось далеко не каждому лидеру. Благодаря Вам всем мы ставили новые рекорды. И благодаря Вам, департамент получил славу, забудут которую ещё не скоро. 

А ещё не забудь посмотреть видеоролик ниже, там немного Вас 

Но а мне пора сказать Вам: до новых встреч! Придёт время и мы обязательно повторим, а может быть добьёмся новых вершин.

с. Генерал департамента г. Лос-Сантос: Meow Stev
12.04.2022 -12.06.2022

Изменено пользователем ᴍᴇᴏᴡ
  • Like 27
  • Thanks 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Генерал Los-Santos Police Department - Александр Маргелов
06.08.2022 - 07.09.2022

1-77778-128b

Вот и подошёл к концу мой очередной срок в этом департаменте. Честно говоря, когда я писал что обязательно вернусь, я не думал что это произойдет так быстро. Не сказать что это была вау какой срок по причине моих косяков, тем не менее мы не опустили уровень фракции. В течении срока у нас всегда происходила какая-то движуха, начиная от RP-Ситуаций, идеи для которых подкидывал мой любимый Boddy Harrison, заканчивая блок постами с нац. гвардией. За эти 5 месяцев непрерывной работы в старшем составе и на посту Генерала LSPD я получил крайне много эмоций, начиная с положительных и заканчивая не очень хорошими. Чем выше звание, тем больший стресс ты получаешь, увы, без этого никуда. Но тем не менее, есть и положительные моменты, а именно новые лица которые мне удалось поведать за этот срок, ведь именно вы служили мне мотивацией что либо создавать.

Кстати о новых лицах.. хочу выразить благодарность большинству из них, а начать хочу с очень важного для меня человека по имени AGUSHA MARGELA. Так получилось, что начали мы общаться прям в день моего назначения. Как начиналось это общение история молчит, но это было что-то с чем-то. Спасибо тебе за настроение на терактах с масс DM`ом от лидера, RP-ситуации и посиделки ночью в Discordе, каптуре на других RP и многое другое. Я наверное не впишу весь наш движ в это письмо, но знай, это было лучшее время провождение. Крайне хотелось бы увидеть и тебя у себя в департаменте, но боюсь второй срок я не осилю. Спасибо за всю мотивацию в течении срока, за теплые слова и многое чего другого. Оставайся всегда таким любимым ахуенчиком в моих прекрасных глазах. Я думаю ты и сама понимаешь своё значение в моей жизни. 
1-68527-128b

Ну и конечно же отдельную благодарность хочется выразить старшему составу, что был у меня на протяжении всего срока и помогал мне со всей работой по форуму и не только: 

DARIA LOVER - Даш, спасибо за всю проделанную работу за срок. Да, по большей части пахала именно ты если можно так выразиться. Благодаря тебе форум был всегда проверен а рейды всегда проведены. Я конечно хотел бы чтобы именно ты взяла передачу, но если не уверена, лучше не иди. Я всегда знал что в трудную минуту ты сможешь поддержать, если нужно то помочь. Я ценю эт, чесна

BILL PHILIPS - Жень, я очень рад что поставил тебя в старший состав и доверил звание нифига себе Полковника. Весь твой труд стоит большего, не отпускай планку. Не зря все таки рыжий всю ночь мурчал в дискордике. А, ой 

ЕВГЕНИЙ ПЕЧЕНЬКИН - раньше думал что в PD ты долго не протянешь, но узнав тебя поближе, я понял что это твое, блин) Не смотря на твой небольшой опыт ты себя очень хорошо показал даже в старшем составе. То что ты сделал за неделю, не все сделают за месяц. Я очень рад что хоть и не долго, но у меня в сс был человек с большим желанием что либо делать для департамента. Буду рад видеть тебя выше

LAN BLADE - у меня ты стоишь совсем не долго, но я уверен что ты не будешь останавливаться и продолжишь усердную работу в старшем составе уже у другого Генерала. У тебя все очень хорошо получается, наверняка есть в этом определенный талант.
1-70903-128b

Ну и конечно же отдельную благодарность хочется выразить всему составу кураторов, что дали мне шанс попробовать в роли Генерала ещё раз. Знаю, не совсем оправдал ожидание, но тем не менее делал для этого всё. Надеюсь ещё увидимся 
1-77811-128b
Ну а теперь хочется выразить благодарность моим любимым сотрудникам:

David Hopps, Tommy Dinoco, Niko Dinoco, Adel Eglessios, Basio Margela, Anarchy Margela, Andy Versantes, Essa Versantes, Sojry Remington, Ronin Rage, Ronald Windetto, Trevor Lover, August Smith, Кирилл Барышков, Artur Diass, Ladislav Lover, Aleks Forster, Arduino Botticelli, Max Dark.
Благодарю Вас за всю проделанную работу в течении моего срока. Без Вас бы не было этого срока..

1-69232-128b
Ну и немного о людях со стороны, а начнём c PHARAEL ZANETTI который сам знает какой он хороший человек просто ужас. Я очень рад что ты научился чекать стату в спотике и перестал меня просить об этом. Macan лучше кстати.
Ещё хочу упомянуть JAY HARRISON`a который бросил меня в очередной раз. Может быть ты уже приедешь ко мне и мы спокойно поговорим. Ну или не только...
Я кстати не забыл и про лидеров которые делились со мной собесами и не только. А именно Dusty Margela, Maxi Weisfeld, Cristian Shubert, Matthew Margela. Я надеюсь Вы не будете идти по моим стопам и считать что лидерка без предов = AFK лидерка

1-53123-128b
Ну а Санечка больше не снимает. Снимают Санечку
Не держите зла если я не вписал именно тебя. Вас было очень много

