Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alphonso_Capone
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 19069
3. Ник Администратора: Arthur_Harrison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

28 марта 2019 22:27:50 Админ Arthur_Harrison [278] заглушил Alphonso_Capone [19069] на 16ч с причиной: Оскорбление


5. Описание ситуации: меня задерживал полицейский и я не оскорблял лично его я просто матерился так как это не запрещенно!

2019/3/28 22:27:11 Alphonso_Capone [449] Сообщение рядом: питух
2019/3/28 22:26:52 Alphonso_Capone [449] Сообщение рядом: ты слыш зови старшего

Наказание выдано верно.
Закрыто.

  Питух это на плече у чувака сидел расстояние между сообщениями же есть! 20 секунд! Питух это птица такая!! и там не было конкретно обращения к человеку! и тем более пусть видео докозательство предостовляют что я конкретно к человеку обращался со словом питух!!!!!

 


6. Доказательства (скриншоты/видео): не имеется меня просто после этого ещё и лагануло игру офнуло не успел дописать .время чтобы сделать скрин а когда зашёл то напечатано  что меня заглушили за оскорбление.   и к стати сделайте так чтобы время автоматом со скрином делалось, так будет реально удобно и практично)
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/sms1994

Изменено пользователем Alphonso_Capone
Ссылка на комментарий

вам уже ответили: Админ Arthur_Harrison. за создание повторных жалоб форумный аккаунт может быть заблокирован. закрыто

Изменено пользователем Алексей Сараев
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...