Перейти к публикации

Konstantin_Smes | 1228182


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Василий_Кошечкин
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1447877
  3. Ник нарушителя:  Konstantin_Smes
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1228182
  5. Описание ситуации: Я стоял у ПД, подходит "полицейский" и говорит, здравия желаю и т.д ваш паспорт, я ему говорю у меня нет паспорта, я ему говорю где сделать? он пишет в мэрии, потом такой 15 секунд тебе. я пишу админам, они пишут тип скажите, что у вас нету паспорта. Я сказал еще раз! Он надел наручники дал розыск и посадил, спрашивается за что? За то, что у меня нету паспорта? + другой полицейский подошел и говорит этому тип по кпк пробей его тогда. Он все равно меня посадил. Нонрп коп. Я считаю так! 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: https://imgur.com/a/XGptLo0
Ссылка на комментарий

Начнем с того, что все на 1 лвл получают паспорт в ближайшей мэрии. (А я как вижу на скин вы даже себе приобрели) 

Также вам был выдан розыск по УК. 1.9ч1 т.е. неподчинение сотруднику МВД, под эту статью так же попадает правило об отказе(невозможности) дачи паспорта. 

На этом отказано и пожалуй CLOSED

Изменено пользователем Станислав Арнаут

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Станислав Арнаут сказал:

Начнем с того, что все на 1 лвл получают паспорт в ближайшей мэрии. (А я как вижу на скин вы даже себе приобрели) 

Также вам был выдан розыск по УК. 1.9ч1 т.е. неподчинение сотруднику МВД, под эту статью так же попадает правило об отказе(невозможности) дачи паспорта. 

На этом отказано и пожалуй CLOSED

ахахахах, а не чо так что паспорта нет, иди отсюда, администратор херов.

Ссылка на комментарий
Только что, Maxsik сказал:

ахахахах, а не чо так что паспорта нет, иди отсюда, администратор херов.

С выражениями советую аккуратнее быть, это первое. 

Второе, то что у вас паспорта нет ВАШИ проблемы. Раньше можно было пробивать по КПК. В настоящее время статью о документах(УК 1.9ч2)убрали и теперь всех не имеющих паспорт отправляют в кпз. Можете ознакомиться по этой ссылке с правилами МВД Смотреть тут

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Станислав Арнаут сказал:

С выражениями советую аккуратнее быть, это первое. 

Второе, то что у вас паспорта нет ВАШИ проблемы. Раньше можно было пробивать по КПК. В настоящее время статью о документах(УК 1.9ч2)убрали и теперь всех не имеющих паспорт отправляют в кпз. Можете ознакомиться по этой ссылке с правилами МВД Смотреть тут

Тебя спрашивали? Ушел отсюда. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maxsik сказал:

Тебя спрашивали? Ушел отсюда. 

Тон смените, или вас не учили разговаривать? Я вам все расписал, в чем вопрос-то? Или пукан горит от того что по вашей же вине вы не получили паспорт и вас посадили...лол просто. 

Изменено пользователем Станислав Арнаут
  • Thanks 1

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maxsik сказал:

Тебя спрашивали? Ушел отсюда. 

Я, Майор полиции г. Лас-Вентурас, заявляю, что действия со стороны Подполковника Konstantin Smes были сделаны верно.

  • Thanks 2

iwuO6RNryYc.thumb.jpg.122ece3b0666ccf0c9b7bad2d9430773.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Станислав Арнаут сказал:

Тон смените, или вас не учили разговаривать? Я вам все расписал, в чем вопрос-то? Или пукан горит от того что по вашей же вине вы не получили паспорт и вас посадили...лол просто. 

Закройся, пожалуйтса ^)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maxsik сказал:

Не верны, кпк мог пробить, я ему русским языком сказал нету паспорта, у меня денег нет на паспорт! И админы так сказали!

Ждем ответа администрации. Без оффтопа. 

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maxsik сказал:

Не верны, кпк мог пробить, я ему русским языком сказал нету паспорта, у меня денег нет на паспорт! И админы так сказали!

В заблуждение не вводи, администраторы не ответили на твой вопрос, и нет скриншота, что тебя посадили, может тебя отпустили и всё? Мало доказательств того, что он вас посадил в итоге в тюрьму.

