Перейти к публикации

Жалоба №289


Denzel Soprano

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Denzel_Soprano
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2875537
3) Ник нарушителя:  Eugene_Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1819128
5) Описание ситуации: Нонрп (30 минут прошло с прошлого нарушения), если нужно скинуть док-во прошлого нарушения, пишите. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Denzel Soprano

 Связаться со мной - vk

Ссылка на комментарий

Во-первых, вы в масках, так что красный ник не видно, о чем ты, уася. если вас беспокоит, что прошло 30 минут, так я и не стал вас валить сразу, что вам не нравится

во-вторых, вы сами привлекли мое внимание.  бы так и уехал, если бы вы офицеркать не начали и какую-то дичь про аптеки спрашивать. проверка документов и так далее

И про твое нытье по поводу "рп не отыграл". я сказал - вы странные вопросы задаете. да и кто бы про рп говорил, лол

а где подругу потеряли, неужели не простили изнасилование ей?:)

Изменено пользователем Eugene Kasades

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Eugene Kasades сказал:

Во-первых, вы в масках, так что красный ник не видно, о чем ты, уася. если вас беспокоит, что прошло 30 минут, так я и не стал вас валить сразу, что вам не нравится

во-вторых, вы сами привлекли мое внимание.  бы так и уехал, если бы вы офицеркать не начали и какую-то дичь про аптеки спрашивать. проверка документов и так далее

И про твое нытье по поводу "рп не отыграл". я сказал - вы странные вопросы задаете. да и кто бы про рп говорил, лол

а где подругу потеряли, неужели не простили изнасилование ей?:)

Ты много чего не догоняешь, друг мой) Не стал валить ты нас сразу, ну сделай мне ещё одолжение, давай ;) Обоснуй причину проверки документов, +ты за нами уже гонялся до этого, остановился при нас, и начал ходить, как пёсик маленький.
Аптека - больница (одно и тоже), если ты не в курсе, что такое аптека, иди почитай в гугле, дружок мой. Аптека - не мг, её можно сравнить с больницей. 
А подругу ты не трогай лучше, а то обернётся тебе это плохо) 
Про рп я ничего не говорил, друг мой :blink:. Я сказал, что ты нонрп, это так и есть.

 Связаться со мной - vk

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Denzel Soprano сказал:

Ты много чего не догоняешь, друг мой) Не стал валить ты нас сразу, ну сделай мне ещё одолжение, давай ;) Обоснуй причину проверки документов, +ты за нами уже гонялся до этого, остановился при нас, и начал ходить, как пёсик маленький.
Аптека - больница (одно и тоже), если ты не в курсе, что такое аптека, иди почитай в гугле, дружок мой. Аптека - не мг, её можно сравнить с больницей. 
А подругу ты не трогай лучше, а то обернётся тебе это плохо) 
Про рп я ничего не говорил, друг мой :blink:. Я сказал, что ты нонрп, это так и есть.

Псы подзаборные мне не друзья

На видео ты про рп говорил, в перерыве между чавканьем и сербаньем 

И что же будет? Будешь со своим гомодругом ездить везде за мной, а потом тикать, когда внимание обращаю? 

Изменено пользователем Eugene Kasades

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eugene Kasades сказал:

Псы подзаборные мне не друзья

На видео ты про рп говорил, в перерыве между чавканьем и сербаньем 

И что же будет? Будешь со своим гомодругом ездить везде за мной, а потом тикать, когда внимание обращаю? 

Тебя задели мои слова что-ли?) 
Ты за базаром то лучше следи, пёсик ;)
Оска так такового не было,а ты гомодругом оскорбляешь, ещё было бы такое слово :(
Ты меньше лучше тяфкай, а то сам уже не читаешь, что пишешь :P
Ну так ты и не обращай внимание, раз ты сливная собака, тебя никто не ограничивает в твоих способностях, мы то на тебя толком не акцентируем внимание, ты как игрушка, поиграли и хватит :unsure:

Изменено пользователем Denzel Soprano

 Связаться со мной - vk

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Denzel Soprano сказал:

Тебя задели мои слова что-ли?) 
Ты за базаром то лучше следи, пёсик ;)
Оска так такового не было,а ты гомодругом оскорбляешь, ещё было бы такое слово :(
Ты меньше лучше тяфкай, а то сам уже не читаешь, что пишешь :P
Ну так ты и не обращай внимание, раз ты сливная собака, тебя никто не ограничивает в твоих способностях, мы то на тебя толком не акцентируем внимание, ты как игрушка, поиграли и хватит :unsure:

Ограничь меня от своего бреда 

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
Только что, Denzel Soprano сказал:

Слит :)

Я не вижу смысла отвечать на твой поток сознания. По поводу жб я отписал, все остальные твои обидки и выпендреж оставь при себе

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
Только что, Eugene Kasades сказал:

Я не вижу смысла отвечать на твой поток сознания. По поводу жб я отписал, все остальные твои обидки и выпендреж оставь при себе

Обидки, видишь то, чего не видит никто :ph34r:
Бред - 

Цитата

Во-первых, вы в масках, так что красный ник не видно, о чем ты, уася. если вас беспокоит, что прошло 30 минут, так я и не стал вас валить сразу, что вам не нравится

во-вторых, вы сами привлекли мое внимание.  бы так и уехал, если бы вы офицеркать не начали и какую-то дичь про аптеки спрашивать. проверка документов и так далее

И про твое нытье по поводу "рп не отыграл". я сказал - вы странные вопросы задаете. да и кто бы про рп говорил, лол

а где подругу потеряли, неужели не простили изнасилование ей?:)

 Связаться со мной - vk

Ссылка на комментарий

Нет тут нонрп. Почему коп не может просто подъехать и спросить паспорт? То-то же, причины, останавливающей его, нет.
Отказано.

  • Like 1

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...