Перейти к публикации

Жалоба №282


4 преда

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Lukas Jones
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1786827
3) Ник нарушителя: Woody_Heartless
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):518269
5) Описание ситуации: DM
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/MxMkJG8

Ссылка на комментарий

Начнём с того что ты на территории бизвара спрашивал паспорт: тут

Но правила мафии говорит: 5. Разрешается убить полицейского во время захвата бизнеса (бизвар), если он подошёл к Вам с целью попросить документы/провести задержание/выписать штраф и т.д, когда Вы находитесь на территории захвата. (ЗАПРЕЩЕНО УБИВАТЬ ТЕХ, КТО ПРОСТО ПОДХОДИТ К ВАМ ИЛИ ЖЕ  ПРОЕЗЖАЕТ МИМО И НЕ ТРОГАЕТ ВАС НИКАК). (Только во время бизвара и только на территории бизвара!)

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Начнём с того что ты на территории бизвара спрашивал паспорт: тут

Но правила мафии говорит: 5. Разрешается убить полицейского во время захвата бизнеса (бизвар), если он подошёл к Вам с целью попросить документы/провести задержание/выписать штраф и т.д, когда Вы находитесь на территории захвата. (ЗАПРЕЩЕНО УБИВАТЬ ТЕХ, КТО ПРОСТО ПОДХОДИТ К ВАМ ИЛИ ЖЕ  ПРОЕЗЖАЕТ МИМО И НЕ ТРОГАЕТ ВАС НИКАК). (Только во время бизвара и только на территории бизвара!)

Что будет то будет

Ссылка на комментарий

Ну здарова
Начнем с того то что ты заехал на бизвар, начал паспорт просить, что и является запрещено.
Да еще и стрелял по нам.
Я тебя ебнул, а ты щас пишешь жб?
Отыгровка у меня была.
Так что гуляй Вася.

Пруфы
 

     

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Woody | Heartless сказал:

Ну здарова
Начнем с того то что ты заехал на бизвар, начал паспорт просить, что и является запрещено.
Да еще и стрелял по нам.
Я тебя ебнул, а ты щас пишешь жб?
Отыгровка у меня была.
Так что гуляй Вася.

Пруфы
 

ахаахах это самые лучше пруфы в моей жизни

Ссылка на комментарий

"Пруфы" конечно одуренные,где максимум что видно это что коп в хз кого-то там целится.И то не точно.Ну а там видно,что он пытался что-то где-то паспорт у кого-то вытрясти.
В общем недостаточно доказательств.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...