Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Santo Corsetti
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлогаю сделать так, чтобы если в тс уже сидит водитель, чтобы нельзя было его выбросить и сесть на его место. Чтобы данное действия в таком случае не выполнялось нажимая на "F".
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:

Считаю подобный угон транспорта Нон рп! Ведь даже воры обычно воруют, не в то время, когда в ней водитель.

1. Другие игроки не будут воровать у тебя твой транспорт, когда ты в нем сидишь. 

2. Не будет массовых драк за автобусы, поезд, такси. Кто первый сядет, тому и достанется транспорт. Все честно и справедливо.

3. Думаю игроки станут себя чувствовать свободнее и проще. Сервер станет дисциплинированее. Не будут портить вид беспорядки с викидыванием пассажира (за автобусы и особенно поезд, это происходит вообще масово. Вот на поезде, если очередь до 5 минут видел выбрасывали по колу все друг друга, вместо того, чтобы кто-то уже работал).

 

Изменено пользователем Santo Corsetti
Ссылка на комментарий

Конечно можно же к этому добавить систему ключей/пульта с одним дубликатом, чтобы можно было передать другу также.

Если против дубликата, то можно и без.

А также систему открытия чужих машин методом взлома. Для мафии например. Если машина стоит без присмотра. Но чтобы был маленький шанс взлома. Как вот броник на авс взять.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Lodo сказал:

Против.
 

Зачем писать и не обоснововать ?

Хоть минусы этого то напиши!

Лично мне, это тоже в плюс не пойдет, так как вот например поезд вообще без проблем беру. Но это общий + к рп процессу. Не так ли?

  • Запрещено набивать посты сообщениями "За" или "Против", каждый отчет должен быть обоснован и желательно подкреплен док-вами.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...