Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Ivan_Legentings 
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1362272
3. Ник Администратора: [A]Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

28 марта 2019 20:40:6 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] посадил Ivan_Legentings [1362272] в тюрьму на 10ч с причиной: Жб на форуме


5. Описание ситуации: Итак, я немного в замешательстве с этой странной ситуацией. У меня недавно была жалоба на форуме от Андрея Саламанка (единственная)Ivan_Legentings номер 1362272,

и мне [A]Cody_Garbrandt [356950]  уже выдала наказание за снапу против копа. Вопрос зачем добавлять одно и то же наказание, ведь я уже отсидел и не вправе тратить своё время на вдвойне просиженное время. Если за ЖБ на форуме даётся 10ч то добавьте 5, а не 15ч в общей сумме. А то из-за вашей несогласованности приходиться разбираться в этих нарушениях и тратить очень много времени. А также я точно проверил все жалобы на себя и не увидел не одной недавней кроме 1, можете чекнуть.

6. Доказательства (скриншоты/видео): 

27 марта 2019 17:43:6 Админ [A]Cody_Garbrandt [356950] посадил Ivan_Legentings [1362272] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалоба на форуме


7. Ссылка на Ваш VK: не нужно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...