Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие админы АВС рп 2  сервера Titanium.В данной теме я буду создавать фракцию ФБР.И вы мне будете в качестве рук и ног а я мозгом.Вообщем вот скрины..

Смотрите:)

1. Скины:https://yapx.ru/v/DoBRQ

2.Машины(хотел ещё несколько моделей добавить но я потом скину):https://yapx.ru/v/DoBRi

3.Ранги и их возможности:

 

 

1.Курсант:  его задача обучаться.ЗП| 1.000$

2. Напарник: может брать с собой 1-2 человека в группу быстрого реагирования ГБР ( спец.отряд также потом скину) ЗП: 2.000$.Управление фургоном Burito

3. Агент дорожной полиции: установка более 3-ёх дорожных блоков и полосы с шипами(токо этот ранг).Управление автомобилем Merit.ЗП| 3.000$

4. Агент под прикрытием: имеет доступ к тайзеру пистолет 9мм с глушителем,имеет доступ к складу боеприпасов: ЗП| 4.000$

5.Ст.лейтенант: умеет устанавливать заграждения (из каров),выполнение спец.операций.ЗП | 5.000$

6.Ст.агент:умеет вызывать подкрепление по рации командой: !Босс подкрепление(ставятся после этой фразы сразу 3 кара копов и ботов полиции). ЗП|6.000$

7.Судья:умеет назначать суд  в любое время и сроки и меняет внешний вид сотрудников.ЗП|6.000$

8.Зам.управления:(также приглашает во фраку и т.п.) ЗП:8.000$

9. Ст.судья:следит и проверяет полицию любого штата Сан-Андреса.ЗП|9.000$

10.Нач.управления:(также понижает повышает и т.п.) ЗП|10.000$

Federal-Agent-min-e1496321561522-1300x87

Изменено пользователем Франклин Клинтон
аааа
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 14.03.2019 в 09:59, Франклин Клинтон сказал:

Дорогие админы АВС рп 2  сервера Titanium.В данной теме я буду создавать фракцию ФБР.И вы мне будете в качестве рук и ног а я мозгом.Вообщем вот скрины..

Смотрите:)

1. Скины:https://yapx.ru/v/DoBRQ

2.Машины(хотел ещё несколько моделей добавить но я потом скину):https://yapx.ru/v/DoBRi

3.Ранги и их возможности:

 

 

1.Курсант:  его задача обучаться.ЗП| 1.000$

2. Напарник: может брать с собой 1-2 человека в группу быстрого реагирования ГБР ( спец.отряд также потом скину) ЗП: 2.000$.Управление фургоном Burito

3. Агент дорожной полиции: установка более 3-ёх дорожных блоков и полосы с шипами(токо этот ранг).Управление автомобилем Merit.ЗП| 3.000$

4. Агент под прикрытием: имеет доступ к тайзеру пистолет 9мм с глушителем,имеет доступ к складу боеприпасов: ЗП| 4.000$

5.Ст.лейтенант: умеет устанавливать заграждения (из каров),выполнение спец.операций.ЗП | 5.000$

6.Ст.агент:умеет вызывать подкрепление по рации командой: !Босс подкрепление(ставятся после этой фразы сразу 3 кара копов и ботов полиции). ЗП|6.000$

7.Судья:умеет назначать суд  в любое время и сроки и меняет внешний вид сотрудников.ЗП|6.000$

8.Зам.управления:(также приглашает во фраку и т.п.) ЗП:8.000$

9. Ст.судья:следит и проверяет полицию любого штата Сан-Андреса.ЗП|9.000$

10.Нач.управления:(также понижает повышает и т.п.) ЗП|10.000$

Federal-Agent-min-e1496321561522-1300x87

Было + у Серёги есть уже основа, но он ленивый)

Ссылка на комментарий

Заводин ленивый с одной стороны, в другой просто фиксит баги.

Ну свою тему он придумывать вряд ли будет, просто возьмет у другого проекта основу и пойдет.

miami vice

Ссылка на комментарий
11 час назад, помойка адмиралова сказал:

Заводин ленивый с одной стороны, в другой просто фиксит баги.

Ну свою тему он придумывать вряд ли будет, просто возьмет у другого проекта основу и пойдет.

Это идея моя вообщет-то просто, интересную же придумал идею

Почему не вариант

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Повторная Тема. :) Сергей сам знает, что и когда добавлять на сервера. 

