Перейти к публикации

Жалоба №213


Charlie Devils

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Charlie Devils
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 778619
3) Ник нарушителя:
Aldo Ethelf
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2800312
5) Описание ситуации: PG
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Воть

                                         >>>Кто куда, а я домой!<<<

                                                        logo-hollywood-undead.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leito_Leto сказал:

Вот и мы 

 

Ну ты конечно даешь /время его 14:02 по мск твое /время 18:05 мск ... троллинг защитан))) лучше попроси братву свою может у каво есть скрин с тем временем примерно ... а это удали а то заблуждение это

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Gatsby 97 сказал:

Ну ты конечно даешь /время его 14:02 по мск твое /время 18:05 мск ... троллинг защитан))) лучше попроси братву свою может у каво есть скрин с тем временем примерно ... а это удали а то заблуждение это

18.05 это его местное время а не по Москве

Ссылка на комментарий

Пустая жалоба, за пг не одобрят такую шляпу, если видишь пг кидай репорт, тк не ясно малоли кто то из наших на корабле или на ангаре. Это чистая дичь.

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Leito_Leto сказал:

Вот и мы 

 

На три минуты опоздал, дружок. Да и в него если ты не заметил стреляло 3 дула(один на кпп, другой палуба, третий йа). Держу в курсе, если не заметил

Изменено пользователем PEREDOZ

                                         >>>Кто куда, а я домой!<<<

                                                        logo-hollywood-undead.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leito_Leto сказал:

Дружок, ты понимаешь, что я просто на 3 минуты позже начал запись экрана? И то, что 3 дула было, вообще плевать, главное, что он один не был, мы тупа были раскиданы по АВС, а значит, ПГ нет..

Был бы ты в то время на мосту, то мент проезжавший рядом у тебя запечатлелся (клист на моем видео) и ты бы не оставил своего ДРУГА без боя 

                                         >>>Кто куда, а я домой!<<<

                                                        logo-hollywood-undead.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Leito_Leto сказал:

Я ОББЕГАЛ АВС С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ. Я ПРОСТО СКИНУЛ ЭТО ВИДЕО, ЧТО ОН БЫЛ НЕ ОДИН

Ты лишь пытаешься придумать отмазку, так как таковых доков, что ты где-то там бегал у тебя нет

                                         >>>Кто куда, а я домой!<<<

                                                        logo-hollywood-undead.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leito_Leto сказал:

Короче, я предоставил док-ва, а там пускай админы решают :wub:

Полностью поддерживаю твое решение 

                                         >>>Кто куда, а я домой!<<<

                                                        logo-hollywood-undead.jpg

Ссылка на комментарий

Какой толк от доказательств таких?:D
В 14:02 прибегает челик в соло и получает пулю в голову.
Прибегают уже 2+ челика в 14:05 и рассказывают,что первый был с ними.

12 часа назад, Leito_Leto сказал:

ОББЕГАЛ АВС С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ

А с какой стороны авик-то оббегали,что аж пришлось получается из зоны авианосца выйти,а потом обратно зайти,да ещё и с внешней стороны,не подскажешь?:D

А как по-вашему вояки должны PG доказывать?Оббегать всю зону авианосца тыкая каждые 3 секунды F5?А потом ещё и найти челика этого,если он в маске,что бы доказать,что то вояка сидит где-нибудь в углу,а не мафия?А вы небось как обычно ничего доказывать не должны?Та не,так оно работать не будет.Таких доказательств как в жалобе более чем достаточно.
Накажу в общем.

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...