Перейти к публикации

РП Организация | "Police Anarhy"


Рекомендованные сообщения

Когда вы уже запомните, что копы сильнее и выше и никакие организации не смогут нам противостоять.;)

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Когда вы уже запомните, что копы сильнее и выше и никакие организации не смогут нам противостоять.;)

Ожидал такую фразу от любого, но нет от генерала, который сам признал что лвпд не только нонрпшат, но еще и за гетто себя считают )) Что же вас так напугало ? Само существование нашей организации ? Какого вам будет, когда вас же снимут за нонрп копа ?) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Анархист сказал:

Ожидал такую фразу от любого, но нет от генерала, который сам признал что лвпд не только нонрпшат, но еще и за гетто себя считают )) Что же вас так напугало ? Само существование нашей организации ? Какого вам будет, когда вас же снимут за нонрп копа ?) 

не говори "гоп", пока не перепрыгнул

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Анархист сказал:

который сам признал что лвпд не только нонрпшат, но еще и за гетто себя считают

Не надо придумывать то, чего нету)

Неужели сложно понять, что если так называемые "NonRp копы", не улетают с варнами и получают минимум наказаний, то делают они всё верно?

90% вашего "Посадил не за что, штраф не за что" самое обычное нытье, иначе это никак не назвать)

Почему мы не зная всех правил и тонкостей ваших организаций не лезем и не кричим:"Слил вне терры, обстрел не с той точки и т.д".

А вы, не понимая даже как правильно двигаться по тому или иному участку трассы, учите нас работать, не бред ли?)

Да если бы не Касадесы с Ремингтонами и прочими нормальными PD'шниками, на сервере бы такая анархия творилась, что кроме гетто и мафий ничего не осталось)

Относитесь к другим также, как хотите, чтобы относились к вам)

Мы никогда не выпишим штраф человеку, который признал вину и извинился, а если вы обманываете и отпираетесь, будьте добры понести наказание.

И запомните, я никогда своих сотрудников в обиду не дам, что бы не случилось)

 

Изменено пользователем ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий

Оо, первый рейд. А бонусы какие-то дают? 

Так им и надо этим нонрп копам!

Ещё ничего не сделали, а уже столько пафоса, как-будто пол пд сегодня отлетит. Забавно.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs
  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Не надо придумывать то, чего нету)

Неужели сложно понять, что если так называемые "NonRp копы", не улетают с варнами и получают минимум наказаний, то делают они всё верно?

90% вашего "Посадил не за что, штраф не за что" самое обычное нытье, иначе это никак не назвать)

Почему мы не зная всех правил и тонкостей ваших организаций не лезем и не кричим:"Слил вне терры, обстрел не с той точки и т.д".

А вы, не понимая даже как правильно двигаться по тому или иному участку трассы, учите нас работать, не бред ли?)

Да если бы не Касадесы с Ремингтонами и прочими нормальными PD'шниками, на сервере бы такая анархия творилась, что кроме гетто и мафий ничего не осталось)

Относитесь к другим также, как хотите, чтобы относились к вам)

Мы никогда не выпишим штраф человеку, который признал вину и извинился, а если вы обманываете и отпираетесь, будьте добры понести наказание.

 

Ноете здесь вы, особенно подчеркивая это фразой "Мы никогда не выпишим штраф человеку который признал вину и извинился". Все жб на касадесов указывают на обратное, они даже малоимущих садят за то что у них элементарно денег на штраф нет!

Мы не знаем как правильно двигаться по дороге ? Тогда бы по РП прав не было ни у кого. Через несколько минут скину фрапс, снятый только что, правда, /time нет, но на нем видно, как ваш сотрудник, выписав штраф за АК 2.1 тут же развернулся по сплошной и поехал по встречке.

Вас и правда нужно учить, и мы это сделаем.

"Посадили за штраф ни за что", конечно ни за что! Многие люди, которые не знают как проехать по участку дороги, смотрят на ваших сотрудников, срезают как они, на той же развязке лв-сф, и получают штраф. А как же ЛВПД ? почему ЕМУ не выписали штраф, ведь он также ехал ? 

Ваши слова - пустые слова.

Ваши штрафы - способ заработка.

Ваши аресты - попытка самоутвердиться.

Именно против этого выступит наша организация, именно МЫ, вернем в ЛВ порядок. 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Оо, первый рейд. А бонусы какие-то дают? 

Так им и надо этим нонрп копам!

Ещё ничего не сделали, а уже столько пафоса, как-будто пол пд сегодня отлетит. Забавно.

Конечно же, активным участникам организации будет выплачиваться премия, подробнее об этом напишу позже.

Заметьте, именно ЛВПД эта тема "обидела" больше всего. Каков вывод ? 

Большинство ЛВПДшников считают себя нонрп копами. 

Где же комменты от ЛСПД и СФПД ? Так им это не нужно. Они уверенны в себе, знают что никто не станет заливать на них жб и выступать против. Так и есть, по крайней мере, наш коллектив, за долгие годы игры на сервере, не замечали такого большого нонрп действия, как в ЛВПД. 