1-51854-128b

Изменено пользователем ᴀлᴇксᴀндᴘ мᴀᴘrᴇлов
  • Like 12
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощально письмо Генерала LSPD - Morales Harrison
07.10.2022 - 07.11.2022

FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Вот и закончился этот интересный месяц и пришло время написать это прощальное письмо. Срок был очень насыщенным и интересным в совершенно новой для меня фракции, огромное спасибо за это людям ниже:

Мой старший состав

Начать просто я обязан со своего любимого Jay Harrison, я безууумно благодарен тебе за то что ты вылез ради меня со СМИ и дошёл до старшего состава, за твои СО, БП, рейды, за твои креативные ответы в отчётах, за людей которых ты приводил и помогал им каждый день, за поддержку которую я получал от тебя, этот список можно и продолжить, но зачем, если я могу просто написать I am madly in love with you
1-80160-64

Sadness Harrison, мой самый любимый доктор, которого я заманил к себе в ПД с Литиума, спасибо что была этот небольшой промежуток времени у меня в СС, за эти патрули в которые я ходил только с тобой, за проверенные отчёты, за твой милый голос и просто за то что ты всегда была рядом. Если бы мы ещё не ссорились из-за пустяков было бы просто супер.
7
1-79622-647

Victoria Harrison, никогда раньше не пересекались и не виделись, но пришла в ПД ещё при прошлом лидере и пообещала мне помочь, слово дала - слово сдержала, помощь была абсолютно везде и повсюду, спасибо тебе за это ВИКА!

1-75862-64

Abzes Harrison, последний Харрисон который был у меня в старшем составе, спустя 2 года мы снова встретились мой старый друг и снова ты у меня в старшем составе это было безумно приятно стоять с тобой на собеседованиях и проигрывать тебе в шашки p.s. Боссы сидят сзади 

1-65781-64

Alister Lewis, очень крутой парень, но очень сильно горел с твоих мувов за форму, под конец срока просто выжал максимум из себя и наделал безумное количество СО.
1-19399-64

Командир MD и просто веселый и добрый парень Марк Лесаж, немного там, немного там, не сказать вроде бы что супер много помогал, но и сказать что ничего не делал рука не напишет, спасибо за то что ты есть, Виталик)

Daiki Heizenberg, Kol Alvarez. Супер крутые парни, но пока что вам чего то не хватает для старшего состава

FjSnq.png.1051261f6a5b62445da3f987d68c9ed7.png

Котаны и кисы

Melanie Hanter, спасибо за шанс попробовать себя на этой лидерке и помощь в любое время дня и ночи

Boddy Harrison, Бодя, надеюсь ты когда нибудь выспишься, спасибо за помощь в жалобах. И загугли зачем на айфоне этот тумблер над кнопками звука, главное не дергай, пока не узнаешь!!!

Валентина Лапоухая, не особо долго вместе проработали, но спасибо за эти 2 обзвона

Anders Harrison, очень сложно с тобой куда-то было собраться, удачи достоять свой срок, сильно не гори там с читеров

Ethan Eglessios, а вот с тобой все как по расписанию, начало недели  это значит он готов собраться на КБ, спасибо за совместную работу и удачи

Nelson Margela, особо написать нечего, желаю принести в ПД что-то своё уникальное. Удачи!

FjSnq.png.1051261f6a5b62445da3f987d68c9ed7.png

Не мало внимания в своём письме хочу уделить людям, которые своей постоянной готовностью прийти на СО, БП и рейды, доказали, что ранг не имеет значения. Они приходили на каждый сбор, если были онлайн, не важно где их звали, в игре или в соцсетях.
Вот их имена: Rom Harrison, Jessica Harrison, Shaft Braisd, Kuro Disaro, Ellie Dinoco, Бенни Уркидес, Murasakibara Heizenberg, Bugsy Harrison, Grimm Ghost, Клайд Джонс, Halsey Harrison.

Ваша помощь не менее ценна, чем помощь от старшего состава.

FjSnq.png.1051261f6a5b62445da3f987d68c9ed7.png

Всем удачи, берегите себя и своих близких!

1-72630-128

Изменено пользователем ᴍᴏʀᴀʟᴇs ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 12
  • Thanks 1
  • Sad 1
Скрытый текст
  • 25 октября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук назначил Jordan Mcqueen лидером фракции Больница Los Santos
  • 25 ноября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук снял с Jordan Mcqueen лидерство фракции Больница Los Santos
  • 25 декабря 2019 Админ Paul Baysers назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 25 марта 2020 Админ Paul Baysers снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • 10 апреля 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett назначил Morales Harrison лидером фракции Больница Las Venturas
  • 10 мая 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett снял с Morales Harrison лидерство фракции Больница Las Venturas 
  • 13 мая 2020 Админ Daniel Heartless назначил Morales Harrison лидером фракции Радиоцентр Las Venturas 
  • 13 июня 2020 Админ Jay Harrison снял с Morales Harrison лидерство фракции Радиоцентр Las Venturas
  • 26 апреля 2022 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ 
  • 19 июня 2022 Админ Johnny Disappear снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
  • 23 июня 2022 Админ Daniel Heartless сделал Morales Harrison Helper'ом
  • 28 июня 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 21 июля 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 23 июля 2022 Админ Daniel Heartless  поднял уровень админки Morales Harrison 
  • 19 сентября 2022 года Админ Daniel Heartless снял с Morales Harrison Helper'ку
  • 7 октября 2022 Министр внутренних дел Валентина Лапоухая назначил Morales Harrison лидером фракции Полиция Los Santos
  • 7 ноября 2022 Министр внутренних дел Nelson Margela снял с Morales Harrison лидерство фракции Полиция Los Santos
  • 14 февраля 2023 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ
  • 28 марта 2023 Админ Richard Ridley снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...