Перейти к публикации

Stefano Zanetti


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Mikes_Elfaso
Ваш номер аккаунта: 2724734
Ник Администратора:  Stefano Zanetti
Скопировать лог с действием администратора: 

28 марта 2019 13:51:26 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Mikes_Elfaso [2724734] в тюрьму на 2ч с причиной: Жалоба на бандитов №442

 

Описание ситуации: Он в нас целился, а мы еще и дм, пускай нормальные пруфы кинет.
Доказательства: Жалоба №442
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уточню маленький момент, в правилах даже сказано, если на вас целиться вы можете его сливать.
1-е. Щас бы еще по одному скрину судить, тем более чекайте его чат!!!!
2-е. Пускай док-ву больше кинет, если как вы говорите дм.
3-е. Че он вообще забыл в гетто, не кто не задался этим вопросом, тем более за стенкой с кемпой??
4-е. То что он хеллпует грувам, не означает что нужно целиться на других. 

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий

Я все понимаю он им склад фуллит и т.д. Мальчик на побегушках, ну вы не смотрите их отыгровки???
Тем более он за своих друзей хотел показать что он тащер, после чего сам же кинул жб:)
Ну не смешно ли?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stefano Zanetti сказал:

Тут правила такие же, как и при самообороне: если нет пруфов, что начал первый именно он, то от Вас DM. 

Не смешите меня, он отыграл кемпу, мы должны были ждать пока он выйдет из за угла и даст хэтку или что ?

westersVKsanya-min.png

Ссылка на комментарий

Мне делать нечего при обстреле снимать все?, может лучше вы сделаете так чтобы с пруфов кидали больше?.
Тем более когда это у нас следящий за МО стал за гетто смотреть?, я что-то пропустил?? расскажите мне пожалуйста.
Сделайте так чтобы пруфов больше кидали, тогда не каких притензий не будет

Ссылка на комментарий
Только что, Секрет сказал:

Мне делать нечего при обстреле снимать все?, может лучше вы сделаете так чтобы с пруфов кидали больше?.
Тем более когда это у нас следящий за МО стал за гетто смотреть?, я что-то пропустил?? расскажите мне пожалуйста.
Сделайте так чтобы пруфов больше кидали, тогда не каких притензий не будет

Он и не обязан, по сути, кидать видос, например.
Если он жертва (так это или нет, вы и не докажете), он не может физически успеть снять на видео момент прилетания хедки. Если же вы предоставили бы доказательства агрессии с его стороны, то наказали бы ЕГО за попытку ввода в заблуждение (за изображение из себя жертвы). В случае, конечно, если это правда было так, как вы говорите.

Пока же нет никаких подтверждений слов Вашей версии...


//мы должны были ждать пока он выйдет из за угла и даст хэтку или что ?

Раз ни у кого из Вас не получается нормально доказательства помехи снять, то "получайте хедку" и пишите жалобу. Он бы с Варном отлетел (опять же, если было так, как говорите Вы)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stefano Zanetti сказал:

Он и не обязан, по сути, кидать видос, например.
Если он жертва (так это или нет, вы и не докажете), он не может физически успеть снять на видео момент прилетания хедки. Если же вы предоставили бы доказательства агрессии с его стороны, то наказали бы ЕГО за попытку ввода в заблуждение (за изображение из себя жертвы). В случае, конечно, если это правда было так, как вы говорите.

Пока же нет никаких подтверждений слов Вашей версии...


//мы должны были ждать пока он выйдет из за угла и даст хэтку или что ?

Раз ни у кого из Вас не получается нормально доказательства помехи снять, то "получайте хедку" и пишите жалобу. Он бы с Варном отлетел (опять же, если было так, как говорите Вы)

Жалобу передайте Альфонсу

westersVKsanya-min.png

Ссылка на комментарий

Так ты мне и не ответил, так что он делал за стенкой и отыграл кемпу? (Типичный ответ: ну он же не стрелял и т.д)
Ты мне блять на вопрос уже ответь, я ведь его не просто так задал, мне очень интересен твой ответ:)

Ссылка на комментарий

Хотя это этот человек стоял на респе с грувами, ну тут он резко появился за стенкой, вот это магия просто шедеврально:)
Ну я жду ответа от администратора, пускай меня просветят в этом фокусе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Секрет сказал:

Так ты мне и не ответил, так что он делал за стенкой и отыграл кемпу? (Типичный ответ: ну он же не стрелял и т.д)
Ты мне блять на вопрос уже ответь, я ведь его не просто так задал, мне очень интересен твой ответ:)

Я этого не знаю и знать не могу))

Точнее могу, если б это показали мне Вы или автор (или же третье лицо какое-либо)

 

P.S. Не разводите флуд) Чтоб у Вас не было вопросов, вчитайтесь во все мои слова тщательнее

Ссылка на комментарий
7 минут назад, braxkastello сказал:

ало ебланы где пруфы то что он в вас целился

 

ХАХАХАХАХАХАХАХ, ну ты меня расмешил, расмешнила, ты вообще кто такой? тебя сюда не звали иди ты на...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Секрет сказал:

Мне делать нечего при обстреле снимать все?, может лучше вы сделаете так чтобы с пруфов кидали больше?.
Тем более когда это у нас следящий за МО стал за гетто смотреть?, я что-то пропустил?? расскажите мне пожалуйста.
Сделайте так чтобы пруфов больше кидали, тогда не каких притензий не будет

 

5 часов назад, Rudy_Elfaso сказал:

Вы рофлите ? Мы должны скринить когда в нас стреляют ? 

А что тут такого? Если администратор следит за "МО" то следовательно он должен следить за "МО"?) 
Хах, что за шаблонное мышление, если вы включите "навык критического мышления" и произведёте эксгумацию смысла, то Вы должны понять что у игрока который подал жалобу есть пруфы вашего дма, а у Вас нет док-в что Вы оборонялись, насчёт того что вы должны скринить когда в вас стреляют, да должны, что за глупости, если вы не хотите получать наказания, то скриньте и докажите что именно Вы правы, А  если бы игрок подал жалобу без скриншота и просто сказал что Вы его убили, и администратор бы наказал Вас. Вы бы возмущались после этого?))) Вот и администратор возмущается что Вы никаких доказательств так и не предоставили...

Изменено пользователем Александр Северный
Ссылка на комментарий

Насчет того, что администратор, который ответственный за МО посадил вас, ничего страшного в этом нет и никак не отличается, если бы за это посадил Вас Я.

Начнем с того, что причина для убийства лишь одна - оборона, при соблюдении условия, что вы убиваете по причине оборона, у вас должны быть доказательства нападения на вас и RP отыгровка, если чего-то нету, то уже DM.

Вы говорите, что нужно больше доказательств от игрока, а какие игрок еще мог предоставить доказательства, для этого и сделано то, что игрок, который убивает  должен предоставить доказательства обороны, чтоб не было путаницы.

Сейчас никаких доказательств в жалобе от вас не увидел, значит администратор выдал наказание верно.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...