Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Eva Leroy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2850827
3) Ник нарушителя: Klaus Scott   |   Dexter Scott
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Klaus Scott 187669 |||  Dexter Scott    2542739
5) Описание ситуации:   
1 ) видео Нон рп поведения ,скинули мой мотоцикл у воду  Хронометраж : момент нарушения с 0 : 10 секунд по 0:20 секунд у видео ( рыбалка)

 2)  загородили выезд с гаража  Момент нарушения :  00:00 секунд по 0:09 секунд у видео (гараж)
3) преднамеренный таран  на шоссе , с ЛС до рыбалки ЛВ они ехали за мною пытаясь таранить  и всячески мешать мне ехать   Момент нарушения :0:19                                                   секунд по 0:35   секунд на видео (шоссе таран) , и по дороге до общественной рыбалки лв тоже таран момент нарушения : 02:03 - 02-07 секунд у видео                                                   (таран лв)
 4 ) Выписали штраф по 2.8 АК Езда по тротуарах и железной дороге на видео ясно видно что я ехала по своей полосе и не по тротуару , видео 1                                           доказательство что я ехала не по тротуару а по дороге : 00:02 - 0:19 секунд у (видео 1)  и сама запись где выписали штраф по 2.8 АК  момент выписки                                                        штрафа 1:33 секунд по 1:58 у видео ( видео 1 штраф)

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Рыбалка ///Гараж/// Шоссе таран///Таран лв/// Видео 1/// Видео 2 штраф

Изменено пользователем Eva Leroy
  • Like 1
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Eva Leroy сказал:


4) Номер аакаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Klaus Scott 187669 |||  Dexter Scott    2542739
 

Исправь то что выделил, могут и до этого докопаться, и не принять)

Ссылка на комментарий

заварните этих 'приматов'

  • Прима́ты (лат. Primates, от лат. primas, родительный падеж primatis — один из первых (в смысле «высших»)) — отряд плацентарных млекопитающих, включающий, в том числе, обезьян и человека.
Изменено пользователем tigromant
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Очень наглядно видно, как группировка, так называемых, приматов провоцируют игроков на нарушения, соответственно которые они не особо нарушают.
Первое что бросается в глаза, так это БАН НАХУЙ, кхе кхе, посадка в кпз на 2 часа этих двух приматов, по причине "NONrp поведение" за то что утопили бибику.
Второе, так это поведение, примерно как у беременной спидозной самки дикобраза-оленя, которая не в состоянии шевелить головой и разговаривать, мямля всякую ересь и делая, разного рода, действия, которые нерационально вкладываются в атмосферу вполне адекватного человека.
Сложно, да?
Сейчас, буквально на долю секунды, у тупорылого Лёхи - Dexter Scott (Дехтир Срот), и Санты Членуса - Klaus Scott, слегка взорвался мозг НАХУЙ.
Третье, так это устраивания ДТП и выписка штрафа молодой девушке, которая просто ахуевает от поведения приматов. Видимо пытаются заарканить самку. Кто знает?
Ну и в заключении, дорогая, к нашему несчастью, уважаемая администрация отклонит жалобу, или выдаст им несколько часов сна в клетке для приматов за NONrp поведение.
Я еще надеюсь что у администрации есть мозги.

Ну а данная передача очень ахуенно бы вписалась на канале Энималь Планет, с названием: Как заарканить самочку, когда вы два тупых еблана - капуцина.

Изменено пользователем ZHMYSHENKO
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...