Перейти к публикации

Vincent_Strife


Sneak_Quantum

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Stikki_Oshi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2477729
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь)Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    14 марта 2019 21:57:53 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Stikki_Oshi [2477729] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Мы стояли возле больницы ЛВ и к нам подъехал полицейский и дал нам звёзды, я отыграл оружие и убил её и меня сразу же посадил в КПЗ этот администратор 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 100% уверен

 

 

14 марта 2019 21:57:53 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Stikki_Oshi [2477729] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sneak_Quantum сказал:

и дал нам звёзды

Ничего себе,а как вы это узнали?Смс уведомление пришло?

  • Like 3

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sneak_Quantum сказал:

так да, от тебя и пришла СМСка, чё забыл что ли или у тебя с твоим наруто вообще мозги поплавились?

Дело в том что как бы это не печально и звучало но мусоров нельзя гасить только лишь за звезды. По рп ты звезд не видишь и отстреливаться можно только либо в ответ на стрельбу либо когда она начала вязать (там наручники,или сама говорит что вы задержаны). Во всех остальных случаях это дм. Хотя красиво вы это подобие на полицейского слили,респект вам.

  • Haha 1

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, __КельРоджи__ сказал:

Дело в том что как бы это не печально и звучало но мусоров нельзя гасить только лишь за звезды. По рп ты звезд не видишь и отстреливаться можно только либо в ответ на стрельбу либо когда она начала вязать (там наручники,или сама говорит что вы задержаны). Во всех остальных случаях это дм. Хотя красиво вы это подобие на полицейского слили,респект вам.

Оч красиво, с винтой, вдвоём, против одного копа в тачке:3 респект, ниче не скажешь 

Изменено пользователем Stefan Rem
Чо смотришь

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sneak_Quantum сказал:

так да, от тебя и пришла СМСка, чё забыл что ли или у тебя с твоим наруто вообще мозги поплавились?

Тебе видимо шутки Петросян пишет,ну а я пред форумника пропишу.

  • Like 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andreas Schimmel сказал:

гетто петушня в своем репертуаре :3

4 часа назад, Stefan Rem сказал:

Оч красиво, с винтой, вдвоём, против одного копа в тачке:3 респект, ниче не скажешь 

 

так лол, сами же выпросили правило, что на 1 мента как правило 2 бандита... Ловлю с вас фейспалм, еще пытаются что-то высмеивать, шах и мат аутяги, петушками остались только вы(
 

*Перестреливаться бандитам против копов разрешено в количестве 1 бандит на 1 копа(В Ghetto). В пределах вне Ghetto 2 бандита на 1 копа.

Lauren_Xefun [336666] - с 16.03.2018 до 16.04.2018 [0,5/3] [1-28]
Lauren_Sawyer [85] - c 12.06.2020 до 12.07.2020 [0/5] [21-50] 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Lauren_Xefun сказал:

 

так лол, сами же выпросили правило, что на 1 мента как правило 2 бандита... Ловлю с вас фейспалм, еще пытаются что-то высмеивать, шах и мат аутяги, петушками остались только вы(
 

*Перестреливаться бандитам против копов разрешено в количестве 1 бандит на 1 копа(В Ghetto). В пределах вне Ghetto 2 бандита на 1 копа.

Не знаю кто что выпрашивал, но я просто вот это не совсем понимаю "Хотя красиво вы это подобие на полицейского слили,респект вам. " 2 красноперых гетто ящера, находясь в т/с завидев приближение к ним мерцающей патрульной машины слили копа который находился в ней, а ведь коп даже не успел представится, спросить паспорт и не был готов к нападению, поступок со стороны ящеров нон рп-шный и гнусный за что тут респект хз.

Изменено пользователем Andreas Schimmel

 

Ссылка на комментарий

То что коп дал им розыск, это не оправдывает их поступок, они не могли знать, что их объявили в розыск(по рп). 

