Перейти к публикации

Предложение №737


Loki_Bilbao

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Loki Bilbao

Краткое содержание предложения: Я предлагаю вам сделать что то типа концерта новых звезд они забивают трек в биндере и придумывают своё название песни можно брать с реальной жизни

Чем это продвинет сервер/РП процесс: В штате появится звезды которые будут делать концерты и будут очень известны как в реальной жизни ( я думаю это очень нужно )

 

0TLHlMM.png

Ссылка на комментарий

Ну то есть ты предлагаешь, реализовать певцов/певиц ( а так же группы ) и устраивать им гастроли? :D

Ничего такого прежде не слышала. Но что они будут за это получать и где будут проводить концерты? А так идея интересная. Только доработать бы.

Изменено пользователем Jane_Benelli

SiPy0xp.png

NL5.gif

Статистика:

Имя Фамилия: Jane Benelli

Дата рождения: 19.11.1989

Проживание в штате: 38

Номер дома: 67 в городе Лас-Вентурас, 6-го класса

Домашний транспорт: Infernus [ЭП]

Фракция: Директриса SFFM

Номер телефона: 50000

Семейное положение: Замужем за Denny Benelli

Трудовая Книжка:

SFFM: Директриса (10 ранг),(2-рой срок).

Ссылка на комментарий

нет интереса к этой идее. Как по мне плохо)

Хотя бы что-то новое. Надоели копи темы просто  ;) .

SiPy0xp.png

NL5.gif

Статистика:

Имя Фамилия: Jane Benelli

Дата рождения: 19.11.1989

Проживание в штате: 38

Номер дома: 67 в городе Лас-Вентурас, 6-го класса

Домашний транспорт: Infernus [ЭП]

Фракция: Директриса SFFM

Номер телефона: 50000

Семейное положение: Замужем за Denny Benelli

Трудовая Книжка:

SFFM: Директриса (10 ранг),(2-рой срок).

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Loki Bilbao

Краткое содержание предложения: Я предлагаю вам сделать что то типа концерта новых звезд они забивают трек в биндере и придумывают своё название песни можно брать с реальной жизни

Чем это продвинет сервер/РП процесс: В штате появится звезды которые будут делать концерты и будут очень известны как в реальной жизни ( я думаю это очень нужно )

Петь через биндер как-то...

А вот если кто-нибудь реализует наконец серверное радио и там уже можно будет делать интервью,репортажи и петь,то тогда твоя затея будет иметь смысл.

Забить текст в биндер таланта много не надо,а вот спеть что-то чтоб уши не завяли не каждому под силу. Да если еще свое..

Ссылка на комментарий

 

Ваш ник: Loki Bilbao

Краткое содержание предложения: Я предлагаю вам сделать что то типа концерта новых звезд они забивают трек в биндере и придумывают своё название песни можно брать с реальной жизни

Чем это продвинет сервер/РП процесс: В штате появится звезды которые будут делать концерты и будут очень известны как в реальной жизни ( я думаю это очень нужно )

Петь через биндер как-то...

А вот если кто-нибудь реализует наконец серверное радио и там уже можно будет делать интервью,репортажи и петь,то тогда твоя затея будет иметь смысл.

Забить текст в биндер таланта много не надо,а вот спеть что-то чтоб уши не завяли не каждому под силу. Да если еще свое..

 

Ну написано же краткое содержание.

0TLHlMM.png

Ссылка на комментарий

Если хочешь что то подобное админам то что делать?. Создай  тему в РП семье например и собери певцов и певиц )) и будет тебе концерт 

 

WqY6D9f.jpggiphy.gif

Биография Семьи Muslim Turan Muslim 3107_CUop.gif

11 апреля 2015 13:28:18 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Turan_Muslim [29462] лидером фракции Grove Street Gang
.:: О себе ::.

Turan Muslim
В штате: 37 лет
Дом: 666
Тел: 1
6661
Транспорт: BMW
M3 (Elegy)

Организация: Бродяга 



.:: Трудовуха ::.

Сухопутные войска (Полковник) [9 ранг]
Военно-воздушные-силы (Подполковник) [8 ранг]
СМИ- ЛВФМ (Помощник редактора) [7 ранг]
Groove Streeet Gang (Мед Дог) [10 ранг]



WqY6D9f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...