Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Eric_Connor
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Max_Shoffenghofer 2845707 Bon_Remington  453232
3. Звание: не знаю
5) Описание ситуации:
Max_Shoffenghofer - видео 2 на 00:00 не достал оружие по РП. на 00:11 я проматываю чат и смотрю, отыграл ли он, но там ничего нет. да и потом он его даже и не убрал по РП и далее на 02:22 Bon Remington меня выкинул из машины без отыгровки. На кой черт отыгрывать да? 
Почитаем про это в РП отыгровках.

- RP-отыгровка открытия двери полицейского автомобиля
Сажаете через меню игрока (если позволяет ранг)/Выкидываете из машины
- RP-отыгровка закрытия двери полицейского автомобиля

! Выкидывать из личного/арендованного транспорта можно без RP-отыгровки

Т.к. полицейский транспорт не арендованый и не его личный значит он должен был отыграть как выкидывает меня.


Переходим к Видео 1 - Bon_Remington на 00:30 этот мего крутой человек выписывает мне штраф и не попросил паспорта. Ну как так? Он даже не знает на какое имя выписывать штраф. 
Дальше он мне доказывает,  что министр разрешил так делать.
 Идем в кабинет министра и смотрим...

Согласен, такое есть, но...

6.16 Перед выпиской штрафа, офицер Полиции обязан проверить у гражданина документы. Если до выписки штрафа Вы выдали игроку розыск - то проверять документы необязательно.
За нарушение -
 наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Добавлено уточнение: если Вы объявили игрока в розыск, и далее игрок нарушает АК, в следствии чего Вы хотите выписать ему штраф - выписка может быть осуществлена без проверки документов.

Если до выписки штрафа Вы выдали игроку розыск
Если до выписки штрафа Вы выдали игроку розыск
Если до выписки штрафа Вы выдали игроку розыск

Или еще крупнее написать?
 

В нашей ситуации розыска он мне перед выпиской штрафа не дал... значит нарушил УМВД 6,16..

Далее Видео 1 Bon Remington - на 1:43 выдает мне УК 9,1. За что? За парковку на дороге?
Вообщем читаем:

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере)
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.
При данной статье У нас разрешена ликвидация. Вы хотите сказать, что если я не захотел перепарковывать авто, то меня должны были убить?

В итоге:

Bon_Remington - УМВД 6,16 и УМВД 9,24 и УМВД 9,28
Max_Shoffenghofer - УМВД 9,24




6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  ВИдео1 Видео2

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eugene Kasades сказал:

Теперь документы перед выпиской штрафа не проверяют, достаточно представиться

6.16 Перед выпиской штрафа, офицер Полиции обязан проверить у гражданина документы. Если до выписки штрафа Вы выдали игроку розыск - то проверять документы необязательно.
За нарушение -
 наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.
Розыск он мне не давал перед этим

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eric_Connor сказал:

6.16 Перед выпиской штрафа, офицер Полиции обязан проверить у гражданина документы. Если до выписки штрафа Вы выдали игроку розыск - то проверять документы необязательно.
За нарушение -
 наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.
Розыск он мне не давал перед этим

читайте новости мвд. этот пункт уже удален из УМВД давно

Изменено пользователем Eugene Kasades

D2MDw.png

Ссылка на комментарий

2. Удалены пункты Устава МВД 6.16, 6.17, 8.2

6.16 Перед выпиской штрафа, офицер Полиции обязан проверить у гражданина документы. Если до выписки штрафа Вы выдали игроку розыск - то проверять документы необязательно. - Теперь для выписки штрафа документы спрашивать не требуется.

Изменено пользователем Bon Remington
Ссылка на комментарий

По поводу высаживания с тс:

Я ст.лейт, я физически не могу выкидывать из тс. Начиная с капитана появляется функция выкидывания/посадки в тс.
Я могу лишь высадить, а для высадки отыгровку не надо. Высаживание с водительского места и выкидывание это разные функции.

Ссылка на комментарий

Если возникнет вопрос, почему по АК 2.5 дал штраф, то это уже не первое нарушение. Вот видео как минутой ранее попросил перепарковаться, он перепарковался, но потом опять встал на перекрестке:

ТУТ

 

Изменено пользователем Bon Remington
Ссылка на комментарий

И по поводу 9.1:

Ты оплатил штраф, но продолжил стоять на перекрестке, отказываясь уехать. Как гласит УК 9.1:

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере)
 

Написано же "неподчинение [законным требованиям], не нарушать закон", потом стоит ТОЧКА. И потом следующее предложение о "побеге". Это не значит, что только при побеге дается 9.1. Если попрошу выйти с машины, а ты не выйдешь, например тоже 9.1. Это относится к любому неподчинению полиции к выполнению законных требований.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Bon Remington сказал:

По поводу высаживания с тс:

Я ст.лейт, я физически не могу выкидывать из тс. Начиная с капитана появляется функция выкидывания/посадки в тс.
Я могу лишь высадить, а для высадки отыгровку не надо. Высаживание с водительского места и выкидывание это разные функции.

я сам сел в машину, значит сам и могу выйти...а ты меня выкинул...и даже не попросил выйти...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Eric_Connor сказал:

я сам сел в машину, значит сам и могу выйти...а ты меня выкинул...и даже не попросил выйти...

зачем просить выйти, если я и сам могу высадить

Ссылка на комментарий

1. "Видео-1" и "Видео-2" - одна и та же картина, не увидел я "Видео-2".

2. Разрешено выписывать штраф без проверки паспорта.

3. По поводу 9.1 УК тоже всё верно.

Closed.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...