Перейти к публикации

Titanium RP | Правила RP ников [Обновлено с 01.05.2022]


Рекомендованные сообщения

  • Главный модератор

При создании игрового ника запрещено следующее:

- Комбинировать буквы из раскладок разных языков: Иван Иванов (где «а» из английской раскладки), James Johnson (где «е» из русской раскладки). Наказание: принудительная смена ника или бан аккаунта (не в сети) до момента, пока игрок не зайдёт в игру и не предоставится возможности сменить ник. При повторном нарушении — вечный бан без возможности разблокировки (распространяется на все аккаунты одного человека, то есть если нарушение повторно уже на другом аккаунте — идёт за повтор нарушения от конкретного человека, бан переходит на аккаунт с нарушением).
Прозвища: Maloy, Tawer, Cocmos, Ekolog, Бро, Друг  и т.д.;

Неполные имена: Правильно: Иван, Ivan. Неправильно: Ваня, Vanya. Допускается использование неполных иностранных имён в случаях, если это звучит уместно. Пример допустимых вариантов: Johnny (полное John), Имрон (полное Имронбек). Отдельные случаи подобных сокращений могут рассматриваться администраторами в индивидуальном порядке в формате нРП. Не касается имён, носителями которых являются преимущественно россияне, украинцы, белорусы.
Клички животных и персонажей: Kotik, Shrek, Слоник, Ворон и т.д.;
Любые другие слова транслитом, касающиеся тематики игры: Ghetto, Softer и т.д.;
Фамилии с не существующими приставками: Big`, и т.д.;
Названия продуктов питания/Торговых марок: Apelsin, Pomidor, Слива, Орех, Ogurec, Adidas и т.д;
Нельзя писать полу имена рус_англ или наоборот: Брандон_Klark, Oliver_Столоне, Витька_Benz и т.д.
Никнеймы, похожие на ники администрации: Inbest_Men и так далее, если администрация подозревает вас, в том, что вы намеренно создали персонажа, с таким ником, вы получаете - Бан.
Никнеймы, состоящие из двух одинаковых слов: Floyd_Floyd, Connor_Connor и т. д. Даже в тех случаях, когда и имя и фамилия существуют в реальности, такие сочетания недопустимы.

РП ники для сотрудников фракций:

Банды:
- Для банд РП никами являются все иностранные имена как на английской раскладке, так и на русской.
Например: Aven_Soprano, Авен_Сопрано
- Для банд РП никами будут считаться полные русскоязычные имена других национальностей из стран СНГ на английской раскладке и русской раскладке
Например: Ivan_Oreshkin, Anna_Petrova, Axmed_Kadirov, Иван_Петухов, Ксения_Лошадкина
- Для банд разрешено использовать полные СНГ имена с иностранными фамилиями и наоборот.
Например: Dmitry_Soprano,  Дмитрий_Сопрано, Джек_Иванов

- Для банд допускается использование несуществующих в реальной жизни имён (первая часть никнейма), образованных от фамилий, нейтральных иностранных слов (любая часть речи), псевдонимов знаменитых личностей, если сочетание полного ника не несёт в себе какой-либо завуалировки, фамилия носит РП-формат и первая часть никнейма не противоречит общим правилам создания РП-ника и звучит адекватно. Адекватность никнейма оценивается на усмотрение следящей администрации. 


Мафии:
- Для мафии РП никами будут являться все полные иностранные имена и фамилии, а также все полные русскоязычные имена и фамилии других национальностей из стран СНГ как на английской, так и на русской раскладке.
- Для мафии разрешено использовать полные СНГ имена с иностранными фамилиями и наоборот.
Например: Dmitry_Soprano,  Дмитрий_Сопрано, Джек_Иванов

- Для мафий допускается использование несуществующих в реальной жизни имён (первая часть никнейма), образованных от фамилий, нейтральных иностранных слов (любая часть речи), псевдонимов знаменитых личностей, если сочетание полного ника не несёт в себе какой-либо завуалировки, фамилия носит РП-формат и первая часть никнейма не противоречит общим правилам создания РП-ника и звучит адекватно. Адекватность никнейма оценивается на усмотрение следящей администрации. 

Гос. фракции:
- Для государственных фракций РП никами будут являться все вышеперечисленные вариации ников


 [!] Наказания за нарушения правил РП ников [!]

