Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Edwin_Cameron
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1906342
3) Ник нарушителя: Demetrius_Troy и Glen_Troy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Demetrius_Troy- 2840805 , Glen_Troy- 2833768
5) Описание ситуации: С ними не конфликтовал, они просто ДБ меня и всё. Я стоял возле дома в мотеле где перекрёсток механиков, смотрел как раз дом в том районе, чуть отвлёкся но вовремя бандик врубил. Так и не понял что им надо было от меня. В конце видео чётко видно как задавили и сваливают, тачки одновременно даже отъехали у них . НОН рп мафиозники. Второй его сообщник тоже с ним давил меня, просто в итоге погиб от Demetrius_Troy . Если что хочет предъявить то пусть скидывает видео.  
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Vito Kahn ( Velasquez )
Добавил второго нарушителя

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Deniel Troy сказал:

Блин тебе же сказали не вылазь пока,какого хрена ты с тс вылез?

Ха ха ха, Я с тобой не ехал вообще и знать тебя не знаю. Решил выкрутиться, не получится, это как бы мягко говоря *Тупая отмазка*, для детей только может сработать. 

Изменено пользователем Vito Kahn ( Velasquez )

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ri_glen сказал:

Боже,как он обиделся что ему оружку незахотели продавать. Чувак ты выпрыгнул с тс,подставив пацанов,и теперь прибежал видите ли его задавили. Ты в курсе что сразу нельзя отъехать в таких случаях,пока движок заглохнет,пока его заведешь. Что ты тут прибежал то плакать. Да и к тому же где я тебя давил,даже на твоем кастрированном видосе видно что я просто паралельно ехал с ним,минигоночка такая. Что ты видос то не выложил в таком случае весь,с самого начала?

Угу, просто так вы 2 сидели и давили его, а оружка у него есть.
Зачем ему ещё оружка? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Wident Marley сказал:

Угу, просто так вы 2 сидели и давили его, а оружка у него есть.
Зачем ему ещё оружка? 

Более того у меня полный сейф оружия и патронов, я говорю он съехать пытается. Ну тут всё очевидно и на его месте лучше заткнуться и не позориться своими комментами. Почему говорит не стал сразу снимать? Тупой вопрос конечно, ясно же что я не ожидал ничего и стоял возле дома, а начал давить так и включил сразу бандик. Смысла невижу больше что то отвечать этому недомафиознику, пусть правила идёт учит.

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ri_glen сказал:

Боже,как он обиделся что ему оружку незахотели продавать. Чувак ты выпрыгнул с тс,подставив пацанов,и теперь прибежал видите ли его задавили. Ты в курсе что сразу нельзя отъехать в таких случаях,пока движок заглохнет,пока его заведешь. Что ты тут прибежал то плакать. Да и к тому же где я тебя давил,даже на твоем кастрированном видосе видно что я просто паралельно ехал с ним,минигоночка такая. Что ты видос то не выложил в таком случае весь,с самого начала?

Пруфы кидай

Ссылка на комментарий
1 час назад, ri_glen сказал:

Боже,как он обиделся что ему оружку незахотели продавать. Чувак ты выпрыгнул с тс,подставив пацанов,и теперь прибежал видите ли его задавили. Ты в курсе что сразу нельзя отъехать в таких случаях,пока движок заглохнет,пока его заведешь. Что ты тут прибежал то плакать. Да и к тому же где я тебя давил,даже на твоем кастрированном видосе видно что я просто паралельно ехал с ним,минигоночка такая. Что ты видос то не выложил в таком случае весь,с самого начала?

Я обиделся на то что мне оружку не захотели продавать? Ахах..и? И вы меня задавили за то что не захотели продать мне чего то? Ты чё там обкурился? Я первый раз вижу такие тупые отмазки..То я обиделся, то просто с машины выпрыгнул, орууу))).

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lukas_Jones сказал:

Пруфы кидай

Минигоночка))) Свернули в мою сторону с дороги и раздавили, ну погоняли чё..Теперь как бы надо отвечать за это. Врунишка)

 

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий

Короче чувак. За подставы ты все равно ответишь. Просто это тут так попало что никто из нас не снимал,но так как ты такая крыса,тебя один хрен кто нибудь снимет. Тут варн ему если и дадут то пофик,оплатить не проблема. Но ты по жизни подставушная крыса был подставушной крысой и останешься.

Ссылка на комментарий

На видео явно видно что ты с оружием в руках, значит стрелял по пацанам :) так то похуй, получит он варн за дб, оплатит и вернется обратно. Но такие как ты подлые провокаторы всегда будут ныть на форумах и выкладывать подобную падль.

Изменено пользователем Raimond_Saltaformajo

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Raimond_Saltaformajo сказал:

На видео явно видно что ты с оружием в руках, значит стрелял по пацанам :) так то похуй, получит он варн за дб, оплатит и вернется обратно. Но такие как ты подлые провокаторы всегда будут ныть на форумах и выкладывать подобную падль.

Ты там захлопни микроволновку свою, падаль это ты и такие тела как эти 2 мафиозника.  Щяс бы судить по тому что у кого то оружие в руках. Ты просто с их инкубатора вот и пищишь за них. 

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Raimond_Saltaformajo сказал:

Выложи не обрезанное видео, где ты стреляешь по ним

Ты шары пролупи, это видео необрезанное, с 1 секунды. Обрезанное админы не примут так то. Я с вас ору, вы что вообще не знаете правил? Как будто тока с пещеры вылез))

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ri_glen сказал:

кто его знает зачем ему еще...дробь просил..наверно нужна была и снайпа и дробь

Ага и симка твоя мне нужна и тачка и дом и все твои 5к тоже мне нужны были))) Не смеши уже. Посмотри что у меня в сейфе и успокойся уже, кому ты нужен был с твоими дробовиками? То я с машины выпрыгнул сам под колёса, то стрелял в вас, то я специально вас подставил...Я вас вообще не ебу кто вы такие, для какого уя вы мне сдались бомжи? Я вам не школьник хернёй страдать. Вас таких много в выходные вылазит, как с уя сорвавшихся. Ни поиграть нормально ничего не даёте. Вот те мой сейф, зырь и умри уже 

 

Изменено пользователем Vito Kahn ( Velasquez )

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий

Накажу.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...