Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jack Ward
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1373487
3. Ник Администратора: [A]Alice Basinger
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

20 марта 2019 20:40:16 Админ [A]Alice_Basinger [415234] посадил Jack_Ward [1373487] в тюрьму на 5ч с причиной: ДБ


5. Описание ситуации: кпз просто так... выпрыгнул из тачки перед челиком который был на ДОРОГЕ то-есть он на дороге был, а меня посадили в кпз за то что он бежал по дороге и я сбил.... а выпрыгнул из тачки что бы жб в мэрию не написал и не уволили... ну и как говоришь ты мне тебе всё равно что он был на дороге килл был значит кпз)))) вот такая логика у тебя. 
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/DuIzY

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

По сути, ты не виноват..

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий
В 20.03.2019 в 20:47, Jack_Ward сказал:

ну и как говоришь ты мне тебе всё равно что он был на дороге килл был значит кпз)))) вот такая логика у тебя. 

Именно. Если КЧ не показал килла, не означает что его не было. Был килл, было намеренное убийство ТС. Доки кинула старшим.

ZAc2.gif

Не плачь. Поумнеешь :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...