Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Tortio_Xinex

Ваш номер аккаунта: Информация об аккаунте Tortio_Xinex номер 0 отсутствует

Дата наказания: - 

NickName администратора: -

Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Типо терру отдал без вт

Комментарий: Насколько я знаю терру можно вернуть через вт,но я ниразу не видел чтобы админ сам возвращал терру,

Тоесть он мог написать

"На случай ВТ от ЛКН 5 нарух" 

Но почему админ решил посамовольничать?МБ яки не хотели терру возвращать?*

Сотка по вт!
UPD; Да и плюс как мне сказали,ты выдал уходы изходя из того что у тебя была старая карта

UPD2: че это,м?челик сбил а ты его свободно выпустил...

13 марта 2019 16:36:45 Админ Герман_Кузьмин [1167403] выпустил Bonifazio_Hughesitze [1165880] из тюрьмы

 

Upd3: Герман кншн будет хороший следюн,не наказывайте его ,просто объясните чо да как

Изменено пользователем Krasin Xinex
Ссылка на комментарий

Кстати прошу администраторов помочь мне,тк у меня забаговался акк и не заходит в игру,когда захожу я играю роль бомжа при входе,когда нажимаю на F5 - тпшусь кудато,дальше игра вылетает
Вот что я вижу когда вхожу и ввожу пароль - https://yapx.ru/u/Dnyd1 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Krasin Xinex сказал:

Ваш NickName: Tortio_Xinex

Ваш номер аккаунта: Информация об аккаунте Tortio_Xinex номер 0 отсутствует

Дата наказания: - 

NickName администратора: -

Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Типо терру отдал без вт

Комментарий: Насколько я знаю терру можно вернуть через вт,но я ниразу не видел чтобы админ сам возвращал терру,

Тоесть он мог написать

"На случай ВТ от ЛКН 5 нарух" 

Но почему админ решил посамовольничать?МБ яки не хотели терру возвращать?*

Сотка по вт!

Еще более идиотской жалобы я не встречал. Что за бред? Ахъахаха

-Держу в курсе, все давай пока

Да, я ЖБшник

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ку приветик сказал:

УАЦЖЮАУЗДДЗЦДАЦ.
МБ ЯКИ НЕ ХОТЯТ ТЕРУ?
хуцауцхахцахцу
Ю - ЮМОРИСТ, УХАЦХЦУАХ

Ты разоришь почту гугл,ты столько твинков создал что я вообще хеею

Ссылка на комментарий

Отписавшийся ниже меня кроме истца и того кто подал жалобу,прошу выдать РО

090.01.2020 Админ Inbest Man  [2] назначил Solo Kagetti [1198768] лидером организации La Cosa Nostra 
04.09.2019 Админ Sean_Shovel [ 765151] назначил Solo Reyniston [1198768] лидером организации Yakuza 
17.05.2019 Админ Sean_Shovel [ 765151] назначил Solo Reyniston [1198768] лидером организации Aztec 
30.06.2019 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Solo Reyniston [1198768] лидером организации Yakuza
27.10.2018 Админ Robert Wurgence [211495] назначил Saske Yamaoka [1198768] лидером организации Yakuza
01.02.2019 Админ August Larkin [ 809521] назначил Saske Yamaoka [1198768] лидером организации La Cosa Nostra
09.03.2020 Админ Sean_Shovel [ 765151] назначил Solo Kagetti [1198768] лидером организации The Ballas Gang
25.03.2020 Админ Sean_Shovel [ 765151] назначил Solo Kagetti [1198768] лидером организации Aztec 

2.png

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Krasin Xinex сказал:

UPD2: че это,м?челик сбил а ты его свободно выпустил...

он тебя с ног сбил и на ебало твое насрал, за такое и выпустить можно. ошибочное наказание было выдано

fuck the haters:ph34r:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ку приветик сказал:

он тебя с ног сбил и на ебало твое насрал, за такое и выпустить можно. ошибочное наказание было выдано

мсхаххфыахх,он при мне сбил,кста я бы не сказал,он после того как я его унизил ркшнулся с диглом и задрочил диглачемским

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Krasin Xinex сказал:

Отлетел?Месяки начались по привычке... Хыхы

Его восстановят во фраку, замену дали, спокойно иди дальше бессмысленные ЖБ кидай

  • Like 1

-Держу в курсе, все давай пока

Да, я ЖБшник

Ссылка на комментарий

Красин, тупое ты сперматоксикозное дите, ты на столько тупой, что тебя можно сравнить разве с человеком больным аутизмом, но и тот будет умнее тебя. Совет тебе выпились из этой игры проводи больше время в реале. Ах да тебя и в жизни попускают 

Изменено пользователем Ку пока
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ку пока сказал:

Красин, тупое ты сперматоксикозное дите, ты на столько тупой, что тебя можно сравнить разве с человеком больным аутизмом, но и тот будет умнее тебя. Совет тебе выпились из этой игры проводи больше время в реале. Ах да тебя и в жизни попускают 

О да,создал твинк чтобы оскнуть меня,как приятно!

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Клоунада да и только
Если он зафиксировали 5 нарушений, то территорию возвращают не зависимо от мнения других мафий.

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...