Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Danny Carboni
  2. Ваш номер аккаунта: 21312321312345
  3. Дата наказания: 15.03.2019
  4. NickName администратора: Герман Кузьмин
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации
  6. Комментарий: Боже что за сервер такой, рп2, во что его привратил этот госник сопрано. столько бесполезной писанины. даже когда жалобу пишешь, в других рп не замарачиваются ибо по логам видно дату наказания, нет же тут надо было писать 3 пунктом "дата наказания" это первое. второе. где ты тут оскорбление администрации увидел, малолетка Герман, я 2 раза подряд пишу жалобу на игрока за нонрп релог, вам похуй, в итоге он 3 раз релогнулся и слил меня, я пишу в репорт "какие же вы 0 админы рп2" и мне за оск адм прилетает. поясняю для особо тупых, это не оск, а неуважение к вам, и от меня это не оск а выражение мнение по поваду вашей работы вопервых, вовторых почему такой тотальный игнор репорта, у вас что там трубы протикают и вам некогда уделить мне время, заебали с этой тупой отмазкой чтобы вас не доёбывали " у вас нету времени" у вас блять 200 человек играет на сервере, остальные накрученые боты или же твинки игроков. Вы за дураков держите всех, думаете не видео как вас заваливает репорт, что аж в игре 20 админов онлайн,а по логам работает только 1 админ, и то раз в несколько минут, и после этого пишите еще что нету времени, я бы еще понял если бы на сервере играло хотя бы 1000 человек, ладно уже понял бы... А если всякий раз когда я пишу жалобу в репорт меня игнорят а потом оправдываются мы были заняты другими жалобами, покажите мне этого счастливчика, которого не игнорят на этом сервере, это глупо говорить этот бред, вам платят зарплату за то что бы вы сидели на сервере и не давали ему сдохнуть, но вы всё делаете что бы на него заходило всё меньше людей, а именно ставите в администраторы такие госников как Герман Кузьмин или как там его, даже ст.модератор с ник неймом который я бы даже на свой твинк не стал бы ставить,ибо фама сопрано это вообще что.... Так бомбит от вас, я не отказываюсь от слов что писал в репорт, более того,встретив кого то на улице из "администрации" абсолюта ,скорее всего избил бы арматурой по ебалу.

    P.S Я никого не оскаю, а выражаю своё мнение. если кого-то оно не устаивает - это ваши проблемы.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...