Ток самый главный вопрос. когда он сделает? Наверное лет через 10:rolleyes:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Майкл Таунли сказал:

Ток самый главный вопрос. когда он сделает? Наверное лет через 10:rolleyes:

Он начал искать ютуберов на абс, не переживайте, все будет, надеюсь

  • Confused 1

miami vice

Ссылка на комментарий
В 14.03.2019 в 11:59, Франклин Клинтон сказал:

Дорогие админы АВС рп 2  сервера Titanium.В данной теме я буду создавать фракцию ФБР.И вы мне будете в качестве рук и ног а я мозгом.Вообщем вот скрины..

Смотрите:)

1. Скины:https://yapx.ru/v/DoBRQ

2.Машины(хотел ещё несколько моделей добавить но я потом скину):https://yapx.ru/v/DoBRi

3.Ранги и их возможности:

 

 

1.Курсант:  его задача обучаться.ЗП| 1.000$

2. Напарник: может брать с собой 1-2 человека в группу быстрого реагирования ГБР ( спец.отряд также потом скину) ЗП: 2.000$.Управление фургоном Burito

3. Агент дорожной полиции: установка более 3-ёх дорожных блоков и полосы с шипами(токо этот ранг).Управление автомобилем Merit.ЗП| 3.000$

4. Агент под прикрытием: имеет доступ к тайзеру пистолет 9мм с глушителем,имеет доступ к складу боеприпасов: ЗП| 4.000$

5.Ст.лейтенант: умеет устанавливать заграждения (из каров),выполнение спец.операций.ЗП | 5.000$

6.Ст.агент:умеет вызывать подкрепление по рации командой: !Босс подкрепление(ставятся после этой фразы сразу 3 кара копов и ботов полиции). ЗП|6.000$

7.Судья:умеет назначать суд  в любое время и сроки и меняет внешний вид сотрудников.ЗП|6.000$

8.Зам.управления:(также приглашает во фраку и т.п.) ЗП:8.000$

9. Ст.судья:следит и проверяет полицию любого штата Сан-Андреса.ЗП|9.000$

10.Нач.управления:(также понижает повышает и т.п.) ЗП|10.000$

Federal-Agent-min-e1496321561522-1300x87

На Адвансе, по-моему, так же расставлены т/с

Ссылка на комментарий
Только что, Франклин Клинтон сказал:

а на адвансе или на аризоне что в фбр делают?

Я не знаю. Не играл. Просто пару раз заходил. Понравилась автошкола =) (Не реклама, на Абсолюте многое круче) Адванс не оптимизирован!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мэтью Джованнини сказал:

Я не знаю. Не играл. Просто пару раз заходил. Понравилась автошкола =) (Не реклама, на Абсолюте многое круче) Адванс не оптимизирован!

если по моей идеи сделать на хроме будет супер.но говорят уже что у заводина уже есть основа ему лень делать просто

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Франклин Клинтон сказал:

если по моей идеи сделать на хроме будет супер.но говорят уже что у заводина уже есть основа ему лень делать просто

Нифига он ленивый =) Может ему тупо маппинг сделать, т.к. фракцию можно за час-2 сделать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В ‎19‎.‎03‎.‎2019 в 07:47, Мэтью Джованнини сказал:

Нифига он ленивый =) Может ему тупо маппинг сделать, т.к. фракцию можно за час-2 сделать.

точно.ленивый такой стал..

 

Ссылка на комментарий

Смысла от этого предложения нет. Возможно ФБР добавят так же, как и мафии ( через год-два ). 

S2haqCWYRt8.jpg.eae300c94e0b6d64cc5dff3c19f96913.jpg

Цитата
27 июля 2018 19:37:34 Министр СМИ Emilian_Douthett назначил Svit_Streamer лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
27 августа 2018 20:43:39 Министр СМИ Richard_Espero снял с Svit Streamer лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
28 сентября 2018 19:45:21 Министр СМИ Alice_Hanter назначил Svit Streamer лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 октября 2018 13:02:29 Министр СМИ Alice_Hanter снял с Svit_Streamer лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [1.5/3]
28 мая 2019 22:02:09 Министр СМИ Onik_Disaro назначил Svit_Streamer лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 июня 2019 21:45:01 Министр СМИ Onik_Disaro снял с Svit_Streamer лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
     

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...