Перейти к публикации

Ariel Harrison


Leverett Averado

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Leverett Averado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1413383
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    25 марта 2019 22:5:21 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Leverett_Averado [1413383] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Идет капт Вагос-Грув. Прибегает ацтек в синие дома, где бегает толпа вагосов в поисках грувов, он начинает стоять и что-то писать, я убиваю его за помеху, и меня садят за ДМ. Отказанная жалоба[Кликабельно] Не видишь толпы вагосов? Ну смотри ниже, специально для тебя я скинул скриншот. Почему вообще жалобу с ситуацией из гетто проверяет администратор, следящий за мафией? Я уже молчу про Карину, у неё че не спросишь на счет гетто, отвечает одно, тот же вопрос задаю Альфонсу - ответ полностью противоположный. А теперь прочитаем правило, написанное на форуме в разделе Гетто:
  6. №7 Помеха на капте:
    Игрок не имеющий никакого отношения к капту, который находится на территории капта, либо прилегающей территории - разрешено убить без отыгровки.
    Примечание: Водителя поезда/автобуса, который остановился на остановке, либо проезжал мимо - не может являться помехой капту. Запрещено убивать всех, кто двигается по маршруту или один раз проехал по дороге, на которой идет капт. 
    Разрешено убивать тех, кто явно мешает капту, стоит на территории/прилегающей, пытается вести диалог с участниками капта и тд. 
  7. Доказательства (скриншоты/видео): eP0j3QD.jpg
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
  9.  
Ссылка на комментарий

Смотрю на доказательства и понимаю, что администратор неправ лишь в одном - там было достаточно много вагосов.

Но остальное все верно, как и наказание. Вы были уже далеко вне территории капта, даже не около респы банды, с которой у вас капт, а достаточно далеко.

Вы там просто так никого убить не имели право. С такой логикой, если у вас капт, вы можете прийти на респу Ацтек и начать их там убивать за помеху на капте.

Действия администратора верны.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...