Перейти к публикации

Prostoy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Michael_Tucker
2) Ваш номер аккаунта 674255
3) Ник нарушителя: Antonio_Kasades , Chris_Belle
4) Номер аккаунта нарушителя  2477038 , 2590175
5) Описание ситуации: Nonrp СО. Больше просьба роз'яснить по рп кто прав. Вообщем я договорился по смс о продаже оружия у себя дома. Так как не первый год замужем сначала чекнул не с ПД ли Chris_Belle, и да он оказался с ПД. В ИС чат я ему сказал что не понимаю о чём он и ничего не продаю .Был момент я колёсиком нечайно достал кемпу и сразу убрал, они докопались до етого, но у меня есть лицензии и  я им показал.  Но в общем итоге меня приняли за попытку продажи оружия. Так вот есть правила проведения спецопераций и пункт 4 гласит  «Покупатель» договаривается с продавцом оружия/патронов. Обязательно должен присутствовать RP-диалог, в ходе которого выясняете у продавца название оружия/количество патронов и цену, оружие просите показать. Вся сделка обязательно должна фиксироваться на видео.  
По факту они не могли меня задерживать. Хотя я и понимаю что по РП я не мог знать с полиции он или нет, но рп диалога по факту продажи не было , для кого тогда придумали правила спецопераций?
6) Доказательства: Вот РП Диалог, Как_Меня_Принимали

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Prostoy сказал:

1) Ваш ник: Michael_Tucker
2) Ваш номер аккаунта 674255
3) Ник нарушителя: Antonio_Kasades , Chris_Belle
4) Номер аккаунта нарушителя  2477038 , 2590175
5) Описание ситуации: Nonrp СО. Больше просьба роз'яснить по рп кто прав. Вообщем я договорился по смс о продаже оружия у себя дома. Так как не первый год замужем сначала чекнул не с ПД ли Chris_Belle, и да он оказался с ПД. В ИС чат я ему сказал что не понимаю о чём он и ничего не продаю .Был момент я колёсиком нечайно достал кемпу и сразу убрал, они докопались до етого, но у меня есть лицензии и  я им показал.  Но в общем итоге меня приняли за попытку продажи оружия. Так вот есть правила проведения спецопераций и пункт 4 гласит  «Покупатель» договаривается с продавцом оружия/патронов. Обязательно должен присутствовать RP-диалог, в ходе которого выясняете у продавца название оружия/количество патронов и цену, оружие просите показать. Вся сделка обязательно должна фиксироваться на видео.  
По факту они не могли меня задерживать. Хотя я и понимаю что по РП я не мог знать с полиции он или нет, но рп диалога по факту продажи не было , для кого тогда придумали правила спецопераций?
6) Доказательства: Вот РП Диалог, Как_Меня_Принимали

Antonio_Kasades то причем? Я был подставным, значит я отвечаю

qzs2zgo.HPAqu.png.b275b1211b58a68a6e7653f1571246e1.png

Ссылка на комментарий

Скажу так если б не система не было этих слов  Так как не первый год замужем сначала чекнул не с ПД

 Раз

Поскольку диалог присутствовал в смс ето уже два

Вообщем я договорился по смс о продаже оружия у себя дома. 

Чо тут не ясно?

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Leo Belle сказал:

Скажу так если б не система не было этих слов  Так как не первый год замужем сначала чекнул не с ПД

 Раз

Поскольку диалог присутствовал в смс ето уже два

Вообщем я договорился по смс о продаже оружия у себя дома. 

Чо тут не ясно?

 

 По смс он в душе не знает как я выгляжу возле етого дома мог стоять абсолютно рандомный чел. Про пункт правил проведения спец.операций повторять тебе не буду...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Антонио Касадес сказал:

Так, какие претензии ко мне? За УК 5.4? Или миранда не понравилась? м?

1552660192.jpg

К тебе ну да за неправильную выдачу розыска или неправильное ведение спец.операции так как по факту попытки продажи не было, то что по смс там договорились я написал выше.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, ThisLehmann сказал:

.Был момент я колёсиком нечайно достал кемпу и сразу убрал

и ты говоришь че то про рп? ты сам понял что сказал? достал  значит уже оружие есть и они видели,  вот тебя и приняли. Звучит вообще на самом деле интересно по рп , я достал оружие а после чего убрал ! 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tommy_Dreamer сказал:

и ты говоришь че то про рп? ты сам понял что сказал? достал  значит уже оружие есть и они видели,  вот тебя и приняли. Звучит вообще на самом деле интересно по рп , я достал оружие а после чего убрал ! 

Шяс бы челы которые видят красные ники втирали что то за РП. а оружие я могу носить и лицензию имею

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Prostoy сказал:

Шяс бы челы которые видят красные ники втирали что то за РП. а оружие я могу носить и лицензию имею

Красные ники это не наш выбор.. Мы давно за то, чтобы их убрали, либо разрешили полноправно гоняться за ними..(Это избавит многих от надоедливого кол-ва жб)..

Носить оружие можешь, но только не в открытую и применять только в целях самообороны (с доками) с соответствующими отыгровками..

Отсидел ты свои неполные 30 минут...теперь как нытик, ей богу..Лет то тебе сколько?

qzs2zgo.HPAqu.png.b275b1211b58a68a6e7653f1571246e1.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ThisLehmann сказал:

Красные ники это не наш выбор.. Мы давно за то, чтобы их убрали, либо разрешили полноправно гоняться за ними..(Это избавит многих от надоедливого кол-ва жб)..

Носить оружие можешь, но только не в открытую и применять только в целях самообороны (с доками) с соответствующими отыгровками..

Отсидел ты свои неполные 30 минут...теперь как нытик, ей богу..Лет то тебе сколько?

Так за что я отсидел то? за то что проскролил кемпу?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...