Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Сергей_Терешин
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Curtis_Devils 1803463
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Я возил боеприпасы, возможно я и что то нарушил, честно не помню, меня остановил выше упомянутый сотрудник, пытался выписать штраф, я хотел узнать за что штраф и что я нарушил, тоесть вести с ним культурный диалог. Он сказал что я отказываюсь платить штраф, одел наручники и посадил в КПЗ. видно на видео. Штраф платить я не отказывался, попыток побега у меня не было. Вдобавок ко всему я выполнял наряд а он меня посадил. Прошу наказать данного сотрудника по всей строгости.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

Хотел построить Диалог с данным персонажем. Просто выписывать штрафы людям в погонах при исполнении это же дико. Я не создал никаких аварийных ситуаций. может быть где то проехал не по правилам дабы сократить путь. Когда он написал вы отказываетесь платить штраф? я даже ему написать не успел что не отказываюсь, как он меня запаковал в наручники. Просто некоторые полицийские совсем офигели, им лишь бы посадить кого нибудь, совершенно не готовы к диалогу, причем к культурному. + у меня не было никаких попыток побега, или какой нибудь агрессии в его сторону

Изменено пользователем Сергей_Терешин
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей_Терешин сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Сергей_Терешин
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Curtis_Devils 1803463
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Я возил боеприпасы, возможно я и что то нарушил, честно не помню, меня остановил выше упомянутый сотрудник, пытался выписать штраф, я хотел узнать за что штраф и что я нарушил, тоесть вести с ним культурный диалог. Он сказал что я отказываюсь платить штраф, одел наручники и посадил в КПЗ. видно на видео. Штраф платить я не отказывался, попыток побега у меня не было. Вдобавок ко всему я выполнял наряд а он меня посадил. Прошу наказать данного сотрудника по всей строгости.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Орно ты загорелся в конце видоса. Прям настроение поднял.

 

Изменено пользователем Resak
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Resak сказал:

Орно ты загорелся в конце видоса. Прям настроение поднял.

 

Не принимаются жалобы: 

- Оформленные не по форме; 
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)
- Без команды /time; 
- С редактированными скриншотами/видео; 
- С промотанным чатом (в ситуации когда не видно последних сообщений в чате);
- С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаем); 
- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях); 
- С оскорблениями в самой жалобе; 
- С nonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в эту тему с ссылкой на ответ администратора); 
- С доказательствами, которым более 24 часов (подавать в день происшествия).

- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Resak сказал:

Орно ты загорелся в конце видоса. Прям настроение поднял.

 

я забыл это вырезать))) последний круг просто остался, и посадили)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Djoni сказал:

Сотрудник действовал по уставу.

На видео видно что вы 30 секунд не оплачивали, и сотрудник выдал Ук 9.3 за Невозможность / отказ оплатить штраф 

По какому уставу то? я же с ним разговаривал??? я не говорил что я не буду штраф оплачивать. Для меня изначально Дико было что он военного остановил(я просто неделю играю и многого не знаю) и думал договорится как нибудь, предупреждением может отделаться. и когда я понял что у меня не получится с ним договориться(После фразы вы отказываетесь оплачивать штраф?) я конечно сыканул и подумал что я лучше оплачу штраф. Просто с каких пор оплачивать штраф поздно то. я же написал ему, типо нет не отказываюсь, давай оплачу. и уже в наручниках оказался. Мне никто не говорил про какое то там время, и всякую такую залупу. Я ему 2к плачу, можно же это по рп как то обыграть. че он сразу сажает то. + адекватного человека в форме. Например когда я ему написал "никак нет" он мог снять с меня наручники и взять этот долбанный штраф

Ссылка на комментарий

Я просто не понимаю куда он торопился. какой то забинденный чувак. Я веду диалог, не агрюсь на него, говорю по делу, пытаюсь рассмотреть ситуацию с разных сторон. Например  Если в реальной жизни вас кто то, за что то остановит, и если вы ведете себя адекватно, вежливо разговариваете, нету попыток каких то, типо побега, или угрозы жизни, вас же не будут сразу в наручники и в кпз. А просто объяснят за что штраф, как его оплатить, попросят больше не нарушать и тому подобное

Ссылка на комментарий

Вообще суть моей жалобы в чем... я пытался с ним договорится, что бы без штрафа, у меня не получилось, и он сразу посадил меня в КПЗ, хотя я был готов оплатить штраф(Просто не хотел, но сидеть в КПЗ я не хотел еще больше) Еще уже в который раз повторяю, я был вежлив, от меня не было никаких агрессий и попыток бегства, и когда я ему сказал что готов оплатить штраф (На видео видно что я тупо не успел ему ответить, потому что этот Биндерный коп тупо не дал мне время) он меня посадил в КПЗ

Ссылка на комментарий

Это тоже самое что у нас у Вояк, типо покиньте территорию, базы, считаю до трех, начинаю отчет, и если вижу что нарушитель направляется к выходу, то я конечно не буду стрелять, а подожду когда он уйдет. А есть такие персонажи, которые очень быстро считают до трех, и даже если нарушитель начинает бежать в сторону выхода, все равно стреляет ему в спину, типо он не успел. Я это к тому, что это тот самый коп, который стреляет в спину. Я ему говорил что готов штраф оплатить, а ему лишь бы посадить

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы: 
- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

Не указали точки нарушения. Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.
Отказано.
Закрыто.

Скрытый текст
 30 апреля 2015   10:57:23   Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos 
 29 мая 2015   11:27:43   Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 сентября 2017   20:26:51   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 ноября 2017   20:18:35   Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 4 апреля 2018   16:13:53   Министр СМИ Woody_Harrison назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 5 апреля 2018   19:23:2   Министр СМИ Woody_Harrison снял с Adam_Harrison [1680985] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 1 марта 2019   17:02:13   Министр МВД Melanie_Hanter назначил Adam Nelson лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
 1 апреля 2019   16:31:56   Министр МВД Melanie_Hanter снял с Adam Nelson лидерство фракции Полиция Сан Фиерро 
 15 октября 2019   17:31:52   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Adam Nelson лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 15 декабря 2019   13:17:11   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison снял с Adam Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро

1-54629-128

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...