Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Shrek Ezquivel
2. 841395
3. Orion Belfort
4. 

5. Администратор не наказал Avyv Nova (за нанесение урона и Багоюз +с), указав причину отказа жалобы: 

Если видео с доказательствами дольше 30 секунд, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть указано время фактического нарушения в описании ситуации.

Отказано. Закрыто.
Avyv Nova наносил урон по мне и +с в самом начале видео. Но раз мне написали что нужно указывать время фактического нарушения, значит администратор попросту не смотрил видео. Прошу разобраться.
6. 

7. https://vk.com/zachemtietochital

Ссылка на комментарий

В чём проблема написать время нарушения согласно правилам подачи? От куда мне знать в каком моменте было нарушение, если видео длится 1 минуту

  • Like 1

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ♠Orion Belfort♧ сказал:

В чём проблема написать время нарушения согласно правилам подачи? От куда мне знать в каком моменте было нарушение, если видео длится 1 минуту

И что? Вы даже видео не посмотрели, значит не выполнили свою работу.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Лампа сказал:

И что? Вы даже видео не посмотрели, значит не выполнили свою работу.

:D С чего Вы взяли? 

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ♠Orion Belfort♧ сказал:

:D С чего Вы взяли? 

Окей, раз вы посмотрели, то вы должны были увидеть, что Avyv Nova вначале видео +сшил и нанёс урон мне, но вы его не наказали. Если я перезалью жб - то он уже будет как бы испорчено, потому что прошло уже 5 дней. 

Изменено пользователем Лампа
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лампа сказал:

Окей, раз вы посмотрели, то вы должны были увидеть, что Avyv Nova вначале видео +сшил и нанёс урон мне, но вы его не наказали. Если я перезалью жб - то он уже будет как бы испорчено, потому что прошло уже 5 дней. 

Ты не смог соблюсти правил подачи жалобы так в чём проблема то? Если бы администратор одобрил эту жалобу то это было бы нарушение со стороны данного администратора потому-что он не смог увидеть ошибку в жалобе и одобрил её.

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Лампа сказал:

Окей, раз вы посмотрели, то вы должны были увидеть, что Avyv Nova вначале видео +сшил и нанёс урон мне, но вы его не наказали. Если я перезалью жб - то он уже будет как бы испорчено, потому что прошло уже 5 дней. 

Прочтите моё прошлое сообщение ;)

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий

Если честно, это дело принципа от админа, у меня тоже были такие ситуации когда без таймкода принимали и отклоняли. Хотя же можно попросить добавить время нарушения в жалобе когда сроки док-ва закончились.

Изменено пользователем Cody Watson

JAIGH.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Cody Watson сказал:

Если честно, это дело принципа от админа, у меня тоже были такие ситуации когда без таймкода принимали и отклоняли.

Да блин, я даже если перезалью жб и сделаю "всё правильно", мне её отклонят. Уже 5 дней прошло.
Говорю, как обычно это, пофиг всем абсолютно, этож абсолют)

Изменено пользователем Лампа
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лампа сказал:

Да блин, я даже если перезалью жб и сделаю "всё правильно", мне её отклонят. Уже 5 дней прошло.
Говорю, как обычно это, ***** всем абсолютно, этож абсолют)

Не надо писать маты, РЧ форумнику дадут. Как я и сказал это дело принципа, админ же мог попросить добавить время нарушения в жалобе, а вместо этого отклонил. Просто от админа это пливок в лицо когда сроки док-ва закончились и ты перезалить жб не можешь а он ее тупо сразу отклоняет 

JAIGH.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cody Watson сказал:

Не надо писать маты, РЧ форумнику дадут. Как я и сказал это дело принципа, админ же мог попросить добавить время нарушения в жалобе, а вместо этого отклонил. Просто от админа это пливок в лицо когда сроки док-ва закончились и ты перезалить жб не можешь а он ее тупо сразу отклоняет 

Не по-пацански короче админ сделал

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ♠Orion Belfort♧ сказал:

Прочтите моё прошлое сообщение ;)

я видео смотрел, но нарушения не увидел, когда оно было в самом начале.

АДЕКВАТНО!

  • Haha 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лампа сказал:

Да блин, я даже если перезалью жб и сделаю "всё правильно", мне её отклонят. Уже 5 дней прошло.
Говорю, как обычно это, пофиг всем абсолютно, этож абсолют)

Боже, иной раз смотришь на людей и невозможно понять, сейчас Вы обвиняете меня в том что Вы сами не соблюли правила подачи жалобы, самому не смешно? 

У нас на сервере существуют правила подачи жалобы и в том что время было не указано исключительно Ваша ошибка, а вы всё расписываете таким образом мол "Админы сами виноваты со своими правилами". Не думали что если элементарно один раз прочесть правила подачи жалобы и учесть все моменты, то потом проще будет с этим? Очень интересные люди пошли, которые живут по принципу "Я не виноват в том что нарушил это полная ошибка того кто соблюдает правила" :huh: А в то время когда пытаешься объяснить людям что за 1 минуту видео можно зафиксировать несколько моментов нарушения от игроки (Например один в начале видео, а другое в конце видео) и в итоге я могу наказать игрока за нарушение которые я увидел в самом начале, а Вы потом напишете на меня жалобу мол не правильно проверил жалобу, ведь ещё было нарушение в конце видео, самому  о таком подумать нельзя и Вы начинаете писать "Этож абсолют)" :lol:

  • Like 2

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ♠Orion Belfort♧ сказал:

Боже, иной раз смотришь на людей и невозможно понять, сейчас Вы обвиняете меня в том что Вы сами не соблюли правила подачи жалобы, самому не смешно? 

У нас на сервере существуют правила подачи жалобы и в том что время было не указано исключительно Ваша ошибка, а вы всё расписываете таким образом мол "Админы сами виноваты со своими правилами". Не думали что если элементарно один раз прочесть правила подачи жалобы и учесть все моменты, то потом проще будет с этим? Очень интересные люди пошли, которые живут по принципу "Я не виноват в том что нарушил это полная ошибка того кто соблюдает правила" :huh: А в то время когда пытаешься объяснить людям что за 1 минуту видео можно зафиксировать несколько моментов нарушения от игроки (Например один в начале видео, а другое в конце видео) и в итоге я могу наказать игрока за нарушение которые я увидел в самом начале, а Вы потом напишете на меня жалобу мол не правильно проверил жалобу, ведь ещё было нарушение в конце видео, самому  о таком подумать нельзя и Вы начинаете писать "Этож абсолют)" :lol:

Я написал жалобу на 1 чувака - Avyv Nova, а не на того, который его задбшил.
Правила подачи я соблюл и мне не смешно над собой, мне над тобой смешно. Специально нужно ведь отклонить жб сразу, а не дать исправить.
Конечно я буду писать"Этож абсолют", потому что здесь всегда такая канетель происходит. Кидаешь жб здесь - отклоняют, кидаешь на кого-то на сервере - тебя шлют подальше, жб не проверяют (я про репорт), а начинают спекать за тобой, и как только ты нарушишь - сразу кпз, а другого чувака - нет, док-ва кидайте на форум. Меня это задолбало. Иногда по килл чату садят, но это уже совсем другая история

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Odin Evergarden сказал:

я видео смотрел, но нарушения не увидел, когда оно было в самом начале.

АДЕКВАТНО!

Видимо ты совсем ослеп, обратись к окулисту.
В самом начале видно: у него руки поднимаются и он сразу стреляет +с (биндишь любую анимку в биндер от сервера, в самих настройках игры изменяешь действия игрока вместо tab на лкм и можешь также +сшить)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...