Перейти к публикации

Жалоба №425


Prost0_Kot

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: John_Pitts
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 38579
3) Ник нарушителя:   
Julia_Rem     Hikaru_Kaneko   
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2525910   ^ 2497579  
5) Описание ситуации: 

 Ситуация в следующем. Стоял на закупе возле св базы. Тут полицейские вот эти две или двоя я так и не понял. Они пристали цель мне не известна конечно. Им захотелось у меня спросить паспорт. Ну я дал. Тут одно более умное существо захотело примахаться ко мне. И просило снять маску! Я спрашивал цель на что мне ответили то что не видят моего лица. А отыграть это по рп не как ? Спросил какая статья. На что ответ последовал 9.1 неподчинение. Неподчинение состоит в том что я отказывался от всего. То что я пытался бы скрыться не останавливая тс. А разве то что я маску не снимал это разве 9.1 неподчинение.  Потом приписали мне штраф какой то что я кого то оскорбил. Разве есть такое? Или у вас полицмэны есть доказательства того что я оскорбил кого то.  Я не отказывая им не в чём пошёл садиться в мотоцикл. так как офицер полиции не имеет право требовать чтобы я покинул средство если я не задержанный.   Что это за беспредел. Потом всю дорогу до ЛВПД меня оскорбляли. Это точно не девушки были ну или они бывалые) И в конце концов где была отыгровка пистолета. Или хотя бы отыгровка того как меня ликвидировали . У полицейских новый вид оружия ЦВЕТЫ? 

 

1.1 Оскорбление гражданского лица, а также использование бранных слов (за смс/оос чат - штраф не выдается).
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$ Кого я оскорбил ? 

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере)
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыскаЯ разве был задержан? Или вы меня как то вытащили с ТС. 

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с с целью проверки документов или без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор. Я попытался обратно сесть в своё ТС. Но меня сразу же задержали вот это два существа.

2.2 Офицер Полиции имеет право остановить любое транспортное средство для проверки документов водителя и пассажиров. Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля или в предоставлении документов, в противном случае водитель или пассажиры могут быть привлечены к уголовной ответственности. (Исключение пункты 9.30) Они меня не останавливали! Я остановился сам! 


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/DqTRv

 

 

43zQVM4.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

внатуре, нонрп копы, просто так посадили, забанить!

Ну тогда объясни при чём тут маска? И за что я был задержан? И какой штраф за оскорбление? Кого я оскорбил? 

 

43zQVM4.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Prost0_Kot сказал:

Ну тогда объясни при чём тут маска? И за что я был задержан? И какой штраф за оскорбление? Кого я оскорбил? 

научись читать, навык полезный, в жизни пригодится, гарантирую

т.823

Ссылка на комментарий
12 часа назад, hikaru kaneko сказал:

научись читать, навык полезный, в жизни пригодится, гарантирую

Теперь отыгровка оружия считается нарушением или что то я не пойму?

Изменено пользователем Prost0_Kot

 

43zQVM4.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prost0_Kot сказал:

Ну тогда объясни при чём тут маска? И за что я был задержан? И какой штраф за оскорбление? Кого я оскорбил? 

Знаю что из-за таких как она, люди из сервера уходят. (Обращяюсь к Уважаемой администрации проекта)

Прошу вас покончить из страданиями людей, если 3-ое людей смогли кинуть жалобы, а сколько не смогли.

Из-за таких копов люди страдают, и винят в первую очередь Администрацию что они не смотрят за етим.

Ладно если при первой жалобе она лудше себя вела, но при третей ей пофиг, если ей снять поводок то что будет?

 

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

 Доказательства можно увидеть на отыгровку оружия?  Я свои предоставил что вы не отыграли правила миранды!  Что вы не отыграли оружие как вы меня ликвидировали! И то что вы ликвидировали цветком! 

 

43zQVM4.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Flava_Bombay сказал:

Julia Rem и Hikaru Kaneko это два пропидора на сервере! Не обращай внимания) 

Во первых их не 2 а 3,там ризотто ещё. А во вторых как не обращать внимания,ты выйди и спроси у любого встречного кто такая калека,и тебе сразу скажут. Их весь сервак знает как отбитых наглухо овощей. Я незнаю почему они ещё в пд. Любой другой уже бы пермач схватил а эти так и ездеют,представляют из себя крутых легавых а на деле как только на них искоса по смотришь бегут со слезами и соплями на форум жаловаться.

Ссылка на комментарий

Смешно честно говоря, ну да ладно.
Как много хейта в нашу сторону, мне даже это нравится, пожалуйста продолжайте писать свои жалобы:)
Всегда буду рад почитать, больше всего пишите слова: кококопы нонрп, бомжи, нули и т.д

Ссылка на комментарий

Уже не первая твоя жалоба которую отказали , самому не надоело тратить своё драгоценное время на написание бредовых жалоб ?)

Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...