Изменено пользователем Nathan Outlaw

iwuO6RNryYc.thumb.jpg.122ece3b0666ccf0c9b7bad2d9430773.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nathan Outlaw сказал:

В заблуждение не вводи, администраторы не ответили на твой вопрос, и нет скриншота, что тебя посадили, может тебя отпустили и всё? Мало доказательств того, что он вас посадил в итоге в тюрьму.

Скрины смотри, и рот закрой. Ждем ответа от администрации. ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Только что, Maxsik сказал:

Ждем, чел искренне извиняюсь, просто зря время просидел.

Прежде чем кидать жб, ознакомьтесь с правилами сервера и фракций, оттуда уже смотрите, нарушил что либо данный человек или нет

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий

Увы да правила уже давно изменили

1 час назад, Станислав Арнаут сказал:

Начнем с того, что все на 1 лвл получают паспорт в ближайшей мэрии. (А я как вижу на скин вы даже себе приобрели) 

Также вам был выдан розыск по УК. 1.9ч1 т.е. неподчинение сотруднику МВД, под эту статью так же попадает правило об отказе(невозможности) дачи паспорта. 

На этом отказано и пожалуй CLOSED

Увы правила уже давно изменили, действие копа не верные((((

Хорошо, встаньте ровно, я вас сфотографирую, чтобы пробить вас по базе Отвечает:  .фд Сейчас я сделаю запрос в базу данных*доставая карманный компьютер /я открыл базу данных  /я сфотографировал гражданина  /я проверил подозреваемого Смотрим через: Смотрите Y-Фракция-Игроки в розыске, если там нет – отпускаете

там ниже отыгровки с гражданскими, отсутствие паспорта

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Nathan Outlaw сказал:

Я, Майор полиции г. Лас-Вентурас, заявляю, что действия со стороны Подполковника Konstantin Smes были сделаны верно.

про паспорт ниже почитай правила уже изменили давно((((

отыгровки с гражданскими

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Maxsik сказал:

Скрины смотри, и рот закрой. Ждем ответа от администрации. ВСЕ!

посмотрел скрины и что? там не видно что бы ты говорил что у тебя нет паспорта

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Jack_Ward сказал:

Чек внимательно то что Ты написал. Он пробил, но паспорт не показал следовательно едет в Кпз. Все там именно так, как я написал. 

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Станислав Арнаут сказал:

Чек внимательно то что Ты написал. Он пробил, но паспорт не показал следовательно едет в Кпз. Все там именно так, как я написал. 

Ничего подоного там нету, наверно читал про фальшивый паспорт

Отсутствие паспорта:

 

Хорошо, встаньте ровно, я вас сфотографирую, чтобы пробить вас по базе
Отвечает:

.фд Сейчас я сделаю запрос в базу данных*доставая карманный компьютер
/я открыл базу данных

/я сфотографировал гражданина

/я проверил подозреваемого
Смотрим через:
Смотрите Y-Фракция-Игроки в розыске, если там нет – отпускаете

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jack_Ward сказал:

Ничего подоного там нету, наверно читал про фальшивый паспорт

Отсутствие паспорта:

 

Хорошо, встаньте ровно, я вас сфотографирую, чтобы пробить вас по базе
Отвечает:

.фд Сейчас я сделаю запрос в базу данных*доставая карманный компьютер
/я открыл базу данных

/я сфотографировал гражданина

/я проверил подозреваемого
Смотрим через:
Смотрите Y-Фракция-Игроки в розыске, если там нет – отпускаете

Повторю, человек 2 лвл (а не 1 )и его хоть раз да должны были остановить, то что он говорит что паспорта нет(поверил бы если он был 1 лвл) звучит не убедительно, ибо скин есть, значит и денег заработал. Так что в таком случае ток явная порка в кпз. 

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Станислав Арнаут сказал:

Повторю, человек 2 лвл (а не 1 )и его хоть раз да должны были остановить, то что он говорит что паспорта нет(поверил бы если он был 1 лвл) звучит не убедительно, ибо скин есть, значит и денег заработал. Так что в таком случае ток явная порка в кпз. 

Скрины внимательно смотри, а не строй из себя админа словами- Closed , расходимся и т.д.6a3KSSy.png

Ссылка на комментарий

Жалуйтесь на сотрудника лидеру в раздел за звезды, там и узнайте собственно за что Вас посадили. Администрация за такое не наказывает. Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...