Перейти к публикации

Ariel Harrison


GlodiS

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Calvin Pena
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 350243
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    18 марта 2019 22:42:23 Админ Ariel_Harrison [1600252] выдал предупреждение нарушения RP Calvin_Pena [350243] [1/3] с причиной: NonRP Мафия [La Cosa Nostra]
  5. Описание ситуации: Мне дали варн за то что я не отыграл оружие, хотя я чётко помню как использовал биндер. Это было в разгар перестрелки поэтому, возможно, при нажатие других клавиш и клавиш биндера он не сработал и дал сбой(я бегал, чтобы меня не убили), но сами поймите ситуация была напряжённая и я просто по привычке нажал клавиши бинда и сразу же начал отстреливаться. На тот момент чат довольно быстро бежал и особого внимания я не обратил на это. Получив варн, узнал причину в репорт и очень удивился, ведь, как я сказал, я чётко помню как заюзал бинд. После того как меня посадили, я сразу же в КПЗ проверил биндер и он работал.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): нету никаких доказательств, ибо не имею возможности просмотреть историю чата или что-то типа этого. Поэтому если отыгровки  и вправду не было, тогда я полностью согласен с вердиктом. Просто я честно помню как я заюзал биндер, а варн получить ни за что тоже не очень хочется, ведь в этой мафии довольно давно и до этого никогда не нарушал, а правила БВ так вообще наизусть знаю, Частенько даже помогал старшему составу с молодыми бойцами.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, но если отыгровки реально не было, тогда я готов понести наказание.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, destiny. сказал:

Твои проблемы что биндер не сработал) 

Я знаю и не спорю. Просто для меня много значит эта фракция. Много времени и сил потрачено впустую, а это не очень приятно. Поэтому делаю всё, что в моих силах и возможностях. Идём до конца. А если биндер и вправду не сработал и отыгровки не было, тогда ничего не остаётся... Всё таки правила для всех одинаковые, а несрабатывание биндера-МОЙ ОГРОМНЫЙ трабл....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...