Перейти к публикации

Amadeo Moretti |1381696


Рекомендованные сообщения

Theodore Sundstein /1059323

Amadeo Moretti /1381696

Офф при попытке задержания.

                                           Тут он на 3-й секунде ПГшит (видео)  Тут мы едем его забирать и он на 9-й секунде исчезает с радара (видео)

                                                                  И тут он в надежде что мы уехали зашел в игру

 

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий

У меня вылетела игра , из за этого пришлось перезапустить,это во первых.Во вторых я не знал,что это едите за мной!А в третьих , продолжение в последней  части выложи ,как вы без отыгровок убили меня.И я не видел ,что бы вы мне писали останосится или что нибудь подобное,ареста я возле больнице ненаблюдал.

Изменено пользователем Amadeo_Moretti
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amadeo_Moretti сказал:

У меня вылетела игра , из за этого пришлось перезапустить,это во первых.Во вторых я не знал,что это едите за мной!А в третьих , продолжЕнисей осенней части выложи ,как вы без отыгровок убили меня. 

Да-да вылетела игра...

Норматив 1 минута, не зашел - варн.

Если конечно же нету пруфов что был действительно сбой.

Напомни где мы тебя без отыгровок убили? пиши жалобу предоставлю пруфы, а пока ждем ответик в данной теме от администрации.

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий

Если честно, то я не вижу нарушений со стороны Amadeo Moretti.:ph34r:

Во-первых, начнём с пг. Говорю по себе, иногда игра просто не даёт выйти из машины, у меня был такой случай(на меня жб писали).:mellow:

Да и потом,за что ты дал ему розыск на первом видео?! Потом говоришь он сделал офф при аресте, а ничего, что ты даже не сказал ему ничего, чтобы он остановился и т.д.<_<

Тут надо на тебя ЖБе писать, а не на него.-_-

И ещё, ты не указал секунды, а это надо указывать в ЖБе.:mellow:

Жб-бредовая.

Закрыто!

Изменено пользователем Dario_Exsize
Ссылка на комментарий

Как хорошо, что есть такие гении, как эти двое сверху.

1 час назад, Dario_Exsize сказал:

иногда игра просто не даёт выйти из машины, у меня был такой случай(на меня жб писали)

 Нарушений знач не видишь? Напомни, что ты получил за эту жалобу? Устник, да? 

1 час назад, Dario_Exsize сказал:

ты даже не сказал ему ничего, чтобы он остановился и т.д

Дали звезды, видно на карте, как они гонятся за ним, что-то еще нужно?

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь как я мог понять,что они за мной гонятся!?Я даже на карту то не смотрел...Могли бы хоть сказать,что бы остановился или подобное что нибудь,но почему-то они этого не сделали,я просто навсего не знал,что они гонятся за мной и все!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Brainless dog сказал:

Как хорошо, что есть такие гении, как эти двое сверху.

 Нарушений знач не видишь? Напомни, что ты получил за эту жалобу? Устник, да? 

Дали звезды, видно на карте, как они гонятся за ним, что-то еще нужно?

Лол, ну за пг ему может и дадут 1ч кпз, но суть в том, что нарушения больше от сотрудника МВД.-_- А, то что мне устник дали, так это совсем другая история, если ты не знаешь, то не говори, у меня проблемы разные и некоторые я оспаривал и этим самым доказывал, то что я не виновен.:ph34r: Поэтому прежде думай, что пишешь.;)

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dario_Exsize сказал:

Лол, ну за пг ему может и дадут 1ч кпз, но суть в том, что нарушения больше от сотрудника МВД.-_- А, то что мне устник дали, так это совсем другая история, если ты не знаешь, то не говори, у меня проблемы разные и некоторые я оспаривал и этим самым доказывал, то что я не виновен.:ph34r: Поэтому прежде думай, что пишешь.;)

 

Ну доказал, красава :DD

Я то думаю, что пишу, ты бы свою писанину перечитал, прежде чем в меня тыкать предъявами

А и кстати, от копа нет нарушений :)))

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Brainless dog сказал:

Ну доказал, красава :DD

Я то думаю, что пишу, ты бы свою писанину перечитал, прежде чем в меня тыкать предъявами

А и кстати, от копа нет нарушений :)))

Он сказал, что Амадео сделал якобы офф при "аресте" когда сам не говорил ему остановиться, может у него игра вылетела, но потом Амадео всё таки зашёл. На месте этого ЖБешника я бы жалобу удалил.За пг пускай новую кидает.

Изменено пользователем Dario_Exsize
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dario_Exsize сказал:

Он сказал, что Амадео сделал якобы офф при "аресте" когда сам не говорил ему остановиться, может у него игра вылетела, но потом Амадео всё таки зашёл. На месте этого ЖБешника я бы жалобу удалил.За пг пускай новую кидает.

Некоторые игроки оффаются даже тогда, когда коп подъезжает к ним, ничего даже не говорит(коп), а они оффаются(в розыске конечно), это по сути тоже офф при аресте..

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Для тех кто в танке я специально изложил четкую последовательность действий игрока.

Первый видос ПГ

Второй видос офф

третий видос челик заходит через минуту.

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий
Только что, <ReXata> сказал:

Для тех кто в танке я специально изложил четкую последовательность действий игрока.

Первый видос ПГ

Второй видос офф

третия видос челик заходит через минуту.

Ждём ответа от админа.-_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...