Перейти к публикации

Vincent Strife


Paul Adamson

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Т.е. ты и раньше ощущал сильное желание купить вирты в тот момент когда тебя хватали пд за задницу, а на бутылку присел только в этот раз?

"На бутылку", видно что за копы жб льют...

Ссылка на комментарий

Я жду пока наша Уважаемая Администрация сделает окончательное решение, закроет тему и мне придется снова покупать донат и снимать варн или все же снимет варн, поняв, что это был не уход( 4.3. Запрещено выходить из игры при аресте или в бою.)!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

4.3. Запрещено выходить из игры при аресте или в бою. Точно написано - выходить с игры( как вы говорите нонрп уход) где написано запрещено, что бы админ вас тпнул?!

В правилах так же не написано, что например нельзя укрываться в интерьере автосалона, дабы избежать ареста когда за тобой ведется погоня со стороны сотрудников МВД, но за это ведь наказывают.

 

Ссылка на комментарий

к слову сказать,я первый раз вижу как админы тпхают людей что то купить или продать. Обычно когда я спрашиваю в репорт про донат,админы сами ко мне тпхаются и продают его. Из всего этого выходит что этот парнишка и незнал что его тпхнут к себе,потаму что админы чаще всего сами тпхаются на место. Да и разница между ответом админа о наличии доната и ответом парнишки что он купит очень малая,в этом промежутки он успел ещё и сообщения копу написать. Страйф когда ты уже перестанншь косячить и нести бред в своё оправдание как провинившийся школьник

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Писав администраторам о покупке виртов во время выписки штрафа, Вы прекрасно знали, что Вас телепортируют от копов. Так вот, это тот же самый nonRP уход. В следующий раз заканчивайте ситуацию с полицейскими, а потом уже пишите о виртах. 

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...