Перейти к публикации

Alfonso Exezar


Alim_Metside

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Alim Affleck
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2299502
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alfonso Exezar
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/572420-жалоба-№219/
  5. Описание ситуации:Одобрение жалобы без конца капт. Потом меня попросили кинуть скрин. Я просто не играл, я не знал, что на меня кинули ВТ и Alfonso Exezar попросил кинуть конец капта в кф для "Лидеров гетто", ну эту жб уже одобрили ну на след. день я зашел, чекнул вт и увидел, что нету конца капта. Потом мне кидает скрин же мой Alfonso Exezar. Ну в жб же не было этого скрина и у него док-во нет, что ему в лс кидали конец капта на форуме же нету. Если что, я могу кинуть, что я кидал в кф для лидеров после одобрение жб. Если он предоставит мой скрин конец капта. 
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен
Изменено пользователем Alim_Metside
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интересно 

12 февраля 2019 21:2:24 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Luke_Exezar [2159839] лидером фракции Grove Street Gang
12 марта 2019 16:46:16 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Shwed_Exezar [2159839] лидерство фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alim_Metside сказал:
  1. Ваш ник:Alim Affleck
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2299502
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alfonso Exezar
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/572420-жалоба-№219/
  5. Описание ситуации:Одобрение жалобы без конца капт. Потом меня попросили кинуть скрин. Я просто не играл, я не знал, что на меня кинули ВТ и Alfonso Exezar попросил кинуть конец капта в кф для "Лидеров гетто", ну эту жб уже одобрили ну на след. день я зашел, чекнул вт и увидел, что нету конца капта. Потом мне кидает скрин же мой Alfonso Exezar. Ну в жб же не было этого скрина и у него док-во нет, что ему в лс кидали конец капта на форуме же нету. Если что, я могу кинуть, что я кидал в кф для лидеров после одобрение жб. Если он предоставит мой скрин конец капта. 
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен

Конец капта я скинул ему в лс, т.е док-ва были Пруфы

2 сентября 2017 19:15:13 Админ Evan_Basinger [127] назначил Kemario_Xefun [835151] лидером фракции Varios Los Aztecas
10 октября 2017 21:42:22 Админ Evan_Basinger [127] назначил Kemar_Heatley [835151] лидером фракции The Rifa Gang
17 мая 2018 21:39:54 Админ Evan_Basinger [127] назначил Kemar_Xefun [835151] лидером фракции The Ballas Gang
22 октября 2018 21:11:33 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Kemar_Xefun [2046855] лидером фракции The Ballas Gang
5 марта 2019 22:27:34 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Kemar_Heatley [2046855] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий

Если в жалобе не имеется доказательств конца капта, но у самого администратора имеется скриншот\видео, то он может одобрить ВТ)
Если конечно я правильно понял суть жалобы.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Kemar ❤ сказал:

Конец капта я скинул ему в лс, т.е док-ва были Пруфы

Жалобу я кинул там нет конца капта. Вопросы?
Пусть разбирается Иван, что до как. Должно быть все на форуме.
P/s Альфонс даже не следил за каптом.

Изменено пользователем Alim_Metside
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Конец капта нужен только чтоб админ смог проверить кто забрал терру) Если админ смог это проверить как-то иначе, то нет никаких проблем принять такое вт.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...