Позже отдельной статьей залью пару мнений о всех пд. 

Кстати, как насчет того чтобы в ВК устроить голосование о самом НОНРПшном ПД ?

Результат очевиден конечно, но раз уж ЛВПД так не думают, стоит попробовать.

Ссылка на комментарий

Все, что вы сможете сделать - это поймать копа на нарушении ПДД. За которое почти не идёт наказания. Но пукаете вы про нонрп забавно кнш, сами не понимая, под действием массового нытья.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Анархист сказал:

Конечно же, активным участникам организации будет выплачиваться премия, подробнее об этом напишу позже.

Заметьте, именно ЛВПД эта тема "обидела" больше всего. Каков вывод ? 

Большинство ЛВПДшников считают себя нонрп копами. 

Где же комменты от ЛСПД и СФПД ? Так им это не нужно. Они уверенны в себе, знают что никто не станет заливать на них жб и выступать против. Так и есть, по крайней мере, наш коллектив, за долгие годы игры на сервере, не замечали такого большого нонрп действия, как в ЛВПД. 

Позже отдельной статьей залью пару мнений о всех пд. 

Кстати, как насчет того чтобы в ВК устроить голосование о самом НОНРПшном ПД ?

Результат очевиден конечно, но раз уж ЛВПД так не думают, стоит попробовать.

знаешь анекдот про Неуловимого Джо?

вот так же и про вашу недоорганизацию

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анархист сказал:

ЛВПД, в основном Касадесы, можете агриться сколько угодно. Нам глубоко плевать на ВАШЕ мнение о нашей организации. 

Вы ошиблись, никто не агрится, наоборот, очень интересно, что будет. а когда фрапс будет?

D2MDw.png

Ссылка на комментарий

Честно сказать, я сам доёбываюсь до таких как вы. Да - вот честно. Потому что, до вас по-другому не достучаться. Думаете нам приятно слышать "мусора", "хуй вам", "сосите"? Доёбываюсь - и мне это приносит удовольствие, просто невероятный кайф - особенно, когда у вас бомбит и вы угрожаете пустыми словами "ЖБ, варн, нонрп" Просто восхитительно! 

 

Но есть люди, которые ведут себя адекватно и я к ним отношусь так же: не хватило на штраф - добавляю ему со своего кармана, либо просто выдаю предупреждение. А вот к вам буду относиться как к животным.

 

Перед тем, как ненавидеть кого-то, воспитайте в себе человека.

  • Like 2

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

 

13 часа назад, Lewis Remington сказал:

Честно сказать, я сам доёбываюсь до таких как вы. Да - вот честно. Потому что, до вас по-другому не достучаться. Думаете нам приятно слышать "мусора", "хуй вам", "сосите"? Доёбываюсь - и мне это приносит удовольствие, просто невероятный кайф - особенно, когда у вас бомбит и вы угрожаете пустыми словами "ЖБ, варн, нонрп" Просто восхитительно! 

 

Но есть люди, которые ведут себя адекватно и я к ним отношусь так же: не хватило на штраф - добавляю ему со своего кармана, либо просто выдаю предупреждение. А вот к вам буду относиться как к животным.

 

Перед тем, как ненавидеть кого-то, воспитайте в себе человека.

Может быть кому то и жаль что вас так обижают, но не мне. Я полностью согласен с такими людьми о которых вы говорили. Думаете, у них причины нет ? Кто будет штраф платить если его выписали не за что ?

Будете относиться как к животным ? Попробуйте. 

Пара человек из фамы Ремингтон да несколько человек Касадес.

Думаете вы сила ?

Да ну.

Я уверен в том, что большинство граждан нас поддержит.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eugene Kasades сказал:

не знаю, я ведь не марко дрейк

а ты можешь пойти нахер с такими вопросами

Как это не знаете ? Вы же активный участник этого гарема!

И об этом сказал не я, а простой игрок сервера.

И еще, если у тебя так горит от нашей организации, просьба сюда не писать, ибо ты через чур неадекватен.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Не надо придумывать то, чего нету)

Неужели сложно понять, что если так называемые "NonRp копы", не улетают с варнами и получают минимум наказаний, то делают они всё верно?

90% вашего "Посадил не за что, штраф не за что" самое обычное нытье, иначе это никак не назвать)

Почему мы не зная всех правил и тонкостей ваших организаций не лезем и не кричим:"Слил вне терры, обстрел не с той точки и т.д".

А вы, не понимая даже как правильно двигаться по тому или иному участку трассы, учите нас работать, не бред ли?)

Да если бы не Касадесы с Ремингтонами и прочими нормальными PD'шниками, на сервере бы такая анархия творилась, что кроме гетто и мафий ничего не осталось)

Относитесь к другим также, как хотите, чтобы относились к вам)

Мы никогда не выпишим штраф человеку, который признал вину и извинился, а если вы обманываете и отпираетесь, будьте добры понести наказание.

И запомните, я никогда своих сотрудников в обиду не дам, что бы не случилось)

 

Ну вообще не согласен с этим. 

