Перейти к публикации

Жалоба №127


Fatal Error

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alex Luthor
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1996577
3) Ник нарушителя: Lucifer_Squad 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2613874
5) Описание ситуации:


1.1 Слил вне терры ЛКН Averado Chiavetta [на скрине видно где он скончался + на втором скрине видно что клист пропал, что доказывает
то что его слили вне терры] 


1.2 Попытка слива вне терры меня (Alex Luthor


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/DkY3Z

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alex Luthor сказал:

1) Ваш ник: Alex Luthor
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1996577
3) Ник нарушителя: Lucifer_Squad 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2613874
5) Описание ситуации:


1.1 Слил вне терры ЛКН Averado Chiavetta [на скрине видно где он скончался + на втором скрине видно что клист пропал, что доказывает
то что его слили вне терры] 


1.2 Попытка слива вне терры меня (Alex Luthor


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/DkY3Z

Во 1 по тебе не было нанесено урона,может быть он просто целился.
Во 2 это слив вне терры с твоей стороны т.к доков не достаточно.( на скринах видно что ты его слил)
В 3 я думаю он вводит в заблуждение Администрацию сервера,чтобы если что избежать наказания.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Alejandro Corrado сказал:

Во 1 по тебе не было нанесено урона,может быть он просто целился.
Во 2 это слив вне терры с твоей стороны т.к доков не достаточно.( на скринах видно что ты его слил)
В 3 я думаю он вводит в заблуждение Администрацию сервера,чтобы если что избежать наказания.

 

 та же ситуация

Ссылка на комментарий
Только что, Alejandro Corrado сказал:

Во 1 по тебе не было нанесено урона,может быть он просто целился.
Во 2 это слив вне терры с твоей стороны т.к доков не достаточно.( на скринах видно что ты его слил)
В 3 я думаю он вводит в заблуждение Администрацию сервера,чтобы если что избежать наказания.

 

ии еще , если он моего слил вне терры а это видно, Аверадо упал у домов 3-кл мне просто было стоять смотреть на него? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex Luthor сказал:

ии еще , если он моего слил вне терры а это видно, Аверадо упал у домов 3-кл мне просто было стоять смотреть на него? 

Там ничего не видно может он просто убежал с видимости радара:)
А кто то другой прибежал на терру это Авелардо и он его слил,а ты в спину тупанул и слили его.
Все может быть,но скажу так что по скринам ты ничего не доказал.

Изменено пользователем Alejandro Corrado
Ссылка на комментарий
Только что, Alejandro Corrado сказал:

По тебе то никто не попал,никто не знает может он просто целился и все,а ты как дурашка повелся.

ну ну, эти РМ двоем там стояли, сначало Люцифер снял аверадо, потом на меня начал целится и стрелял я это заметил и сделал скрин, после чего тот еще один РМ начал наменя целить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex Luthor сказал:

ну ну, эти РМ двоем там стояли, сначало Люцифер снял аверадо, потом на меня начал целится и стрелял я это заметил и сделал скрин, после чего тот еще один РМ начал наменя целить

Кто знает:)
Решать Администрации,а не тебе и мне:)

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...