Перейти к публикации

Kristen_Harrison Jay_Harrison


Deniel Reiner

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Deniel Reiner
  2. Ваш номер аккаунта 2448623 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Kristen_Harrison , Jay_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    24 ноября 2018 2:35:13 Админ Jay_Harrison [1373467] выгнал Deniel_Reiner [2448623] с фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    24 ноября 2018 2:33:42 Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Deniel_Reiner [2448623] не в сети на вечность, причина: Разводила
  5. Описание ситуации: Начну сначала , У меня украли ноут на отдыхе .. спустя 2 недели поисков я смирился . Недавно мне  (почти спустя год позвонили копы) Мол так и так нашли мы его приедьте заберите. Как оказалось его украл мой знакомый и как я понимаю он играл в самп на моем акке на краденом ноуте... Я очень долго вспоминал пароль от своего старого ака и наконецто вспомнил , и я офигел я забанен почти навсегда . Прошу войдите в положение , верните аккаунт , я хочу снова вернуться на 1 Платинум сервер
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  Тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да на 1000%
Ссылка на комментарий

Аха ты хоть понял что за бред ты написал  аха. С тебя не получиться сочинитель.... во первых когда идет смена ИП у тебя аккаунт не зайдет автоматически... потребует пароль. 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Аха ты хоть понял что за бред ты написал  аха. С тебя не получиться сочинитель.... во первых когда идет смена ИП у тебя аккаунт не зайдет автоматически... потребует пароль. 

У меня Пароль и Логин в текстовом документе был написан в папке мать его "Пароль от Сампа"

Ссылка на комментарий

Ор выше гор :lol:

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...