Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: George_Koba
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Julia Rem 2525910
III. Звание,  не известно
IV. Подробное описание ситуации:  Я стоял на обочине с 1 звездой и общался по телефону. Подъезжает этот кадр и начинает требовать паспорт просто так, хотя ехала она не ко мне. Сказал, что включу фрапс, не успеваю. Открываю игру, а я в наручниках. Ну , не столь важно. Выписала мне штраф, у меня не было денег - звезда. В ООС употребил слово блеать (хотя может и в IC, если туда, то извиняюсь). За что очередная звезда. А потом самое интересное. Попросила показать лицы - я спросил причину, но показал. Итог: У.К 9.3. Ну, и на последок, оскорбления в ООС.
V . .Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   https://yapx.ru/v/Dr5M8

1.gif.7ceba601393dfa93fae5e1609d60b6f0.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kacharga сказал:

Ты же писал что фрапсишь, а в жалобе скрины, лол...

 

6 минут назад, ❤Julia Rem❤ сказал:

Ок, щя видос кину, сам же не кинешь )

Хотя говорил что фрапсишь

Сказал, что включу фрапс, не успеваю. Открываю игру, а я в наручниках. Ничего не говорит?

1.gif.7ceba601393dfa93fae5e1609d60b6f0.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Жду доказательств от сотрудницы на АК 1.1. УК 9.3 выдано верно.
За оскорбления и т.п в OOC чат мы не наказываем.

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Жду доказательств от сотрудницы на АК 1.1. УК 9.3 выдано верно.
За оскорбления и т.п в OOC чат мы не наказываем.

Все просто так :D

Время:

0.00-0.09-встречка,0.16-представилась, попросила паспорт,0.50-1.12- скрыл игру в надежде что я от него отстану,1.17-1.22-пробиваю по КПК ибо он не показал паспорт(опять же скрыл игру),1.32-1.42-выписка штрафа, 1.42-матерное слово,2.11-спросила будет ли оплачивать, на что мне он ответил "Денег нету" и далее пошел отсчет, 2.34- достал ган, странно то что отыгровка была на кольт хотя в руке у него был дигол+неверная отыгровка,2.46- сказала что за отказ оплаты штрафа+решила проверить наличии лицензии на оружие ибо ган у него есть, чеб не проверить и лицуху,3.05-выдала У.К 9.3, далее хотела еще выписать штраф за матершинные слова но т.к он не отказался через меню от прошлого штрафа, не смогла ему выпасать этот,ну а далее я его везу в кпз, мирада все есть и отыгровка кпз есть.
Кстати, на 4.57-Начал оскорблять ЛСПД

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Доказательства сотрудница предоставила выше. Действия верны. А на лицензии решила проверить т.к. во время задержания Вы достали пистолет, да и вообще причина для проверки тут не нужна.
За ложные показания сотрудница имеет право объявить Вас в розыск по статье УК 11.5.
Отказано.
Closed.

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...