Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Santo Corsetti
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Loter Kasades || 2682361
III. Звание, если известно: - 
IV. Подробное описание ситуации: Наколько я знаю при явке сповинной скидываеться звезда. Теперь разве может изменилось? не слежу прост. Я приехал под участок сдаться. Коп меня посадил не снявь звезды. И толком ничего не обьяснив.  Написал только "увы парень но не мне". Ничего не спросил ни паспортаи т.д. Ничего не проверял. Просто бросил тайзер и растрелял. Незнаю нормально ли это по ваших правилах? (как по мне не очень) 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/Drk0O

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Santo Corsetti сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Santo Corsetti
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Loter Kasades || 2682361
III. Звание, если известно: - 
IV. Подробное описание ситуации: Наколько я знаю при явке сповинной скидываеться звезда. Теперь разве может изменилось? не слежу прост. Я приехал под участок сдаться. Коп меня посадил не снявь звезды. И толком ничего не обьяснив.  Написал только "увы парень но не мне". Ничего не спросил ни паспортаи т.д. Ничего не проверял. Просто бросил тайзер и растрелял. Незнаю нормально ли это по ваших правилах? (как по мне не очень) 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/Drk0O

Расскажи всю ситуацию. И то, как убегал от меня же) в 15:44 был выдан тебе 9.1, а значит до 15:59 я мог спокойно всадить тебе пулю в лоб, что я и сделал 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Loter Kasades сказал:

Расскажи всю ситуацию. И то, как убегал от меня же) в 15:44 был выдан тебе 9.1, а значит до 15:59 я мог спокойно всадить тебе пулю в лоб, что я и сделал 

Я от тебя убегал? Я ничего и не скрыл... Думаешь, я вас запоминаю ? Я убегал явно раньше. И вообще-то убежал все же. Если это был ты, то ты меня не догнал и прекратил погоню. Я убегал, потому что у меня был ствол и мне не хотелось его терять. Потом ствол положил и приехал.

Не важно, что доганял меня... Ты же не словил. А я спустя некоторые время приехал в ПД с явкой сповинной. Факт есть факт. Ты же тогда за мной уже не гнался!

Прихожу и вот тайзер и это. Это норм?

Если есть правило о явке и что снимаеться звезда, то факт есть факт. Я пришол сам. И все равно к кому. Ты же меня то не словил...

Та всадить пулю... Ппц у вас уровень рп. Логика железная. Чел пришол,  сдаться, причом не только к тебе приходил здаваться. Прежние чего то проигнорировали меня. Приходит такой в участок и говорит "хочу сдаться". А ты ему - "на те пулю в лоб. Потому что за тобой раньше ганялся и не мог словить".

Мда...

Изменено пользователем Santo Corsetti
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Santo Corsetti сказал:

Я от тебя убегал? Я ничего и не скрыл... Думаешь, я вас запоминаю ? Я убегал явно раньше. И вообще-то убежал все же. Если это был ты, то ты меня не догнал и прекратил погоню. Я убегал, потому что у меня был ствол и мне не хотелось его терять. Потом ствол положил и приехал.

Не важно, что доганял меня... Ты же не словил. А я спустя некоторые время приехал в ПД с явкой сповинной. Факт есть факт. Ты же тогда за мной уже не гнался!

Прихожу и вот тайзер и это. Это норм?

Если есть правило о явке и что снимаеться звезда, то факт есть факт. Я пришол сам. И все равно к кому. Ты же меня то не словил...

Та всадить пулю... Ппц у вас уровень рп. Логика железная. Чел пришол,  сдаться, причом не только к тебе приходил здаваться. Прежние чего то проигнорировали меня. Приходит такой в участок и говорит "хочу сдаться". А ты ему - "на те пулю в лоб. Потому что за тобой раньше ганялся и не мог словить".

Мда...

Рассказываю для таких, как ты. Есть правило 5 минут. За каждую выданную звезду даётся +5 минут к времени, через которое я могу повязать нарушителя, которому я же и выдал розыск. 3 звёзды = 15 минут, которые не прошли к тому времени. 

Не повезло тебе, что именно ко мне пришел... Ой не повезло... 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Santo Corsetti сказал:

Я от тебя убегал? Я ничего и не скрыл... Думаешь, я вас запоминаю ? Я убегал явно раньше. И вообще-то убежал все же. Если это был ты, то ты меня не догнал и прекратил погоню. Я убегал, потому что у меня был ствол и мне не хотелось его терять. Потом ствол положил и приехал.

Не важно, что доганял меня... Ты же не словил. А я спустя некоторые время приехал в ПД с явкой сповинной. Факт есть факт. Ты же тогда за мной уже не гнался!

Прихожу и вот тайзер и это. Это норм?

Если есть правило о явке и что снимаеться звезда, то факт есть факт. Я пришол сам. И все равно к кому. Ты же меня то не словил...

Та всадить пулю... Ппц у вас уровень рп. Логика железная. Чел пришол,  сдаться, причом не только к тебе приходил здаваться. Прежние чего то проигнорировали меня. Приходит такой в участок и говорит "хочу сдаться". А ты ему - "на те пулю в лоб. Потому что за тобой раньше ганялся и не мог словить".

Мда...

2.15 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 
То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. 
Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Розыск по 9.1 УК вам выдали в 44 минуты, у пд вы были в 53, 15 минут не прошло, за 9.1 УК ликвидация разрешена.

Closed.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...