Гетто:
- Лидеру гетто запрещено принимать игроков с нонРП ником даже на 1-й ранг - 3 часа ЗК / Игрок с нРП ником будет уволен киком.
- Лидеру гетто запрещено иметь заместителя на 9 ранге с нРП ником - устное предупреждение / Игрок с нРП ником будет уволен киком.
- За повышение человека с нРП ником на 2-8 ранг лидер гетто не несёт ответственности.
- 8-9 ранги в гетто за инвайт человека с нРП ником - 2 часа ЗК / игрок с нРП ником будет уволен киком.
- 8-9 ранги в гетто за повышение человека с нРП никами ответственности не несут.
- Если игрок в гетто сменит РП ник на нРП ник, принимавший его человек ответственности не несёт, как и лидер, в том числе, если этот игрок будет на 9 ранге / Наказание - варн игроку сменившему ник.
- Если человеку, которого кикнул администратор повторно удастся попасть в любую фракцию - он так же получит варн


Мафии:
- Лидеру мафии запрещено принимать игроков с нонРП ником даже на 1-й ранг - 3 часа ЗК / Игрок с нРП ником будет уволен киком.
- Лидеру мафии запрещено иметь заместителя на 9 ранге с нРП ником - устное предупреждение / Игрок с нРП ником будет уволен киком.
- За повышение человека с нРП ником на 2-8 ранг лидер мафии не несёт ответственности.
- 8-9 ранги в мафиях за инвайт человека с нРП ником - 2 часа ЗК / игрок с нРП ником будет уволен киком.
- 8-9 ранги в мафиях за повышение человека с нРП никами ответственности не несут.
- Если игрок в мафиях сменит РП ник на нРП ник, принимавший его человек ответственности не несёт, как и лидер, в том числе, если этот игрок будет на 9 ранге / Наказание - варн игроку сменившему ник.
- Если человеку, которого кикнул администратор повторно удастся попасть в любую фракцию - он так же получит варн.


Государственные организации:
- Лидеру государственной организации запрещено принимать игроков с нонРП ником  - 3 часа ЗК / Игрок с нРП ником будет уволен киком.
- Лидеру государственной организации запрещено иметь заместителя на 9 ранге с нРП ником - устное предупреждение / Игрок с нРП ником будет уволен киком.
- Повышение человека с нРП ником на 2-8 ранг лидером государственной организации - 2 часа ЗК
- 8-9 ранги в государственной организации за инвайт человека с нРП ником - 2 часа ЗК / игрок с нРП ником будет уволен киком.
- 8-9 ранги в государственной организации за повышение человека с нРП никами - 2 часа ЗК / игрок с нРП ником будет уволен киком.
- Если игрок в государственной организации сменит РП ник на нРП ник, принимавший его человек ответственности не несёт, как и лидер, в том числе если этот игрок будет на 9 ранге / Наказание - варн игроку сменившему ник.
- Если человеку, которого кикнул администратор повторно удастся попасть в любую фракцию - он так же получит варн.
 

Примечания:
[!] При нарушении данного правила вы будете уволены с фракции без предупреждений не взирая на ранг на котором вы находитесь.
[!] Если Вы сомневаетесь в своем или чужом имени проверьте его наличие в Википедии
[При этом допускается преобразование имени, которое будет носить РП формат, но при этом имя не должно являться очевидно не существующим, подобные ники администраторы вправе расценивать RP никами на своё усмотрение]
[!] Возможность для лидеров гос.фракций
Лидерам гос.фракций дана возможность принимать игроков с нРП никами [искл.: ники носящие оскорбительный характер] в гос. фракцию при условии, что в сети есть администраторы, которые в течении часа обязаны изменить игроку ник на РП. 
Если в сети нет администраторов с должностью ''Админ'' и ''Cт.админ'', то лидерам запрещено принимать подобных игроков. При этом лидер заранее обязан оповестить об этом игрока, чтобы он подобрал себе ник. (Примечание: Лидер и игрок должны решить вопрос с новым ником перед тем как позвать администратора)
Если игрок самовольно покидает фракцию спустя сутки и администратор ловит его за этим, то игрок будет переименован в прежний ник. Действительно для игроков 3-5 уровней.

[!] Находясь во фракции запрещено намеренно ставить нРП ник и сразу его менять на РП.
В таком случае администрация вправе наказать вас варном, если в момент смены ника, вы находились во фракции.

[!] Запрещено менять ник чаще чем 3 раза в 15 минут
Наказание: 30 минут /зк

  • Like 14
  • Thanks 1
  • Sad 3

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...