Перейти к публикации

Benozzo Materazzi | 1206664


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Harry_Teller
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1396283
  3. Ник нарушителя: Benozzo_Materazzi
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1206664
  5. Описание ситуации: (Развод) Продавал донат, скинул ему первый, со всеми условиями.  После чего он вышел,  но потом зашёл, и сказал что инет вылетел.  Мы поехали ему за арендой,чтобы устроить гонку и передать как можно быстрее, мы нашли аренду. Он сказал чтоб я ехал за ним,  не понятно зачем, после чего он сильно оторвался и уехал куда-то. Потом я с ним связался и сказал чтоб ехал к казику. Когда он приехал он опять же написал чтоб я ехал за ним, но на этот раз с причиной, такой что мол в городе нельзя устраивать гонки. Я пытался сказать ему что это не так, но он отрывался.  Потом он остановился и сказал что тут нормально, я кидаю ему гонку на 200к (так, как 300к нету, договорились что гонка 200к, а потом ещё 100к). Но от гонки он отказывается, и кидает свою. Я принял гонку, как только началась гонка он рванул на финиш. И в итоге ещё забрал 200к.  Потом ещё и ник поменял... 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://yapx.ru/v/DnW3f 
Изменено пользователем Haruma
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...