Изменено пользователем Andreas Schimmel

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Andreas Schimmel сказал:

Не знаю кто что выпрашивал, но я просто вот это не совсем понимаю "Хотя красиво вы это подобие на полицейского слили,респект вам. " 2 красноперых гетто ящера, находясь в т/с завидев приближение к ним мерцающей патрульной машины слили копа который находился в ней, а ведь коп даже не успел представится, спросить паспорт и не был готов к нападению, поступок со стороны ящеров нон рп-шный и гнусный за что тут респект хз.

ты сам веришь в это? вот только честно? 
Ты будучи сам копом, возьмешь проедешь мимо ярко-красного значка на радаре? пффф, хуйня это все братан)
И Страйф тоже хуйню городит про то что "откуда вы знаете что у вас розыск" и тд и тп... Сами по себе копы не чисты, гоняя с встроенным в сервер вх, а потом говорить за всю рпшность

Вот раньше в 2015 году, всех тормозили выборочно, а не мотались как Том и Джерри за красными значками.

Lauren_Xefun [336666] - с 16.03.2018 до 16.04.2018 [0,5/3] [1-28]
Lauren_Sawyer [85] - c 12.06.2020 до 12.07.2020 [0/5] [21-50] 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Lauren_Xefun сказал:

ты сам веришь в это? вот только честно? 
Ты будучи сам копом, возьмешь проедешь мимо ярко-красного значка на радаре? пффф, хуйня это все братан)
И Страйф тоже хуйню городит про то что "откуда вы знаете что у вас розыск" и тд и тп... Сами по себе копы не чисты, гоняя с встроенным в сервер вх, а потом говорить за всю рпшность

Вот раньше в 2015 году, всех тормозили выборочно, а не мотались как Том и Джерри за красными значками.

Ну пусть тогда вообще выведут "красные ники/значки на радаре", чтобы прекратилось уже это нытье и все были довольны. На рп3 или 4 уже так и сделали и никто не возникает.

 

Изменено пользователем Andreas Schimmel

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, __КельРоджи__ сказал:

Дело в том что как бы это не печально и звучало но мусоров нельзя гасить только лишь за звезды. По рп ты звезд не видишь и отстреливаться можно только либо в ответ на стрельбу либо когда она начала вязать (там наручники,или сама говорит что вы задержаны). Во всех остальных случаях это дм. Хотя красиво вы это подобие на полицейского слили,респект вам.

боже мой те сказали по логам пусть чекнут а она рп там отыграла вначале 

там наручники,или сама говорит что вы задержаны). это было 

Изменено пользователем Sheix_Vega
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andreas Schimmel сказал:

Не знаю кто что выпрашивал, но я просто вот это не совсем понимаю "Хотя красиво вы это подобие на полицейского слили,респект вам. " 2 красноперых гетто ящера, находясь в т/с завидев приближение к ним мерцающей патрульной машины слили копа который находился в ней, а ведь коп даже не успел представится, спросить паспорт и не был готов к нападению, поступок со стороны ящеров нон рп-шный и гнусный за что тут респект хз.

Я там был в тот момент и знаю о чем говорю. Это существо стояло во дворе и докулупывалась ко всем. Один проедет со звездами она его повяжет,другой заедет снайпу отдаст пацану потому что бв идет,она повяжет. До этих бандосов она пристала задолго до того как они слили ее. Просто у них снята не вся ситуация с самого начала. А с начала там просто мусорок пристала к двум бандитам.Потаму что пдшные крысы на рп1 себя так поставили что их весь сервак ненавидит и хочет грохнуть. И поэтомуц респект всем кто их где либо мочит.

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий

Ситуация там сложилась очень неоднозначная.
С одной стороны Вы убили полицейского после звёзд, с другой полицейская не доиграла до конца задержание.
Если бы Вы не пылили и не попали на вечку, Вы получили бы -5 часов. Но поскольку Вы получили перманентный бан, только проведу беседу с администратором.

15 марта 2019 17:36:21 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Stikki_Oshi [2477729] на вечность с причиной: Оск.Администрации

 

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...