Неужели сложно понять, что если так называемые "NonRp копы", не улетают с варнами и получают минимум наказаний, то делают они всё верно?

Если Нон рп копы не улетают, это значит, что их вину не доказывают. Или не умеют, либо потому что обычные игроки часто без фрапса, а если бомж, то там копы вообще цари. Не знаю как ремингтоны и каседесы...  Не запоминаю вас, но говорю о большинстве... Наведите порядок внутри, а потом уж за штат беритесь.

90% вашего "Посадил не за что, штраф не за что" самое обычное нытье, иначе это никак не назвать)

Возможно часто говорят так и виновные. Но думаю явно не 90 %. Очень часто бывает подобное.

Почему мы не зная всех правил и тонкостей ваших организаций не лезем и не кричим:"Слил вне терры, обстрел не с той точки и т.д".

Ну наверное потому, что к вам это не имеет отношения. :)

А вы, не понимая даже как правильно двигаться по тому или иному участку трассы, учите нас работать, не бред ли?)

Игроки все должны понимать как передвигаться по дороге. И не нужно тут усложнять своими правилами. Понимаю по встречке нельзя, но почему простые игроки могут не понимать? В чем они виновны? Они разве хотели нарушить? Тогда не выписывайте штрафы, а предупреждения давайте, что неправильно где-то проехал. Но подобные правила придумались для того, чтобы до....ваться до простых людей. И... эти правила написаны только в самом разделе  пд. 

Хорошая полиция - предотвращает само нарушение, а не выжыдает его, чтобы оштрафовать. Вот это порядок! А вы, такое впечатление, что берете пример с русских даишников, которые ставят новые знаки и выжидают чтобы нарушил кто-то.

Да если бы не Касадесы с Ремингтонами и прочими нормальными PD'шниками, на сервере бы такая анархия творилась, что кроме гетто и мафий ничего не осталось)

Не переоценивайте себя. Какой порядок вы наводите? В чем его суть?

Относитесь к другим также, как хотите, чтобы относились к вам)

Мы никогда не выпишим штраф человеку, который признал вину и извинился, а если вы обманываете и отпираетесь, будьте добры понести наказание.

Вы тоже тогда так относитесь. Кстати теперь буду повнимательнее к ремингтонам и каседесам. Хочу уже убедиться в ваших словах о вашей честности и понимании простых жителей.

И прикол вот в чем... Если ехать на буллете, даже если 6 звёзд, копы обычно закрывают глаза. Если вот на медленной тачке, то сдалека найдут красный ник.

Не спорю и мне встречались нормальные копы. Но в большинстве - даже не охота останавливаться, при проверке документов, так как пахнет разводом :) (а способы развода есть, чтобы вцепиться к любому... Думаю не мне вам рассказывать)

И запомните, я никогда своих сотрудников в обиду не дам, что бы не случилось)

Даже если будете видеть что они виновны?

И последнее - не понимаю действительно, чем вас так зацепила эта организация? Как по мне, хорошо, что копы будут, хоть немного, чувствовать что за ними могут наблюдать и хоть иногда контролировать.

В чем проблема? Если вы хорошие копы, вам переживать и принимать в обиду нечего! Даная структура тогда не против вас. Это же даже помощь хорошим копам. Если это случиться в большинстве, тогда копов же начнут уважать вообщем. Ато сейчас тех хороших копов заплямивают другие, которых вот и называют по разному.

Изменено пользователем Santo Corsetti
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Анархист сказал:

Как это не знаете ? Вы же активный участник этого гарема!

И об этом сказал не я, а простой игрок сервера.

И еще, если у тебя так горит от нашей организации, просьба сюда не писать, ибо ты через чур неадекватен.

еще и сообщения удаляете. Что-то вчера ваша организации нарушила свой собственный устав, но обломала зубки об одного единственного Касадеса, а Марко Дрейк позорно бежал

Так как может гореть от таких?

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
11 час назад, Eugene Kasades сказал:

еще и сообщения удаляете. Что-то вчера ваша организации нарушила свой собственный устав, но обломала зубки об одного единственного Касадеса, а Марко Дрейк позорно бежал

Так как может гореть от таких?

Сообщения удаляем, потому что не всем приятно читать твои маты и оскорбления.

Об Касадеса  что то  обломали ? Не слышали.

А зато видел как ваш Левис, который обещал вести себя столь жестоко, из участка выйти не мог, горело у него, как и у тебя.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Анархист сказал:

Сообщения удаляем, потому что не всем приятно читать твои маты и оскорбления.

Об Касадеса  что то  обломали ? Не слышали.

А зато видел как ваш Левис, который обещал вести себя столь жестоко, из участка выйти не мог, горело у него, как и у тебя.

Да что ты заладил, горит, горит. Горит у тебя и твоих друзей изначально, иначе не страдали бы херней 

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
В 10.03.2019 в 13:36, Анархист сказал:

В ближайшее время узнаете. 

Лишь бы не поотлетали все за дм, нанесение и кпз

А так идея норм, хоть будут дятлы против пд

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...