Перейти к публикации

Kristen_Harrison


Rickey_Soprano

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rickey_Soprano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2618309
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Kristen_Harrison
    12 марта 2019 17:49:46 Админ Kristen_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Rickey_Soprano [2618309] [1/3] с причиной: nonRP мафия
  5. Описание ситуации: Мб я не в курсе,но раньше работало правило,что если по мне стреляет коп, то я могу самообороняться, и убивать его. Я не могу понять,что ты имела ввиду.  Ты говоришь,она не сказала что я задержан, ну держу в курсе,они кидают тайзер,потом это говорят. Была погоня + самооборона так как она начала стрелять по мне. И мне ждать пока она меня убьёт и скажет, "ВЫ ЗАДЕРЖАНЫ? Тру РП зай. Твои слова: клик
    6. Доказательства:   Клик

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий

А ещё вот такое правило есть классное.
3. Запрещено провоцировать полицейского своими действиями, чтобы он провёл арест, открыл огонь, а потом убить его. (За нарушение так же следует наказание). В случае провокации полицейского, за которым последовало задержание мафиози, принцип "Брат за брата" не действует.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

А,тут даже доказательств нет что коп стрелял первый,ну ясно.:D

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Держу в курсе. Никто её почти не провоцировал. Я уехал, потом ехал в обратном направлении, там она и устроила погоню. Я остановился,и слил её. Ну думаю,за встречную полосу :3 Хорошо видно по логам чата, промежуток времени между моими словами, и попытки задержания
А ты Винсент не бомби что тебя понизили, друзья из Краснодара,понимаю.
Ну а ещё, она выдала мне варн за то что коп не сказал что я задержан,не знание правил от администратора?) Кусь-кусь

Изменено пользователем Rickey_Soprano

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий

Держу в курсе,твои сказки тут никому не интересны.Интересны только доказательства,которых у тебя вообще никаких.

  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vincent Strife сказал:

Держу в курсе,твои сказки тут никому не интересны.Интересны только доказательства,которых у тебя вообще никаких.

Не плачь только. А то опять оффтоп кинешь :D 

  • Haha 1

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий

Выдача розыска не является причиной для убийства игрока. Доказательств нападения на Вас я так и не увидела.
По тем доказательствам, что предоставила администратор, действия верны, да ещё и провокацию от Вас вижу.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...